Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, а кто какими автокреслами пользуеться? Что можете посоветовать?

Советую покупать группу от 0 до 18 кг, это в нашем случае оптимальный вариант, так как группа 1 только с 9 мес.

Лидерами являются фирмы Рёмер и Рекаро. У нас сначала была переноска Romer baby safe II с базой Изофикс. Вообше я считаю кресло должно быть только с этим креплением.

Но из того кресла в 5 месяцев мой поросеночек вырос, пришлось покупать новое, именно группы 0-18 кг.

Мы взяли Romer dualflix, это кресло тоже с креплениями Изофикс и самое главное, оно поворачивается к двери, чтоб удобно было посадить ребенка. Мы много ездим, минимум 2-3 раза в неделю, поэтому это чень актуальная опция для нас.

 

Также хорошие производители Конкорд и Беби сейф

 

Кстати, переноску с базй сейчас продаем за 3000, так что если кто-то из наших беременяшек заинтересован, пишите в личку

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Элоиз@, посмотрела...ох девушки супер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички , приветы ! Всех с праздником ! Здоровья всем крепкого ! :girl_bye: :flower: :flower:

 

Такой вопрос : по УЗИ в 17 неделек плацента по задней стенке, краевое предлежание. У кого была так расположена плацента и как она поднялась ? Понимаю, что рано оценивать плаценту на таком сроке, это уже в 32 недели, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, посмотрела...ох девушки супер :)

Спасибо! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  у меня было 0мм от зева. Подниматься начала только после 20 недель. В конце была уже на 12 см выше зева. Просто старайся пока что сильно не напрягаться. Не поднимать тяжелого.

 

Элоиз@,  какие девулечки классные!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, фигасе! 16 недель уже) токавроде помню как тестики рассматривали) как пузо? Растет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички , приветы ! Всех с праздником ! Здоровья всем крепкого ! :girl_bye: :flower: :flower:

 

Такой вопрос : по УЗИ в 17 неделек плацента по задней стенке, краевое предлежание. У кого была так расположена плацента и как она поднялась ? Понимаю, что рано оценивать плаценту на таком сроке, это уже в 32 недели, но все же...

У меня с 10 недель говорили о низкой плацентация, на 20 неделе было краевое пред лежащие, только на 26 неделе плацента поднялась и все стало ок, так что не переживай пока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, спасибо ! Будем надеяться ! А по какой стенке было предлежание ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, спасибо ! Будем надеяться ! А по какой стенке было предлежание ?

По задней. Я уже мысленно готовила себя к кесарево, но за месяц ситуация полностью изменилась))) Так что не поднимай ничего тяжелого, не нервичай, ну и половой покой, и все поднимется. У меня живот стал подниматься, и видимо вместе с ним плацента.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ален, с прошедшим тебя! Самое главное здоровья тебе и твоим деткам:) а все остальное приложится:)

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все ок, то завтра поставят писсарий. Чето я очкую!

Marusichka1, ну что ты? Поставили или ещё наблюдают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

День у меня сегодня просто капец!!! Решила поменять дочкин режим. Вместо одной большой прогулки днем (во время нее спит хорошо), сделать две: утром и вечером, но поменьше. Ева сказала свое твердое нет непрекращаюсимся целый день бодрствованием и истерикой. Еле уложила час назад.

 

Девочки, сколько времени вы гуляете? И когда?

 

Наши таблички:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Все, кто хочет добавить инфу о себе - пишите мне в личку.

 

Интересно, я когда-нибудь высплюсь? Это риторический вопрос...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, мои встают в 8, в 10 дремают дома, 12-16 сон на улице, кушают там же, спят до 18, гуляют до 20-30-21. Иногда удается вечером кого-то минут на 20 укачать. Написала идеальный режим, иногда сбиваемся и все идет как попало )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  вот у нас такой-же режим, только спит с 12ти до 15 и все. Утром и вечером глаза по пять копеек. Иногда может дремонуть минут на 15. У нас просто такая жара начинается, что гулять летом в самое пекло совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ну у меня частный дом. Я под дерево ставлю и пофиг..будет жара- будут голые спать) я не вынесу их дома днем) они даже после массажа днем спят максимум час. Куда это годится?! ))мужу заказала купить раскладушку- буду с ними под деревом днем спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш режим: просыпаются в 6.30-7. Играют немного, завтракают, играют. В 10 первый сон, редко на улице, чаще дома в люльках, по совету Говерлы. Спят до 12.30-13. Потом лопают суп и снова игры. В 16 второй сон на улице. Спят когда-как: и час и два, но в основном, недолго. Как пересели в прогулки, после просыпания стали гулять на улице, даем им игрушки и до 18.30 они на свежем воздухе. Потом ужинают, играют до 20.15-20.20, далее зарядка по очереди, купание, Лиза ложится в 21, Эля где-то в 21.20-21.30. Последние несколько дней ночные кормления через день: день 2: в 00 и в 3 приблизительно, день - 01 или 02 и до утра.

Ну вот какой-то такой режим. Если у кого есть советы по его улучшению - буду мотать на ус.

Кстати, девочки, нужны советы: первый сон у нас классный, но он в люльках, а из них девицы почти выросли, максимум ещё пару месяцев поспят и все. Как их переучить спать в кроватках?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наш режим. Сын встает в 07.30- 8.00, дочь - в 08-09. Дочь стараюсь поднимать тогда в 08.30. Завтрак - в 09.30 примерно. Потом - игры...В 11 сон на 20 минут - сын почти всегда спит, дочь - если укачают (если сама дома - не укачиваю ее). Массаж ,воздушные ванны - с 13 до 13.30. Обед - в 13.30. Укладываю спать в 14.00. Спят в среднем до 16 -16-30. Ужин у нас с 17.30 до 18.00. Потом идем на улицу гулять до 20.00. Потом - игры. В 22.00 начинаем купать. Кормим на ночь в 22.30 примерно. Засыпают в 23.00. Ранний завтрак - в 05.30-06.00 (кормим в кроватках) и спят дальше еще пару часов.

 

Элоиз@, это ща и наша проблема...В нашей коляске в прогулке есть 3 положения, укачиваю их в самом лежачем и так они спят в обед. чуть кто просыпается - закачать легко. Думаю, в твоей коляске тоже такое должно быть...Попробуй в прогулках укачивать детей в самом лежачем положении. В кроватках в обед не ложу, т. к. если просыпаются, укачать уже не могу...

 

Ну вот какой-то такой режим. Если у кого есть советы по его улучшению -

я бы сместила ночное купание и, соответственно, прием пищи. Тогда есть вероятность, что до раннего утра поспят - как мои. Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  да, в наших прогулках тоже 3 режима, но у нас другая проблема: прогулки не предполагают, что их снимут и понесут: ручки-переноски нет. То есть, мы их поставили на раму и снимать не будем до самой продажи. А рама в гараже. То есть, нужно из люлек переучивать к кроваткам, а если в них будут просыпаться, как-то убаюкивать.

 

Говерла,  как станет теплее, будем дольше гулять, и позже станут все процедуры. Я уже тоже думала по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, фигасе! 16 недель уже) токавроде помню как тестики рассматривали) как пузо? Растет??

ага...аж самой не верится....пузик немного есть...так как. У меня и свой пуз был...вот жду когда шевелюшки услышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я сегодня, по всей видимости, попала на развод на OLX: висит объявление по Сумам: продаются ходунки за 80 гривен, такие неплохие. С мужем решили, что он поедет посмотрит, за такие деньги грех не купить, даже если и пользоваться не будем. В объявлении телефона нет, можно написать сообщение. Пишу: дайте номер телефона, хочу купить ходунки. В ответ мне почти сразу приходит: "отвечаю только в сообщениях". Я пишу: "дайте адрес, я приеду и куплю". В ответ тишина. Ради прикола щас напишу, спрошу условия продажи. Если 100 % предоплата на карту -точняк развод.

Изменено пользователем Элоиз@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик!

 

День у меня сегодня просто капец!!! Решила поменять дочкин режим. Вместо одной большой прогулки днем (во время нее спит хорошо), сделать две: утром и вечером, но поменьше. Ева сказала свое твердое нет непрекращаюсимся целый день бодрствованием и истерикой. Еле уложила час назад.

 

Девочки, сколько времени вы гуляете? И когда?

 

Наши таблички:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Все, кто хочет добавить инфу о себе - пишите мне в личку.

 

Интересно, я когда-нибудь высплюсь? Это риторический вопрос...

9-00 подъем

потом массаж и зарядка, кушаем и гули-гули спим- период 10-14, можем вздремнуть в этом промежутке, с 14-00-16-00 или 15-00-17-00 гуляем, потом кушаем и гули гули. в 21-00 купаемся в 22 кушаем и засыпаем 40 мин-час, потом 15 минут с мамой общаемся и опять засыпаем, если уснул в 23-00, то в 3 подъем, если в 24-00, то в 4 ч на "перекус" сиси, потом подъем в 6 на "перекус" и до 9-00 спим. Режим уже наработан. Все попытки уложить раньше заканчивались тем,что я не высыпалась. Ребенок еще маленький чтобы спать всю ночь, поэтому такой режим для меня прекрасный, я высыпаюсь и уже не зомби.

 

А я сегодня, по всей видимости, попала на развод на OLX: висит объявление по Сумам: продаются ходунки за 80 гривен, такие неплохие. С мужем решили, что он поедет посмотрит, за такие деньги грех не купить, даже если и пользоваться не будем. В объявлении телефона нет, можно написать сообщение. Пишу: дайте номер телефона, хочу купить ходунки. В ответ мне почти сразу приходит: "отвечаю только в сообщениях". Я пишу: "дайте адрес, я приеду и куплю". В ответ тишина. Ради прикола щас напишу, спрошу условия продажи. Если 100 % предоплата на карту -точняк развод.

сразу кидай жалобу,что мошенник Изменено пользователем Мишина Зайка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Budumamuley, гуляем дважды: с 9 или 11 утром и с 15 или 18 вечером. Прогулки длятся по-разному, как пойдет сон)), а если погода совсем паршивая, то гуляем один раз, но тогда я не знаю как развлекать малышастика все время)).

 

Мы покупали через ОЛХ стульчик, тоже продавец не указывал свой номер, тоже решила, что мошенник, но потом телефон-таки дали и стульчик мы у них-таки купили, все было по-чесноку.

Изменено пользователем //TanyaChan//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не выдержала и пошла на УЗИ...все у нас замечательно, детка растёт , двигается ...правда не рассекретилась, спрятала и не показала пол...стесняшка....шейка 40 мм...только вот тонус по задней стенке:( теперь жду второй скрининг ..ещё 1-1,5 неделя...может тогда покажется деточка!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не выдержала и пошла на УЗИ...все у нас замечательно, детка растёт , двигается ...правда не рассекретилась, спрятала и не показала пол...стесняшка....шейка 40 мм...только вот тонус по задней стенке :( теперь жду второй скрининг ..ещё 1-1,5 неделя...может тогда покажется деточка!

тонус должен пройти, не переживай, главное поменьше напрягайся, отдыхай, лежи если есть возможность. А у нас тоже 1 лялька сразу показалась, а вторая стеснительная долго пряталась, думали мальчик, говорят мальчики стеснительные))) но оказалось девуля))) Так что рассекретится ваша бусинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, спасибо огромное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...