Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

annettt за зашить я спрашивала. Во первых мне ответили, что это оперативное вмешательство и есть вероятность прокола ( в моем случае), во торых сказали с двойнями не шьют.

даже не знала, что с двойнями не шьют.

хотя до случая гудлак я вообще мало чего знала о шее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока лежу дальше. Встаю только с бандажем.

сочувствую! хорошо, что все обошлось! береги себя и малышей!

annettt, нам с мужем тоже второй скрининг больше всех понравился, т. к. малыша видно целиком, в 32 недели уже не то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж был со мной на каждом УЗИ, в клинике, в ЖК, у меня на работе. Ни одного не пропустил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  спасибо :-) я тоже думаю своего ещё на следующее УЗИ взять, а дальше уже как захочет

 

А насчёт шейки - у меня она пока все время от 30 до 32 мм, все плотно закрыто. Мало конечно, но врач сказал, что если уменьшаться не будет, то и нормально. Тоже конечно переживаю, но пока малыш маленький, то и давление не большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,

И мой так же, всегда рядом был и ждал с замиранием вердикт "все хорошо":)

Да и в 30 недель у Краснова очень хорошие фото получились, правда муж с непревычки был перепуган серьезностью врача, норвежцы то вечно с улыбками и кометнируют УЗИ :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, как ваша желтушка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, как ваша желтушка прошла?

Давно уже, буквально через пару дней после выписки, я уже и забыла про нее )))

А как ваши дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветик мамочки и беременяшки ! Такой вопрос : с наступлением беременности у меня дважды или уже трижды обострялся хронический тонзиллит с образованием пробок ! Были у ЛОРа , он сказал лечение только в случае ангины с температурой. Мы с мужем самостоятельно удалили пробки, но я переживаю, что это все таки хроническая инфекция. Что делать ? Что можно местно ? Со следующей недели сделаю бакпосев носоглотки с чувствительностью к антибиотикам...

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Helena Od,  на бак посев сдается утрешнея средняя порция мочи.

 

Мой со мной на все узи, даже разговора нет, чтоб я сама пошла)))

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, тонзилотрен отлично помогает. Можнр при Б, это гомеопатия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@

Да и в 30 недель у Краснова очень хорошие фото получились, правда муж с непревычки был перепуган серьезностью врача, норвежцы то вечно с улыбками и кометнируют УЗИ :D

та наш личико закрыл всеми конечностями. При чем так он деоал на-каждом узи. У нас нет ни одной-фотки, чтобы там не было руки или ноги:-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раз о нем писала. В период обострения по 5-6 таблеточек рассасывать за 30 мин до еды. Через 3-4 дня пробки практически уходят. Пока обострение, перед рассасыванием можно прополоскать горло хлоргекседином. Потом уже без него. Как пробочки станут меньше, по 3 таблетки в день достаточно. В инструкции написано больше пить, но мне лор сказала, что этих доз достаточно. И мне помогло, и знакомым моим, которым советовала.Уточняла пристально у нее, можно ли Б. Ответ - точно можно! Сама была тогда в протоколе. Я пропила 2 месяца их и пока забыла о тонзилите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давно уже, буквально через пару дней после выписки, я уже и забыла про нее )))

А как ваши дела?

у нас до сих пор держится. Сегодня были у невролога, сказала билирубин не высокий. Предположили что не проходит из-за того что я кормлю по требованию, а доченька требует всегда . С меня не слазит. Буквально неделю ,хоть ночью начала спать не на мне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,  Оленька, как вы там с Оливией? Что уже умеете? Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та наш личико закрыл всеми конечностями. При чем так он деоал на-каждом узи. У нас нет ни одной-фотки, чтобы там не было руки или ноги:-):-)

У нас тоже такие фото, но по частям личико можно собрать полностью ))) Только в профиль одно есть без рук, еще в 18 недель мой носик-курносик было видно :)

 

у нас до сих пор держится. Сегодня были у невролога, сказала билирубин не высокий. Предположили что не проходит из-за того что я кормлю по требованию, а доченька требует всегда . С меня не слазит. Буквально неделю ,хоть ночью начала спать не на мне.

Не думаю, что проблема в кормлении по требованию, я тоже так кормлю и тоже первый месяц сынок не слазил с сиси ))) Мы билирубин еще в роддоме сдали и он был низкий. Думаю, тебе не о чем переживать, если по анализу норма, пройдет само.

А прыщичками вас не обсыпало?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, посмотрим, на кого будет похож, когда родится. Но пока по фоткам похож на меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ого.. держись. Знаю, сама прошла через лежание не вставая... Это конечно ужас, но надо ради малышей. Старайся ничего не делать и лежать все время. Я лежа даже ела неделю. В душ не разрешали, только в туалет вставали и то пока врач не видел и оооочень медленно.

Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может где писала, что с рождением малых , где то через месяц у меня сильно болеть ноги начали- будто кросс сдаю каждый день. оно понятно, на ногах весь день плюс ночью, а до этого машина-офис-дом-зал и никакой хотьбы... И за ночь не отдыхают, утром иногда даже встать не хочется, так болят... Пожаловались сегодня нашей массажистке, а она еще и плюс ко всему какая то там, типа по точкам нажимает и видит что-то там. Так она мне пятки как начала мять, я думала от боли заору, помяла, подергала- отпустили через час, весь день летала! Посмотрим, что завтра будет, но пока я довольна. Вот такие чудеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, помогите выбрать термометр и матрасик.

Хотела купить детский термометр фирмы dr.fre Т-30i. У него тонкий наконечник и дизайн в виде мишки.

Но потом подумала, что тонкий наконечник для удобства измерения оральным способ у деток. А если мерять темп аксиллярным способом, на мой взгляд лучше наконечник потолще... Что скажете?

А матрасик планирую покупать из коксовой койры. Но растерялась среди такого множества и разнообразия матрасов. Ну и диапазон цен на матрасы достаточно большой. Есть совсем дешевенькие, а есть и по 3-4 тыс. Какой де взять?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, постою послушаю. Насчёт матрасов пишут что надо брать жёсткий. Интересно что девочки скажут из личного опыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, держись, представляю как ти переживаешь. Хорошо, что все вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я матрац тоже присматриваю, те скоро из люлек в кроватки перейдут малыши. Не определилась еще

А термометр не брала- у меня штук пять ртутных дома. Считаю лишнее, как и ножницы для деток- купили, а они толстые такие( в итоге стрижем обычными маникюрными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, посмотрим, на кого будет похож, когда родится. Но пока по фоткам похож на меня))))

А я и не знаю на кого мой сынок похож, он так быстро меняется, один день на папу похож, другой на дедушку одного, третий день на второго дедушку ))) Но нос и взгляд суровый всегда мои :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я матрац тоже присматриваю, те скоро из люлек в кроватки перейдут малыши. Не определилась еще

А термометр не брала- у меня штук пять ртутных дома. Считаю лишнее, как и ножницы для деток- купили, а они толстые такие( в итоге стрижем обычными маникюрными.

у меня два электронных, и я собираюсь еще третий для малыша)))

А ножницы уже купила, именно толстые, как у племянницы. Невестка говорит, что очень удобные и , главное безопасные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...