Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Инь@,

Вот и я против, только пока не вижу возможности уложить спать ребенка отдельно... может я что-то не так делаю?

Все попытки приводят к тому, что не спит ни деть, ни я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mrs_, терпение и труд ))) я вот малого отучаю спать со мной. Уже сам засыпает ттт и пол ночи спит у себя до первого кормления. Дальше больше я ленюсь стоять над люлькой. Но постепенно стараюсь вернуть его на свое место. Но тут я сама виновата- он когда болел, я забрала его к себе, вот теперь и мучаюсь. Привык за 2 дня.

Слушай, у тя малыш в коконе ж? Что мешает с коконом или как он там переложить в кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мне больше нравится когда на выписке на выходе, сидит уже группа,(ты не выйдешь, т.к там тебя не пропустят просто так медсестры без очереди, у них все схвачено) и сразу как выходишь с дверей, тебя начинают фотографировать, медальки бабушкам и папам вручать, видио снимать, а потом мол Вы нам должны) В ПЦ так и есть. На будещее, фото и видио гавно-гавнищем, не соглашайся, лучше найми фотографа платного, с нас содрали в 2014г 800грн.

P/Sу меня подруга рядом стояла фоткала, так у неё намного лучше фотки , а у них долбанный конвеер с выхода сразу.

кстати, была на курсах так там тоже предупредили чтобы не велись на эти все видио фото съемки, а сразу отказывались, а то голову задурят,а качество ужасное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, терпение и труд ))) я вот малого отучаю спать со мной. Уже сам засыпает ттт и пол ночи спит у себя до первого кормления. Дальше больше я ленюсь стоять над люлькой. Но постепенно стараюсь вернуть его на свое место. Но тут я сама виновата- он когда болел, я забрала его к себе, вот теперь и мучаюсь. Привык за 2 дня.

Слушай, у тя малыш в коконе ж? Что мешает с коконом или как он там переложить в кроватку?

Я его еле в этот кокон укладываю ))) А если его поднять в нем и переложить в кроватку, то можно начинать все сначала - сися, перекладывание в бебинест, держание за ручку и тд

И если как сегодня он просыпается через каждые 1,5 часа, то когда ж мне спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как переучивать - мы с РД спали отдельно, на сисе не спали, мы сисю ели... и самое страшное, мы сисю ели с месяца по часам, а не по требованию, потому что первый месяц по требованию свел меня с ума.

 

У режим был, есть и надеюсь дальше будет, с переучиванием я столкнулась со вторым малышом, когда его надо было подстроить под нас. Но это ведь не так сложно - он ребенок, я - мама, я знаю, что лучше и сильнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, у сестры кокосовый 7 слоев, без поролона - не прогибается ничего, стоимость около 1000 новый и за 400 -500 в нормальном состоянии на ОЛХ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с РД спали отдельно

Значит повезло, потому что мой ребенок еще в РД отказывался спать отдельно, не смотря на все мои попытки приучить его к кроватке с первых дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,  я все хотела спросить: у вас имя с фамилией сочетается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фамилия не с каким именем не сочетается )

Имя выбирали чтобы подходило именно доченьке, а не фамилии. И характеристика имени мне понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, у сестры кокосовый 7 слоев, без поролона - не прогибается ничего, стоимость около 1000 новый и за 400 -500 в нормальном состоянии на ОЛХ

такой показался жестким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, я не вникала, но вроде бы малышу до года или двух как раз на таком надо спать. у сестры уже третий ребенок спит на этом матраце, а он как новый. спят до 2-х лет, потом она их переселяет на двухярусную кровать с ортопедическим матрацом.

Сейчас спит месячная дочь - все отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, осталось у малыша спросить как ему больше нравится: на взрослом мягком и тепленьком диване или на своей койре :Crazy: . Но мы ничего у них не спрашиваем: ни в какой температуре воды купаться, ни на чем спать. Попробовали б сами покупаться в 32-градусной ванне. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фамилия не с каким именем не сочетается )

Имя выбирали чтобы подходило именно доченьке, а не фамилии. И характеристика имени мне понравилась.

имя так и надо выбирать. А фимилия у девочки все равно при замужестве будет другая. Я тоже когда думаю об именах то читаю в первую очередь значение имени. Есть имена которые нра но описание просто жесть,я сразу отбрасываю их. А в значение имени верю так как прочитав про себя и всех родственников понимаю что написано процентов на 80 правда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня почему этот вопрос возник: у нас фамилия чисто украинская, а вот имя у старшей немецкое - Элеонора. Но я еще до замужества знала, что хочу дочь так назвать, да и значение имени мне нравится. и звучит с одной стороны не очень созвучно, а с другой - интересно именно за счет контраста. Вот и стало интересно, как с Оливией.

Изменено пользователем Элоиз@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамулички, с Днём матери вас всех!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали б сами покупаться в 32-градусной ванне.

ГГгг, Макс Гаврюшечки как раз при такой темпе купается - судя по видео, очень доволен ))).
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ему больше нравится: на взрослом мягком и тепленьком диване или на своей койре :Crazy: .

:D дело же не в том, где больше нравится, а что полезно для позвоночника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D дело же не в том, где больше нравится, а что полезно для

Вот эта фраза должна висеть перед носом каждой мамы постоянно. Большинство проблем начинается, когда про это забывают.

Особенно это касается питания, сна (и да-да, совместного сна с мамой :D ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похвастаться)

Сегодня Ева первый раз перевернулась на спину с живота))) и теперь ее не остановить ))) только на живот- она оп и назад)) теперь бы Ярослава раскачать как то... За 12 сеансов массажа много чего сдвинулось с мертвой точки, но отстает он где то на недели две от нее. Хотя крупнее и больше ее ощутимо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

...теперь бы Ярослава раскачать как то... За 12 сеансов массажа много чего сдвинулось с мертвой точки, но отстает он где то на недели две от нее. Хотя крупнее и больше ее ощутимо.

мальчики ленивее:-) Изменено пользователем svetizarika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГГгг, Макс Гаврюшечки как раз при такой темпе купается - судя по видео, очень доволен ))).

брр :D . Мы пока до 34 дошли и замерли))

:D дело же не в том, где больше нравится, а что полезно для позвоночника

Вот эта фраза должна висеть перед носом каждой мамы постоянно. Большинство проблем начинается, когда про это забывают.

Особенно это касается питания, сна (и да-да, совместного сна с мамой :D ).

:D суровые вы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, ;) детеныш и не вспомнит, на чем спал, а с позвоночником проблем не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Молодец Ева!

А мой все пытается перевернутся, уж очень не нравится на животе, но пока не получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится совет. Мы для взвешиваниея манюни купили электронный кантер. Погрешность до 10гр. Стоит до 200грн. Кладу ее в кенгуруху и взвешиваю. Просто весы ну слишком уж дорогие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не срочно - можно б/у поискать на кидстаффе или олх.

вот такие

Ссылки скрыты.

сестра купила б/у за 170 грн. в отличном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...