Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

TanyG,  у нас пачки хватало на день и 2 кормления, до прикорма, когда было 6 кормлений в сутки.

Теперь значительно меньше смеси едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вчера была на УЗИ, увидели незнчительное многоводие и еденичное обвитие вокруг шеи. У кого то так было и чем закончилось? Особенно волнует обвитие, хотя кровотоку не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думала, уложу я дочек спать и соберусь звонить на ГЛ. А мне из Хорола ответили на мой email в 9.30. Молодцы какие. Сказали, что МП отгружается во все регионы. Я нажаловалась. что в Сумах её нет, но пока что молчат.

Изменено пользователем Элоиз@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю знакомить вас с натуральными уходовыми средствами. У кого жирная кожа лица - Вам в помощь дегтярное мыло. Но учтите, воняет оно знатно

Ссылки скрыты.

Кто же деготь не переносит - матирующий тоник Вам в помощь

Изменено пользователем Элоиз@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,мы родились с двойным обвитием, здесь нужно наблюдаться и периодически делать доплер, что бы видеть какой кровоток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, а у тебя были ЕР? Вчера доплер делали, то сказала все хорошо. И с какого срока вы с обвитием были?

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на УЗИ, увидели незнчительное многоводие и еденичное обвитие вокруг шеи. У кого то так было и чем закончилось? Особенно волнует обвитие, хотя кровотоку не мешает.

У нас было обвитие на узи в 20 нед. и 39 нед., а в 32 и 41 не было обвития. Только диву давалась как там дите маме нервы щекотал. Все еще может поменяться и одиночное обвитие - не страшно, главное, чтоб не тугое.

Элоиз@, "Запрашиваемая страница не найдена". Дегтярное мыло не так уж и воняет, то с непривычки)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, доберусь до компа, скину ссылку снова.

Мне норм, то муж с мамой ходят фукают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на УЗИ, увидели незнчительное многоводие и еденичное обвитие вокруг шеи. У кого то так было и чем закончилось? Особенно волнует обвитие, хотя кровотоку не мешает.

Не мешает, не переживай. У моего со 2 скрининга обвитие, рожала с ним же ЕР. Все нормально. Хуже узел, вот это на УЗИ не видно, но это больная редкость. Про воду не в курсе, спрашивай у врача.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по поводу тонуса! Дело в том, что сегодня ночью проснулась от тянущей боли слева и затем ощутила,что матка в тонусе. Отпустило секунд через 10 , но я испугалась..днем опять ощутила....Какого тонуса стоит бояться? Пью Магне В6 по 1*3 раза, пару недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, так может у тебя уже тренировочные схватки начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .у нас сегодня просто эпопея с этой Малюткой. Скинули мне с Хорола номер телефона какого-то Дмитрия, который, как я поняла, курирует всех торговых представителей по Украине. Я с ним созвонилась, пожаловалась, он сказал, будет смесь в Сумах в пятницу. Я сказала .что мне это не подходит, дочки и так дважды ели уже другую смесь, а я хочу Малютку. Он прозвонил сумских торговых, перешерстили они весь город, короче, в одном магазине есть 2-ка. Муж быстро поехал туда, и вот мы счастливые обладатели Малютки 2-ка :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ох вы и молодцы. Всех на уши поставила))) но добилась своего, так и надо

 

Крошка _ Ксю, как мне говорила Г если без болей и проходит быстро то это не тонус и что бы не чаще 7 - 10 раз в день. Матка то мышца, а малютка крутиться, вот оно и реагирует сокращением. Но будешь у доктора опиши ей состояние и спроси. Еще, когда каменеет живот, попробуй сменить позу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, так вроде рано для тренировочных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, так вроде рано для тренировочных...

в некоторых источниках пишут, что с 20 недели

 

Девочки-мамочки, а вы пеленочки, роспашоночки, бодики, человечки и т.д. покупаете в магазинах или на сайтах? Поделитесь инфой. Нам то еще рано, но надо изучать рынок.

Изменено пользователем svetizarika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika,  я в магазине. Мне на сайтах неудобно, я люблю потрогать, пощупать и визуально рассмотреть вживую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  я тоже люблю пощупать и посмотреть. А в каких магазинах? Типа Антошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, так вроде рано для тренировочных...

Не рано, у меня где-то около 20й недели и начались треники

Если матка твердеет где-то около минуты и отпускает, то точно треники

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вопрос по уколам для легких! Кому кололи и на каком сроке? И что кололи, дексаметазон или вроде есть сейчас аналоги более лучшие? Кто изучал? Спасибо.

Уговорила врачей проколоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, можно и в Антошке)) мне понравился магазин детского трикотажа на Ясене(173 кв), Фраерок и Фифочка на Социке, можно еще посмотреть на Заречном в торговом рядом с Дивоцвитом.

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мне первый раз кололи в 26 недель, когда попала первый раз в роддом с тянущими болями. Предложили купить либо дексаметозон или флостерон, флостерон импортный чуть дороже, в аптеке предложили его. Стоил он где-то 500 грн тогда.

После песария в 30 недель решили ещё раз проколоть, тогда сказали купить дексаметозон, я сказала что раньше был флостерон может его купить, на что мне сказали нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625 я и опомниться не успела, как пришла медсестра с уколом декса! Первый пошел. колят сказали с 24 недель. А чего 2 раза тебе кололи? Вроде же один раз за Б колят курс 4 укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, флостерона было только 2 укола.

Я не знаю почему они решили колоть 2 раза, я не спрашивала, а мне и не говорили

Может как вариант, боялись что таки начну рожать в скорем времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, колола дексаметозон на 28 недели.4 укола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...