Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Элоиз@,  здорово как ))) поздравляю деток и родителей ;-)

Девочек полностью окунали? Просто моему крестнику только ножки-ручки намочили, не раздевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получака,  раздевали догола, окунали полностью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не плакали .а потом орали, будто их резали. Но прошло все супер.

Мы своего Мишу тоже сегодня покрестили, тоже орал. Мочили только головку. И дома потом тоже орал, еле накормили и успокоили, стресс видно для него сильный. Мне уже тоже рыдать хотелось. Советую крестить раньше, желательно до месяца, чтоб меньше реагировали на окружающую обстановку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего Мишу тоже сегодня покрестили, тоже орал. Мочили только головку. И дома потом тоже орал, еле накормили и успокоили, стресс видно для него сильный. Мне уже тоже рыдать хотелось. Советую крестить раньше, желательно до месяца, чтоб меньше реагировали на окружающую обстановку.

ну не до месяца а после 40 дней)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, у меня спайки, всю беременность тянуло и болело, на родах немного почистили.

Но думаю, там сейчас опять завал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@//TanyaChan//,  поздравляю с крестинами, пусть ангелы хранители оберегают деток! Мы тоже сегодня покрестили сыночка, окунали полностью, совсем не плакал, все рассматривал, а после купели когда крестный держал его в крыжме Марк его обписял )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Ксю у меня тоже переодически такое бывает, как-то в начале беремености сильнее тянуло низ живота, потом не чего не беспокоило, а сейчас опять не сильно, но бывает на Узи была тонуса нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, спасибо, и вас с крестинами! И что теперь с крыжмой делать? Стирать-то низзя :D

ну не до месяца а после 40 дней)))

мама там особо и не нужна, только стоит да переживает за ребенка если плачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю Вас и Ваших деток с Крещение, пусть Боженька всегда их обегает!!

Изменено пользователем @Olga1982
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, //TanyaChan//, KissЯ,

Девочки, с крестинами вас!

Пусть ангелы-хранители оберегают ваших деток!

 

Мы пока не решили будем ли сыночка крестить, в любом случае это в Киеве в отпуске будем делать, если решим таки крестить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, ага, я помню , мы с тобой разговаривали на эту тему ...

Инь@, у тебя КС было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас и ваших деток с крестинами.

Крошка _ Ксю,  у меня тоже спайки и эндометриоз. Причем 3 года назад рассекали спайки, было все в куче и матка и кишечник и мочевик подпаян. В начале беременности все болеоло особенно мочевой, но так как анализы по моче и мазки были в норме Г сказала что это спайки, но они потянуться и все пройдет. Так и получилось. Сейчас только в левом боку болит иногда, врач говорит кишечник. Так что не переживай

Изменено пользователем svetizarika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  у меня спайки. Причем всегда их слышала, когда кишечник крутило. А вот живот вырос и как то их не слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, спасибо, и вас с крестинами! И что теперь с крыжмой делать? Стирать-то низзя :D

 

мама там особо и не нужна, только стоит да переживает за ребенка если плачет

ну не знаю, мне сказали присутствовать, я ребенка успокоила вначале церемонии потом был как мышь) А потом в конце крещения крестный передает мне ребенка я иду к алтарю и передаю Батюшке ну и дальше там продолжение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не до месяца а после 40 дней)))

а почему после 40 ка дней? крестить можно хоть на второй день. Просто маме до 40 дней в церковь нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да, КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему после 40 ка дней? крестить можно хоть на второй день. Просто маме до 40 дней в церковь нельзя.

я имела ввиду с мамой. крестить можно хоть в больнице сразу, если особенный случай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, поздравляю с таким важным днём! Пусть Ангелы Хранители оберегают малышек

 

//TanyaChan//, поздравляю с таким важным событием ....теперь Мишеньку пусть Ангел Хранитель его оберегает и охраняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  спасибо. Я в таком восторге от всей процедуры, церкви, батюшки. Девчонки плакали, но по окончании крещения быстро успокоились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с крестинами малышей! Как прикольно, что 3-е крестин в однин день!

 

Мы Макса крестили чуть раньше 2-х месяцев, вел себя отлично. А после того, как батюшка его причастил, так вообще спал отлично и дал нам спокойно потусить в кафе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, вы ходили на курсы для беременных? Есть в них смысл? У меня нет большого желания посещать эти курсы и тем более за них платить, но может они необходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, привет) могу тебе посоветовать сходить в адонис на беспл курсы для будущих родителей, ты ничего не теряешь, а что-то полезное думаю узнаешь для себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, вы ходили на курсы для беременных? Есть в них смысл? У меня нет большого желания посещать эти курсы и тем более за них платить, но может они необходимы.

 

Я ходила, и мне очень они помогли. Там же не только про роды, но и про уход за малышом, про ранее развите, про основы семейной психологии и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек и их лапушек с крещением! пусть Вас хранит Бог! Здоровья Вам и счастья!

Почему-то не могу лайкать. ( У Марка очень красивый набор для крещения, молодцы! Я бы до такого не додумалась.

Мы вчера тоже покрестили Оливку. ) Ребенка как подменили, за весь день ни одной истерики! За все крещение даже не всхлипнула! Окунали только ножки.

Отмечали в кафе на природе до 23.30, доченька все время спала с перерывами на покушать. ) так что я вчера насладилась праздником от души, даже танцевала! )ночью спала с 1 до 7.30 , просто небывалый случай! Я выспалась!

Мы начали принимать пробиотик , может и он помог.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...