Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

***ОРХИДЕЙКА***,  под каким именем крестили? Поздравляю с крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут уже девчонки писали, напишу и я. Девочки беременяшки когда будете выписываться с роддома не соглашайтесь на местного фотографа, это полный развод !

Муж для нас заказал фото и видео, все прошло замечательно! Должны были получиться трогательные и памятные фото и видео...

Влад на радостях заплатил им полную стоимость, сказали приехать через две недели. Приехал - не готово, приедьте через неделю. Через неделю забрал. Вечером мы уселись перед компом в сладком предвкушении пережить еще раз те замечательные эмоции! А диск с видео пустой!!!! Включили на ноутбуке, тоже самое. Диск с фото был не пустой, но фотки не в хронологическом порядке, а вразброс, качество хоть неплохое. Муж завтра поедет разбираться. Ну оно нам надо! Лучше заказать фотографа в инете с положительными отзывами.

 

Спасибо! А разве его говорят всем?!

Изменено пользователем ***ОРХИДЕЙКА***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,

Поздравляю и вас с крещением доченьки;

Это ж надо какой вчера светлый день был, сколько деток покрестили :)

А какой вы пробиотик начали давать?

Нам тоже советовала медсестра принимать, но он в виде порошка и я его надо разводить в воде или молочке и давать ДО завтрака... Меня это очень смущает, тк просыпаемся мы вместе и если ему не дать сисю мгновенно, то будет крик...

Может кто чего посоветует? Может можно давать в течении дня его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,

Поздравляю и вас с крещением доченьки;

Это ж надо какой вчера светлый день был, сколько деток покрестили :)

А какой вы пробиотик начали давать?

Нам тоже советовала медсестра принимать, но он в виде порошка и я его надо разводить в воде или молочке и давать ДО завтрака... Меня это очень смущает, тк просыпаемся мы вместе и если ему не дать сисю мгновенно, то будет крик...

Может кто чего посоветует? Может можно давать в течении дня его?

спасибо!

Пробиотик - биогая, давать в первой половине дня вовремя еды по пять капель разведенных в кипяченой водичке или молоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,  поздравляю вас с крещением! Пусть ангел оберегает доченьку.

 

Mrs_,  я давала лактомун, тоже в порошке, это так муторно разводить его, не люблю лекарства в порошках, но у меня было во время еды. Про биогая слышала много хороших отзывов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,  ну я всем разболтала, как у нас Элеонора крещенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю Ксюня поздравляю!

А я взвесилась. Три недели назад была 78,6 , а сейчас 78!!! Капец надо отьедаться!))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Пробиотик - биогая, давать в первой половине дня вовремя еды по пять капель разведенных в кипяченой водичке или молоке.

мы пропили биогаю 1 месяц, отличное средство, какахи желтые и молочница во рту ушла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, тут еще спрошу. Может кто из мам-двойняшек присматривает велосипед. Продаем НОВЫЙ велосипед, не подошел по габаритам, а магазин назад взять отказался.

Или может знаете, кому надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, спасибо моя птичка ! Ты дома ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, спасибо моя птичка ! Ты дома ?

Дома Ксюня! Лежууу! Муж кормит и шуршит по хозяйству.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, с экватором тебя!!

Marusichka1, дома это хорошо)) как говориться дома и стены лечат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, основной удар пришолся крестному на рубашку )) на крыжме вроде ничего и нет ) У нас вот такая красивая крыжма

очень красивая, тоже до такого не додумалась бы))

ну не знаю, мне сказали присутствовать, я ребенка успокоила вначале церемонии потом был как мышь) А потом в конце крещения крестный передает мне ребенка я иду к алтарю и передаю Батюшке ну и дальше там продолжение...

это тебя сразу воцерковляли, не знаешь? у всех по-разному как-то.

В этот раз наших крестных даже вокруг купели не водили, сократили наверное процедуру, может даже потому что Миша кричал. Не подействовало на него крещение таким благотворным образом, к сожалению.

//TanyaChan//, поздравляю с таким важным событием ....теперь Мишеньку пусть Ангел Хранитель его оберегает и охраняет

спасибо!

Всех девочек с крестинами малышей! Как прикольно, что 3-е крестин в однин день!

Мы Макса крестили чуть раньше 2-х месяцев, вел себя отлично. А после того, как батюшка его причастил, так вообще спал отлично и дал нам спокойно потусить в кафе

спасибо! а вас в тот же день и причащали? вы часто ходите в церковь с Максимкой?

Всем привет!

Девочки, вы ходили на курсы для беременных? Есть в них смысл? У меня нет большого желания посещать эти курсы и тем более за них платить, но может они необходимы.

я ходила будучи уже в декрете в ЖК, показывали видео из передач "Семья от А до Я", но еще тетя рассказывала немного. Я лично вообще мало чего знала про роды и уход за малышом, так что мне пригодилось, понравилось. Если бы не зимняя погода, то еще бы ходила в магазин Антошка, приглашали и не раз на ихние курсы для беременных. Раз в неделю проводят, бесплатно. Но к сожалению не попала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, в Еве сейчас акция: подгузники Joy по супер цене: к примеру, наша 4-ка 50 штук стоит 159 гривен. За такую же цену мы берем 50 штук оранжевых памперсов. Но качество в разы лучше. Сказать, что я ими довольна - это скормно промолчать. Тем более, они большемерят, на наши 8,5 кг 4-ка оранжевых пампов уже тугенько сидит, хотя они и с 7 кг, а эти свободно. В общем, рекомендую. Как отзыв накрапаю со всеми фотками и детальным обзором - сброшу ссылку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая, тоже до такого не додумалась бы))

 

это тебя сразу воцерковляли, не знаешь? у всех по-разному как-то.

В этот раз наших крестных даже вокруг купели не водили, сократили наверное процедуру, может даже потому что Миша кричал. Не подействовало на него крещение таким благотворным образом, к сожалению.

 

спасибо!

 

спасибо! а вас в тот же день и причащали? вы часто ходите в церковь с Максимкой?

 

я ходила будучи уже в декрете в ЖК, показывали видео из передач "Семья от А до Я", но еще тетя рассказывала немного. Я лично вообще мало чего знала про роды и уход за малышом, так что мне пригодилось, понравилось. Если бы не зимняя погода, то еще бы ходила в магазин Антошка, приглашали и не раз на ихние курсы для беременных. Раз в неделю проводят, бесплатно. Но к сожалению не попала.

и возле купели крестных водили, короче все было как должно быть. Максим в купели окунали даже не пикнул)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, С экватором Вас растите и развивайте по сроку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, да процедура очень волшебная....я когда окрестила малыша, то прямо мурашки бегали всю церемонию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с крестинами!

 

А у меня дети днем даже на улице плохо спят. Как массаж и закончились, так и стали спать максимум два раза по часу, вместо двух раз по три-четыре(( но зато в 19 уже вырубаются как на ночной. Ева сразу, ярика еще уговорить надо((( с одной стороны неплохо, но неправильно это, да и до 19 никак покупать не успеваем- сама не могу, а муж не всегда к этому времени дома... Короче непонятно что делать. Зато потом в 21-22 едят и засыпают до 3 где то. Дальше В 6 и потом уже в 9 едят. После 6 спят еще, но пару часов и прерывисто. Мне уже такой себе сон.

Вот не знаю- перестраивать или подождать? Такое уже 5 й день. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и возле купели крестных водили, короче все было как должно быть. Максим в купели окунали даже не пикнул)

Вот и у нас все-все было, что по регламенту положено. И хороводы, и окунание, и стрижка, в общем, все. Я очень довольна осталась. А главное, таксы за крестины нет, кто сколько даст. В церкви, где я изначально крестить хотела, крестины стоили по 250 за каждую девочку и крестики от 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас все-все было, что по регламенту положено. И хороводы, и окунание, и стрижка, в общем, все. Я очень довольна осталась. А главное, таксы за крестины нет, кто сколько даст. В церкви, где я изначально крестить хотела, крестины стоили по 250 за каждую девочку и крестики от 200.

Крестик нам крестный купил, остальное мы оплатили сами 400 или 300 грн чет я забыла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, замечательный пузик! уже виднеется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, замечательный пузик! уже виднеется))

спасибочки огромное...да уже видно немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  классный пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...