Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Говерла,  мы бы на банках разорились, если честно. Консистенция у меня всегда разная, но однозначно гуще баночной. Ломают, только успевай ложку давать.

А вот стоит положить на живот - сразу истерика. Им лучше сидеть, стоять, ходить и ездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Говерла, мы бы на банках разорились, если честно.

Инна, если бы не бабушки и дедушки - мы бы тоже разорились, если честно...Было заморожено с лета цуккини - и через сито протирала, и блендером взбивала и смесью разбавляла...Орали и плевались...Не было куда деваться - пришлось на пробу купить баночное питание, а оно пошло получше мною приготовленного...Вот и беру...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, странно. Мои едят все, при чем, я просто толку толкушкой, то есть, и комочки встречаются. Но едят отлично, ТТТ. Эля уже жевать умеет, Лиза - нет. Если Эле попадется комочек побольше - разжует, Лиза давится, но я стараюсь таких комков все же не допускать.

 

Даже брокколи ели, хотя для меня оно бээээээ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, странно. Мои едят все, при чем, я просто толку толкушкой, то есть, и комочки встречаются.

Из всех моих знакомых только у тебя и еще 2 девушек, прикорм идет "на ура" (по крайней мере овощи и каши). У подавляющего большинства прикорм идем плохо или сносно. У нас только к 8 месяцам дети стали нормально есть каши и овощи....До недавнего времени по 30-40 овощей съедали и столько же каши, объемы по 120-150 грамм только сейчас мы осилили. Так что ты в числе счастливиц в этом плане :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  а я наоборот думала, у всех так хорошо. Дай Бог, что бы так и дальше было. Я не взвешиваю тарелки, но едят они почти по полной тарелочке объёмом 350 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не выдержала и сходила сегодня на УЗИ...видела свою Лапушку...все у деточки отлично...растёт и вес набирает...шейка 41, сказали хорошая....только вот плацента низко, но ничего не перкрывает и и все закрыто....и наша скромняшка стесняшка опять не показалась....сюрпризик у нас:) теперь на УЗИ в 21-22 недели...может тогда деточкс рассекретится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  а шевелюшек ещё не чувствуешь?

Я почему-то уверена, что там девчонка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  а шевелюшек ещё не чувствуешь?

Я почему-то уверена, что там девчонка :)

посмотрим может все же покажется...у насчёт шевелюшек ...вроде бы иногда слышу как рыбка проплывает...теперь вот жду более сильных шевелюшек....живот у меня кругленький, талии почти нет:)

 

Девочки, а подскажите у меня так и нет полосочки на пузике...пузики чистенький, гладенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, у меня она только после 30й недели появляться начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, у меня не было всю беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, у меня она только после 30й недели появляться начала

спасибо огромное за ответ:) а вы там втроём держитесь:)

 

Натусик//Счастливая, у меня не было всю беременность.

спасибо ....посмотрим как у меня будет:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,

Я тоже думаю, что там девчушка-скромняшка :malicious:

У меня полоска в 35 недель где-то появилась, а я уж думала, что без нее обойдусь...

 

Кстати, мамочки, когда эта полоска теперь уйдет?

У меня она до сиг пор есть и живот желеобразный, а пупок так и не принял добеременную форму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, спасибо огромное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, спасибо огромное:) да сколько вещей у Евушки ...модница будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе посылка!!! Молодец свекровь!

Мы еще ничего от свекров не получили, да и мама моя чисто символически пару вещей подарила. В общем все сами тянем, но я на другое и не расчитывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  у меня мама не имеет возможности что-либо купить. Я от нее никогда ничего не требовала, сама помогала ей. А свекровь хорошо зарабатывает и сама хочет все покупать, это ее право, я не сопротивляюсь))). Мне очень жаль, что ни одна из бабушек еще внучку не няньчили... Надеюсь, что хотя-бы маму попытаюсь привезти из зоны ато. Ну а к свекрови в Америку наверное сами поедем попозже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после Б появились пигментные пятна на лице, а после последнего крио они усилились, теперь такая опа на лице(((( Зимой еще ничего, скрабики и масочки отбеливают и почти не видно. Но с первым солнышком и загарчиком эти пятна вылазят. Чем их убирать ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  у меня тоже все лицо обнесло крупными веснушками. Лицо как грязное смотрится. Я решила позже лазером удалить, заодно и сеточки сосудистые на ногах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, вот это посылочка :blym: нет слов :class:

Молодец свекровь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, огого....посылка...Свекровь - умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у меня у хороших друзей вчера родился сыночек :girl_dance: Так ребята говорили что составили списки, типа что им нужно, а никто и не спрашивает :hohot: Так сами все и покупали в итоге. Они абсолютно не в обиде на родственников, просто ржачно вышло ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим может все же покажется...у насчёт шевелюшек ...вроде бы иногда слышу как рыбка проплывает...теперь вот жду более сильных шевелюшек....живот у меня кругленький, талии почти нет :)

 

Девочки, а подскажите у меня так и нет полосочки на пузике...пузики чистенький, гладенький

C 30 недель начал появлятся,но еле-еле

Натусик//Счастливая,

Я тоже думаю, что там девчушка-скромняшка :malicious:

У меня полоска в 35 недель где-то появилась, а я уж думала, что без нее обойдусь...

 

Кстати, мамочки, когда эта полоска теперь уйдет?

У меня она до сиг пор есть и живот желеобразный, а пупок так и не принял добеременную форму :(

почти не видно уже, с пупком та же беда)) Ну уже получше.

 

Инь@, у меня тоже все лицо обнесло крупными веснушками. Лицо как грязное смотрится. Я решила позже лазером удалить, заодно и сеточки сосудистые на ногах.

у меня из-за прогулок руки загорелые и нос в лепешках от солнца)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  с руками та же беда))). Я себя чувствую, как торгашка с рынка))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мамочки, когда эта полоска теперь уйдет?

У меня она до сиг пор есть и живот желеобразный, а пупок так и не принял добеременную форму :(

Полоска еще есть, но уже меньше.

Девочки, показываю содержимое посылки от свекрови. Мне даже шанса не дают что-нибудь купить дочке. Как хорошо иметь таких родственников!!!

ну а шо ж? уж если присылать так издалека посылку, то только таких объемов :D

А у меня после Б появились пигментные пятна на лице, а после последнего крио они усилились, теперь такая опа на лице(((( Зимой еще ничего, скрабики и масочки отбеливают и почти не видно. Но с первым солнышком и загарчиком эти пятна вылазят. Чем их убирать ума не приложу...

и у меня пятна на лице, неужели после крио усиливаются? :( а еще на шее появилось куча мелких таких типа родинок, выступающих. Тоже красавица та еще, по сравнению с тем как было.

Mrs_, у меня у хороших друзей вчера родился сыночек :girl_dance: Так ребята говорили что составили списки, типа что им нужно, а никто и не спрашивает :hohot: Так сами все и покупали в итоге. Они абсолютно не в обиде на родственников, просто ржачно вышло ))))

:hohot: и правда ржака, представляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...