Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Моя полоска уже почти ушла, так что ждите не меньше 6 месяцев.

За Б мня обсыпало мелкими папиломами, шея, грудь. Просто капец. Пока на ГВ не удаляю.

А СЕЙЧАС Я КАК КОЛХОЗНИЦА.

Живу ж в частном доме, пока тепло много с Максом на улице, вот и загар : морда, руки и на туловище след от майки. Просто пипец красотка. В бассейне уже стыдно. Ноги фиолетово-белые да и еще в синяках... не пойму где они взялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, я тоже вся в веснушках на лице и еще над губой как вроде пигментация :Crazy:

Муж издевается, говорит рыжая стала :D

А загар только на кистях рук, тут холодно, так что в куртках пока хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, круто)

 

Budumamuley, и я красотка еще та)у меня с сосудами беда.вся грудь,ноги,на лице.надеюсь их можно будет удалить вскоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кому интересно, продам неначатую бутылку антицеллюлитного массажного масла AlpStories

Ссылки скрыты.

. Объем 250 мл. 150 гривен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя полоска уже почти ушла, так что ждите не меньше 6 месяцев.

За Б мня обсыпало мелкими папиломами, шея, грудь. Просто капец. Пока на ГВ не удаляю.

А как их удаляют сейчас по-современному? Так же как и родинки (электро) или можно как-то лазером или еще как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как их удаляют сейчас по-современному? Так же как и родинки (электро) или можно как-то лазером или еще как-то?

 

Мелкие планирую сама чистотелом проприжигать, а большие лазером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие планирую сама чистотелом проприжигать, а большие лазером

я бы себе чистотелом не прижигала, боюсь сделать хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  вещей и правда много))) главное что бы успела все поносить)) а то детки так бытро растут

Изменено пользователем svetizarika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие планирую сама чистотелом проприжигать, а большие лазером

Оля, и не вздумай...Я уже себе бед наделала чистотелом....Только - лазер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже папилломы появились, но я их еще в кормление поудаляла - в онкоцентре хирург ножничками отчикал и поприжигал (я ж их еще на гистологию отправляла, я перелякана).

А пигментация на морде усилилась именно после крио, мне кажется я опять гормонами ударила, вот их и хватило. Оно над верхней губой - реально усы такие... А лазером боюсь, говорят, что навсегда не поможет, все равно летом будет появляться, ну и у меня склонность к келлоидным рубцам, а после лазера они могут тоже появиться, а я боюсь, что стану такой потом

pirates-of-the-caribbean-octopus-captain-542.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня шею папиломками обсыпало. Тоже планирую позже пойти их лазером. Сама не рискнул чистотелом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в б. Тоже шея с папиломами стала. На сегодня- половина сами сошли. Так что не спешите с удалением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать... а может и ноу-хау))). Сделала дочке развлекуху из подручных средств.

 

Ссылки скрыты.

 

Ребенка по пол часа не слышно. Она просто в восторге!!! А все началось с того, что я хотела найти кубик развивающий хендмейд. Как посмотрела сколько они стоят... Ну вобщем, в ход пошло все, что нашла в квартире))). Теперь вот думаю, что еще можно прицепить. Помогайте с идеями))).

 

Завтра в вк добавлю фоточки с нашей парадной прогулки. Тут добавлю мою козявочку ненадолго. Люблю ее без памяти, а она из меня веревки вьет...

Пакет сними .. от греха подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лазером боюсь, говорят, что навсегда не поможет, все равно летом будет появляться, ну и у меня склонность к келлоидным рубцам, а после лазера они могут тоже появиться, а я боюсь, что стану такой потом

Та не боись...Никаких рубцов от лазера не будет, но, конечно, надо процедур 6-8 и тогда волос почти не будет...Ну и ежегодная коррекция нужна будет, о которой очень часто умалчивают...Но сама процедура того стоит - делала такое. Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, не, мне не волосы удалять, мне пигментные пятна удалять - они как над верхней губой, как усы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ого, какая офигенная посылка)))

Gavrushechka, ой, научи как чмстотелом орудовать, тоже на шее хрень какая-то, у бабушки даже чистотел взяла, а делать с ним не знаю что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик,  я ее не оставляю одну, у меня на этот счет какая-то паника. Она может тусить типа одна, но у меня перед глазами.

 

Яша :),  расскажи как дела? Ты же в протик вступаешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного утречка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, с Днём Рождения! Пусть этот год станет для тебя самым счастливым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, с Днём Рождения! Пусть этот год станет для тебя самым счастливым.

спасибо огромное родная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, с Днем Варенья!Самый главный подарочек уже с тобой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, с Днем Варенья!Самый главный подарочек уже с тобой)

да со мной:) спасибочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Натуська, подруга дней моих суровых))), поздравляю тебя с необыкновенным днем рождения!!! Думаю на данный момент это самый счастливый ДР в твоей жизни!!! Пусть судьба продолжает дарить тебе такие приятные сюрпризы!!! Ты очень хороший человечек!!!

Изменено пользователем Budumamuley
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Натуська, подруга дней моих суровых))), поздравляю тебя с необыкновенным днем рождения!!! Думаю на данный момент это самый счастливый ДР в твоей жизни!!! Пусть судьба продолжает дарить тебе такие приятные сюрпризы!!! Ты очень хороший человечек!!!

спасибо большущее Сашуля!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От моей маленькой солохи Евуськи тоже тебе поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...