Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Budumamuley,  а не рановато? Что то боюсь я не доходить, не знаю почему... предпосылок вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Budumamuley, Саш, а что у нас там с табличками?! Кто следующая в очереди на роды?

 

Еленка М., все боятся, это естественно. Если предпосылок нет, то успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  сегодня выложу. А следующая Аннет на очереди!

 

Еленка М.,  не рановато! У меня намного раньше я началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  поздравляю с рождением дочек! Пусть растут здоровенькие на радость родным, сладенького молочка и пусть отъедают пухленькие щёчки )

Изменено пользователем KissЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, Поздравляю с рождением дочурок!!!!

fef20abf3ce27a2e38f808086c8cbe2d.png

Изменено пользователем ElenAnel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,

Все нормвльно, это никак не означает, что роды скоро ))) у меня треники начались с 20 какой-то недели, а родила ровно в 41! Хотя в 38 недель где-то под ночь бывали с регулярными интервалами и я думала, что вот оно скоро, но нифига, потом вообще затищье перед бурей настало)))

 

KissЯ,

Как ваши дела? Вы уже такие большие, во время летит!!!

Рпсскажи, что у вас с весом и как кормишь малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Мамочке побольше вкусного молочка, крепчайте, набирайтесь сил, доченькам- поцелуйчики-обнимашки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  у нас все хорошо, сынок растёт прям на глазах, такое шило маленькое все время куда то рвётся, тянется, пытается ползти )) ножки уже научился поджимать в коленях, а что с руками делать ещё незнает и стоит так попой вверх )) крутится сам и на живот и обратно, делает это очень быстро )

Сегодня был педиатр, мы уже 69 см, вес 7800, за месяц набрал 1,5 кг, это для нас многоооо ))) кормлю грудью и 5 раз в день даю смесь по 100 мл., бывает что все и не сьедает, оставляет по 20-40 мл.

Когда хочет кушать или спать очень смешно говорит ма-мам, сегодня даже педиатр услышал и смеялся с него )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, поздравляю с таким долгожданным событием - рождением дочек! Здоровья вашей семье, девочки пусть побыстрее крепнут и набирают вес, ну и много-много вкуснейшего молочка!

Помню как ты шла в протокол, как получила хгч, как шла на первое узи и вот уже детки родились. Как быстро время пролетело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  следующая я на очереди.

Гиня говорит что шейка коротковата, на 34 неделе была 30, хотя по нормам прохожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз девочки спасибо за поздравления!я ещё а реанимации.делают капельницы.пытаюсь вставать, переворачтваться.конечно больно очень.но по фиг. Детки в реанимации. Дышат сами,но у одной,что маленькая совсем,отдышка.смотрели им головки и опять же у маленькой Софии) признаки небольшого кислородного голодания.вообще ситуация не критична,но здесь будут недели две и потом в больницу.кушают через зонд.надеюсь вечером их увижу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бодики по отличной цене

Ссылки скрыты.

Расцветка для мальчика 4,99 фунта (185 грн), для девочки - 4 фунта (150 грн).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за пожелания!моя казявки родились)14.41 София 1780,45 см.малявка совсем.закричала и задышала.14.42 Екатерина 2140,49см.задышала и закричала,но в реанимации ей решили помочь и она сейчас дыших ИВЛ.мне показали их на секунду и они были такие синенькие,а муж пошёл к ним в реанимацию. Говорит,что они очень маленькие,но розовые.врач сказала,что детки впорядке.надеюсь завтра увидимся.само Кс прошло хорошо.сейчас безумно живот болит.сама лично,ещё не врубилась,что я мамашка.видимо из-за того,что не была с ними.а вообще я самая счастливая на свете!

зашла почитать мамскую темку, а тут такие замечательные новости!!!!!

Мои поздравления с рождением двух принцесок, пусть будут здоровыми! Тебе скорейшего восстановления, малышкам вкусного молочка :))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, пдр 16.10.2016-17.10.2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, потерялся твой пдр)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 А что за уколы деткам колят? И сколько в больнице Вы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  в ЭКОшной темке много девочек писали про положительный ХГЧ, а к нам сюда не спешат, табличка пузиков такая махонькпя.

 

Budumamuley,  у Орхидейки дочка Оливия, у Адриана564 сынок Лев, если я ничего не путаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, потерялся твой пдр)))

ага:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  я сколько раз зову в табличку, а добавляются единицы. Нужно почаще в экошной темке приглашать наверное. Сейчас мне пришла мысль, что можно сделать список тех, кто на данном этапе в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне пришла мысль, что можно сделать список тех, кто на данном этапе в протоколе

:D мне нравится! Но не все любят афишировать свои протоколы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta,  я всегда добавляю только по желанию. Без спроса добавленного никого нет. Много девочек в список пузиков только после скринингов добавляются, так как боятся радоваться преждевременно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, я в курсе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, спасибо за советы!вот иду спать,как раз)

Была у деток сегодня,такие маленькие.но врачи уверяют,что все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...