Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

alena0102 А что за уколы деткам колят? И сколько в больнице Вы были?

10 реанимация, 14 детское.

Кололи много чего- антибиотики- тк у ранних детей нет иммунитета и риск подцепить что то, что для них практически смертельно, и для нервной системы- тк нестабмльна, и гемоглобин могут поднимать. И витамины...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Плюс не забудь- у тебя гормоны щас и по словам комаровского- женщина 3 недели после родов- невменяемая. Это правда))

 

А если женщина после родов 3 года невменяемая, то это уже диагноз? :D

Мне кажется, я уже нормальной никогда не стану.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, Викуся, я давно не заходила в эту темку. Ура!!! Поздравляю с двойным счастьем, пусть Катюша и Софийка ростут в здравии и любви. Это такое счастье. Очень рада за тебя. Я почему-то думала, что тебе рожать в июне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, я тоже думала,что мне рожать в июне,но мой гестоз меня подвел(так бы еще носила.хотя,наверное,все что ни делается все к лучшему.так как одна уже начала забирать кислород и питание у второй(я так и знала,что это происходит и чувствовала по их поведению в животе.

 

Девочки,взяла я двухместную палату и капец.не ночь ,а дурдом.она с ребенком.детка плачет и кричит,а ей пофиг она спит.это ее не первый ребенок.Алена права,сегодня перехожу в одиночную и высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, бери одиночную, конечно, а то неизвестно, кого ещё потом подселят, может и ещё хуже. Как дочурки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто заказывал с айберха, с какого именно сайта, а то как оказалось их несколько, отличие по цене и доставке? АН назначила мио-инозитол вот теперь в поиске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.так как одна уже начала забирать кислород и питание у второй(я так и знала,что это происходит и чувствовала по их поведению в животе.

 

 

Вика, а это по узи видно? И как ты чувствовала?

Боже девочки как все учесть? Я тоже за своих малявочек переживаю, т.к. после антибиотиков их не смотрели толком. Был полноценный скрининг в 20 недель последний. Вот хочу на следующей недели выползти на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне пришла мысль, что можно сделать список тех, кто на данном этапе в протоколе.

Тебе забот мало? Еще и этой табличкой заниматься будешь?

 

Marusichka1, я раз в 4 недели ходила планово, и между этим сроком могла еще на работе к УЗИстке сходить. если меня что-то тревожило. Я бы 7 недель, как в твоем случае, не смогла бы выдержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@ а у меня нет выбора! Я же лежу постоянно! Встаю в туалет и поесть сидя 2 раза в день. В душ сходить боюсь лишний раз. В пц когда лежала, пошла на узи шейки и попросила деток посмотреть, так узист меня довел до слез, типа что ты хочешь без направления. Наптсал только бпр один на двоих и количество вод, и все! На след недели поеду к своей Г, она все посмотрит. Рыпаться боюсь лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, привет. А далеко тебе до узи? Я езжу полулежа в такси. Узист какашка, конечно. Мне даже в рд детку смотрели. Меряли, правда, абы шо )))) Он даже пессарий у меня увидел, которого еще не было ))) Грит - чего вы нервничаете с той шеей, у вас же пессарий стоит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Танюша! До узи км 15 туда и обратно. Я когда с пц до дома ехала, лежа в машине, тонус потом весь вечер был. Эх, может в пятницу поедем. А по пессарию, тоже читаю что мерять с ним нет смысла. Но меня раскрытие беспокоит. Посмотрим, что моя Г увидит;) Да узист у тебя веселый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже, конечно, выкручиваюсь по-всякому - например, заказываю машину комфорт-класса и если знаю, что эта модель все равно жетская, то отказываюсь. Дурдом )) Моя Жо уже знает на ощупь все модели автомобилей ))) У меня тонус хватает, когда раструсит сильно, а на мягкой подвеске все ок )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ааа, так ты в стационаре? Или все же дома? Если беременность вылеживаешь, тогда, конечно, никаких лишних телодвижений, никаких УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@ сейчас я дома загораю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  хииии, варавь мне мозги... Лучше поработаю лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, люблю я поговорку "своего ума не вставишь" :D :D :D

 

Девочки, а мне сегодня пришел мой браслет Soufeel (по принципу Пандора) прикольный такой, но, блин, цены же у них! А у меня фотик сломан, пофоткать не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ничего себе время летит, вам уже 8 месяцев! Кажется только вчера читала в этой темке про роды. Поздравляю, растите здоровенькими :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, нет блин отдельной палаты,все разобрали.меня переместили в двухместную,и пока что я тут одна.надеюсь на долго.

Расскажи когда твой гестоз ушел после родов?я сегодня снова оттекла и мне капельницы ставят(

Деток начали с бутылочек кормить)сказали,что сосательный рефлекс появился)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,а на телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам сказали купить бутылочки чико с резиновыми сосками,это тоже самое что и латексная соская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, Вам показать могу сфоткать, но на отзыв должны быть супер-мега фотки.

 

Зоя Космодемьянская,  я сегодня от этой мысли весь день ах...аю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, на одном узи нам сказали ,что разница у них в 300гр.потом они опять сравнялись.а оказалось,что нет.думаю,это тяжело увидеть на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, я сразу спухла, а с началом капельниц отекла ещё хуже. Отеки стали сходить, когда я ноги закидывать начала на спинку кровати. Тогда дело пошло. Полностью ушли отеки через 3 недели после родов. Давление где-то также.

 

У меня было классно: политика роддома такая, что маме с двойней дают отдельную двухместную палату. Днём со мной мама была, по ночам - муж.

 

Зоя Космодемьянская,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, поздравляю твоих красоток с 8-мью месяцами! Какие уже большие дочечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, Вам показать могу сфоткать, но на отзыв должны быть супер-мега фотки.

а на олх или кидстаффе не искала подходящий фотик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...