Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

ой, с 8 месяцами вас, время чето-так быстро бежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая,  спасибки!

 

Яша :),  спасибки!

 

IIMaestraII, на олх глянула. Но в Сумах ничего хоть мало-мальски подходящего нет, а брать кота в мешке из другого города стремно. На кидстафф не смотрела, признаюсь. Мне безумно понравился фотик Инь, я им теперь брежу, но у меня нет 2500 гривен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, зайди и глянь на кидстаффе. Мож че и подберешь. Я, когда делаю покупки на этом сайте, без проблем перечислаю 100% оплату, если у продавца хороший рейтинг. Даже автокресло так покупала...

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, может Инь на рассрочку согласится?

На кидстаффе я много лет покупаю, но фотик брала бы наложкой даже у продавца с рейтингом 9.99

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, поищу на Кидстаффе. У меня щас 1000 есть, остальное, возможно, будет в конце июня. Но обязывать Инь на рассрочку мне стыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на рассрочку не согласится))) Он не верит в честных людей)))

Но мы можем подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  а если я не куплю, а у Вас реальный покупатель сорвется? Так не честно. Если это мой фотоаппарат, он меня дождется. Я ещё не знаю какую сумму в июне получу. Планов на неё море, а вот хватит ли на все - большой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то туплю, помогите разобраться: Инжесту окси нужно отменить в 8 недель, если у меня в субботу будет 8 неделек, то мне уже не нужно больше её колоть или нужно еще всю следующую неделю? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то туплю, помогите разобраться: Инжесту окси нужно отменить в 8 недель, если у меня в субботу будет 8 неделек, то мне уже не нужно больше её колоть или нужно еще всю следующую неделю? :m0591:

отменяешь в 8, если будешь колоть еще после 8 , тогда это у тебя получится отмена на девятой или в 9 недель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, если твой - дождется) если нет - значит твой еще лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery,  и я отменяла в 8 недель, как выше написала Счастье во мне. Дальше уже не колола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, согласна! Я уже мужу дырку в мозгу проела по поводу этого фотика :)

 

Были мы сегодня у нашей педи. Это просто обнять и плакать. Меряет рост: у Эли типа 69-70 см. Говорю, так месяц назад 68 было. отвечает: значит, 69. Лиза: 71. так, говорю, Эля выше. Ну, тогда обеим пишем по 70 см.

Взвешивает. Лиза 7900 (+200 грамм), Эля 8300 (+550). Говорю, они весят приблизительно одинаково. Ну, так бывает. Всю дорогу домой нас с мужем мучил один вопрос: на х.. мы туда ездим ежемесячно?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, )))))) вот поэтому мы не ездим ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня у нашей педи. Это просто обнять и плакать. Меряет рост: у Эли типа 69-70 см. Говорю, так месяц назад 68 было. отвечает: значит, 69. Лиза: 71. так, говорю, Эля выше. Ну, тогда обеим пишем по 70 см.

Взвешивает. Лиза 7900 (+200 грамм), Эля 8300 (+550). Говорю, они весят приблизительно одинаково. Ну, так бывает. Всю дорогу домой нас с мужем мучил один вопрос: на х.. мы туда ездим ежемесячно?

факты не соответствуют ожиданиям? если весы электронные, то думаю можно им верить. Рост с точностью до 1 см трудно измерить у дергающегося ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  весы савдеповские, с гирькой на шкале. Кстати, муж взвесился дома на моих весах сам и с Лизой, вышло 7900. вроде бы как маловато, но ведь девчонки мои очень активные. Удивляет только такой разброс в весе между девочками. Месяц назад Эля на 50 грамм была меньше Лизы.

Завтра планируем к гине ехать, может, нароем там весы где-то и взвесим их голенькими.

 

Кстати, Эля тем же макаром взвешенная, у мужа также вышла 7900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, а точность у ваших весов какая? У нас домашние весы с точностью до 0,5 кг :) , поэтому дома дите наше весило 7500 грамм, а в поликлинике оказалось, что всего 7270 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  точность 100 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, )))))) вот поэтому мы не ездим ))))

Алена, а куда ты деток возишь, если не в обычную поликлиннику?

Мы уже купили билеты на конец июля, хочу сыночка какому-то врачу показать, а то тут сквозь пальцы за детьми наблюдают, боюсь что-то упустить. Прививки все бесплатно делают и на том спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 4 месяца не идем к педе, все в отпуске))) В воскресенье будем мерить сами)) В этом месяце мы хоть набрали уже не 1700)))) Грамм 400-600...А то у мамы руки уже как у орангутанга.

Изменено пользователем Мишина Зайка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у меня есть педиатр-зав отделения реанимации,где малых выхаживали-к ней, она давала контакты профильных, плюс есть еще педиатр знакомая с поликлинике на нивках и отличный невролог-зав отделения какой то детской больницы. Если надо- дам контакты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы нормально взвесились, голенькими. Итак, Эля 8155, Лиза 8050. Ну это уже хоть на что-то похоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у меня есть педиатр-зав отделения реанимации,где малых выхаживали-к ней, она давала контакты профильных, плюс есть еще педиатр знакомая с поликлинике на нивках и отличный невролог-зав отделения какой то детской больницы. Если надо- дам контакты

Спасибо! Ближе к делу попрошу у тебя контакты, а то потом все равно не вспомню куда записала )))

А кто-то в частной клинике наблюдается с ребенком в Киеве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, наблюдаться -нет, но узи через родничек на днях в Добробуте делала.

Подруга там моя брала страховку типа на год, но они помешанные на малой- чуть пукнет-сразу по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я тоже кипишная по поводу детей. Уж лучше перебдеть. Кстати, именно из-за моего кипиша кучу болячек вовремя обнаружили и своевременно пролечили. А так хз до чего бы дотянули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...