Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Marusichka1, Мариша, ищи грамотного гинеколога...Ну не поверю, шо в Днепре таких нету...Мало забеременеть, надо еще и выносить и родить...Без грамотного спеца - никуда (((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marusichka1, Мариша, ищи грамотного гинеколога...Ну не поверю, шо в Днепре таких нету...Мало забеременеть, надо еще и выносить и родить...Без грамотного спеца - никуда (((.

 

Сейчас искать другого гинеколога уже не вижу смысла, буду уже искать врача в роддоме. Да и возможности искать нету, я же в лежке. во вторник поеду к своей на узи, деток посмотрю. А на недели в пц в отделение где лежала поеду, на мазки и пессарий посмотреть.

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне* Петр@нко с пц. Нашла его по отзывам, а когда лежала в пц он заходил как дежурный врач. Других кандидатур у меня нет.

 

Dasha1625 а по сколько ты пила? Мне сказали , когда выписывали, отменять его. Но я писяю что то. Чтож я только на магникуме останусь от тонуса?! Буду пить нифедипин дальше, хотя препарат конечно не очень полезный

ой я нифидипин во время схваток пила .Останавливала им их. Странненький препарат)

Вика, да, я согласна с девочками - все случаи индивидуальны, так что не равняйся по мне или по девочкам.

Все у тебя будет хорошо. Ну а с реанимации- входите побыстрее.

 

Уходите**

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас искать другого гинеколога уже не вижу смысла, буду уже искать врача в роддоме.

У меня роддомовский врач дает полностью противоположные рекоммендации по сравнению с Мидом, где ведусь. Это сдуреть можно. Одна назначает - утрик, курантил, актовегин, гинипрал по 4 табла в день и пр., а другая все отменяет. Это роддомовская, кстати, считает, что таблетки ничем мне не помогут, и что лежать мне не надо. Я сцу, поэтому пью, лежу ))) Я к тому, как тяжело понять, какой врач правильный )
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, ого, какие вы большие, вот это время летит)))А де Фортуночка, кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck Танюша ты права! Мы уже обсуждали с тобой, что у каждого врача свои рекомендации. Я тоже сцуу, поэтому пью и лежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, зайди, пожалуйста, в мой беременный график - там все подробно расписано. ;)

Почитала тоже и вспомнила, что у меня банка хлорофилла тоже стоит. Он такооой зеленый, что я даже и не подумала его пить во время Б ))) Кать, ты до самого упору его пила?

 

[quote name=Яша :)" post="16304528]

вот это время летит

Ян, эта фраза, как бальзам для меня )) А то у меня ощущение, что .. "шел второй год" )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, вот у кого шел второй год, так это у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ну ты уже почти-почти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, дай Бог))

 

GoodLuck, какие у тебя перед победным протиком ощущения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты до самого упору его пила?

Танюш, да, до упора...Я так разжижжала кровь (мой врач порекомендовал)...Боялась за д-димер высокий...Потом просто перестала сдавать анализ на д-димер и вуаля - успокоилась ))). И я его пила для улучшения лактации (ну особо не увидела приливов, но все ж индивидуальны).

 

 

Ссылки скрыты.

 

Не сочтите за рекламу, но пила этот....Не знаю, помог или нет, но анализы крови были всегда хорошие да и самочувствие тоже.

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а расскажите мне когда нам надо провериться у офтольмолога на предмет ринопатии?Нам сказал врач в 4 недели,но я боюсь,что это поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,

Вроде недавно с экватором тебя поздравляли, а ты еще говорила, что для тебя это значит еще так долго лежать ))) А сейчас уже 30 неделя, почти на финишной прямой, еще чуть-чуть и "ключик у вас в кармане" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, нам глазки проверяли в больнице, нам тогда было где-то недельки 3, может даже ближе к 4. Нам смотрели глазное дно.

Мне кажется для ренопатии вы уже большые, она в основном проявляетьсч у деток рождённых в районе 28 недель -/+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1464550778' post='16304646]

GoodLuck, какие у тебя перед победным протиком ощущения были?

Не очень, потому что меня с победного чуть не сняли из-з того, что эндик не рост. Еле-еле до 7,5 мм дотянулся.

А вообще что-то не вижу закономерностей, сколько не читаю ) У кого-то через Ж весь протик, а кто-то пришел-увидел-победил на одном дыхании )

 

Говерла, вот у меня такой же. Попьем, может, где-то что-то хорошо станет )

 

Mrs_, да самой не верится! Но оно с каждой неделей все легче и легче )) Морально )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а надо ли сдавать д димер на моем сроке и дальше? Стоит ли париться? А то я сдавала его последний раз на 12 недели где то. Гемостазиограмму и коагулограмму сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда после кс можно трусы с утяжкой носить.такой живот торчит(

Мои казявки уже 30гр кушают)Правда еще только молозиво у меня и совсем его мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, Если можно узнай........ :flower:

пропорции на 1 кг лепестков чайной розы - 1 литр воды - 1 кг сахара (если лепестков меньше - пропорцию уменьшаем) Приготовление: Лепестки хорошо моем в холодной воде, откидываем на дуршлаг, что бы стекла вода. Лепестки в кастрюльку и залить холодной водой (исходя из пропорций, если получился 1 кг лепестков, то заливаем 1 литром воды) и проварить минут 15-20, оставляем настаиваться минимум на 5 часов, а лучше на ночь. Затем, отцедить и лепестки хорошо отжать, они нам больше не пригодятся. Если вода немного испарилась в этом отваре из розы, то добавить до первоначального объема кипяченой воды и насыпать сахар (если 1 литр воды - 1 кг сахара). На медленном огне растворить весь сахар, с момента закипания варим примерно 1 час (+ / - 15 мин). Как проверить готовность - на блюдечко капнуть сироп и дать остыть - капля не должна сильно растечься. В конце добавить на кончик чайной ложки лимонной кислоты, добавлять аккуратно, может шуметь. Попробовать на вкус, лимонной кислоты можно добавить как больше так и меньше, в общем по вкусу. Сироп разлить в СУХИЕ стерильные банки, закатать или закрутить железной крышкой. Вот и все :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  мне прям в роддоме говорили одевать. Они еще как бандаж работали. Легче с ними стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а надо ли сдавать д димер на моем сроке и дальше? Стоит ли париться? А то я сдавала его последний раз на 12 недели где то. Гемостазиограмму и коагулограмму сдаю.

Мне моя Г стабильно раз в месяц назначает сдавать ОАК и д-димер, иногда показатель меняется, но смотрим что бы в целом было все в норме, пью кардиомагнил
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а надо ли сдавать д димер на моем сроке и дальше? Стоит ли париться? А то я сдавала его последний раз на 12 недели где то. Гемостазиограмму и коагулограмму сдаю.

ВЮ не любит этот гормон. Я его перестала мониторить. Если он будет высоким, у тебя есть врач, который бы решил, что с ним делать? Или это будет твоя головная боль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла Кать скорее всего моя головная боль. Могу Федосеевой позвонить, связь с ней держу. а вообще я постоянно всех врачей задалбываю, может это сдать или еще вот это))) особенно как интернет начитаюсь. Большую часть анализов сдаю по собственной инициативе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а расскажите мне когда нам надо провериться у офтольмолога на предмет ринопатии?Нам сказал врач в 4 недели,но я боюсь,что это поздно.

Вика, моих смотрели в реанимации, потом перед выпиской-им 3 нед было, потом в 2 и в 3 мес .Сказала еще контрольный- в 4- но мы уже не были.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла Кать скорее всего моя головная боль. Могу Федосеевой позвонить, связь с ней держу. а вообще я постоянно всех врачей задалбываю, может это сдать или еще вот это))) особенно как интернет начитаюсь. Большую часть анализов сдаю по собственной инициативе!

Мариша, я с Федосеевой тоже общалась. Ее совет - если нет проблем наследственных с кровью, мониторить при беременности коагулограмму только. Поэтому, наверно, забей на д-димер...сдавай коагулограмму.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, мне сказали только через 10дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...