Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

IIMaestraII, интересно, а большие памперсы у нее тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IIMaestraII, спасибо, обращусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, нет, нету...

Там памперсы в акционных пачках по 2 штуки в каждой, как в роддоме рекламные выдают - набор памперсы+салфетки.

я думаю, что это она или кто-то из родственников связан с этим, т.к. торгуют только памперсами "ньюборн" и пачками салфеток по 12 штук в упаковке.

 

alena0102, сейчас в Еве акция (сегодня последний день) на памперсы Joy, по 159 грн./пачка. Говорят, что хорошие. Наша Элоиза отзыв на них писала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Хотела с вами поделиться хорошей новостью.сегодня наконец то,после мучений долгих,вроде появилось молоко)не много конечно,40гр.но это счастье!я думала,что уже не будет ничего

доброе утро! Умничка! Для начала это очень хорошее количество. Очень рада за тебя! Ты главное не нервничай, береги себя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  поздравляю! Как же время летит! Вроде только-только твоему ХГЧ радовались, а уже совсем скоро ты станешь мамулей. Как ощущения? Шевелюшки уже хорошо чувствуешь?

спасибо большое:) мне так и не верится , что уже пол пути прошло и ещё столько же и встречусь со своей Лапушкой:) ощущения разные ...шевелюшки чувствую , но как-то не сильно ещё...рано наверное ...да и деточка ещё маленькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  правду говорят. Нам они очень понравились, тем более, что они большемерят. В Памперсах мы давно в 4-ке ходим, а здесь 3-ка такая же по размеру. Ну, мы затарились 4-кой, а 3-ки только пачку на пробу брали.

 

IIMaestraII,  кинь ещё ссылок, что ты покупаешь: столько всего интересного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, да, я знаю- все никак не доеду в ту Еву)

 

Элоиз@, это ты с оранжевыми сравнивала? Тошо мы щас на 3 оранжевых, еще 120 шт есть, но уже лежат 4-ки. Вот и не понимаю какими затарится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  смотри, Джой 3-ка по размеру такие, как оранжевые Пампы 4-ка. 4-ка Джой существенно больше 4-ки Пампов, но на наших 8 кг сидит неплохо. Хоть и написано, что Джой 4-км идёт с 7 кг, я бы предположила, что с 8-9.

Зайди в мой отзыв, я фоткала их вдоль и в поперёк, в том числе, и в сравнении с оранжевыми Пампами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, а что именно интересует?)))

 

Ссылки скрыты.

- альбом, качество хорошее, но на мало фоток

- постель детская, как для сатина - отличная цена, рисунок нежный

- сестра на дачу брала. качество хорошее, но дно фанерное, надо укреплять деревяными планками

- расчески редкостная одноразовая какашка, такие же можно за 3 рубля кучку купить где-то в переходе

- офигенные мужские вышиванки, мужу брала

- порошок хороший

- очень качественное белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  ВСЕ! Я, как сорока сижу и глазею: это мне надо, и без того не обойдусь :) Мужа на покупку сгущенки развожу, но он в какой-то мере прав: с доставкой получится очень дорого.

 

Кстати, оригинальная расчёска Тизел сейчас мега популярна, я давно о ней мечтаю, но опять же, цена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, 15 кило порошка за 420 грн????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой браслетик

post-246943-0-92626100-1464688205_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, я брала сгущенку тубу белой и тубу варенки - 7 кг. Доставка Интайм обошлась в 23 грн.

 

Яша :),  это дорого или дешево? Я еще тут заказываю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а нафига столько , да еще сгущенки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, любим мы её :sorry:

к чаю, тортик сделать.... Это так кажется, что много. нам с мужем на месяц хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сгущенку не очень... и так попа растет, и без сгущенки)))

Она у меня в продуктах, которые мы не держим дома, а покупаем только когда очень припечет. Там же и конфеты, печенье и всякие вредности и ненужности.

Изменено пользователем Инь@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растижопа короче )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, один раз живём. Если хочется, почему бы и нет. Главное, что бы она была настоящая, вкусная. А то в магазинах щас такое г.... продают. А настоящая, белорусская стоит 30 гривен 350 грамовая банка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Можно к вам.?? Нужна ваша помощь!!! Хочу стать в исиду (клиника медгородок). Подскажите по врачам кто у кого стоит. Приходится ли доплачивать . Пакет "Моя беременность плюс".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну наверно да, припаяло конкретно, а место целое было? Меня не чистили, все целое, кровь рукой "выгребли" и на этом дело кончилось

это ты "влучно" сказала припаялось крепко :D. А мне не рассказывали целое или нет. Я и про плаценту не знала, сестра наблюдала за процессом, потом мне рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты "влучно" сказала припаялось крепко :D. А мне не рассказывали целое или нет. Я и про плаценту не знала, сестра наблюдала за процессом, потом мне рассказала.

Тышо, я прям все рассмотрела что я там родила))) Я такое люблю)) :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, детки еще в реанимации,а я в палате в роддоме.хожу к ним два раза в день пообщаться,больше не пускают и еще у них же сцеживаюсь три раза.может нас в понедельник отправят в другую больницу,еще точно не решенно.котики мои так меняться начали.они еще слабо набирают,но уже получше выглядят,как то посвежели что ли)

 

К нам в реанимацию вчера двойню принесли по 800г 28 недель(Дай Бог их вычухают(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  давайте, нагоняйте жирки))). А когда тебе разрешат их грудью кормить?

800гр. - это совсем крохи, но у нас сейчас медицина многое может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, думаю тогда,когда они в кроватке будут,а это уже будет в больнице другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...