Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

ViktoriaSui, дышат хорошо? Нет задышки? А то у моего была чуть.

Что им делают? Как лечат? И вообще что говорят врачи про них?

В реанимации сцеживала? Счастливая. У нас пускали раз а сутки пол часа и никакого сцеживаеия.

 

На руки брала?! Мне аж через неделю разрешили. Как датчики сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//TanyaChan//,

У меня плодные оболочки были рыхлые и не все вышли, потому чистили потом вручную без анестезии около часу, как вспомню бррр... Но живот потом не болел, только швы тянули и сидеть было больно

 

Тышо, я прям все рассмотрела что я там родила))) Я такое люблю)) :D

А я не решилась взглянуть,хоть мне и предлагали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,

У меня плодные оболочки были рыхлые и не все вышли, потому чистили потом вручную без анестезии около часу, как вспомню бррр... Но живот потом не болел, только швы тянули и сидеть было больно

А я не решилась взглянуть,хоть мне и предлагали )))

я теперь уже сомневаюсь, что у меня там было))) "шо було - то було, шо буде - то буде" - это голос Богдана Ступки из м/ф "Панда Кунг-фу".

Еще и посмотреть предлагали!))) Кстати, с месячишками двумя вас! Как ваши успехи уже, что умеете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,

Спасибо! У нас сегодня миниюбилейчик )))

Отпраздновали мы его бессонной ночью с чередой пуков :D

Мы умеем разговаривать "гу", "ма", "аг" и тд, долбить со всей силы маму с папой ножками, когда лежим на пеленальнике, очень уверенно держим голову и пытаемся встать на выпрямленых ручках. Два раза переворачивался с живота на спину, но это были разовые акции, повторить пока не получается :)

Вчера такой прикол был, уложила я его спать и пошла кушать, проснулся и начал плакать так прям в захлеб, муж пошел успокаивать, приходят вместе, а малой довольный улыбается и что-то рассказывает))) Мы так смеялись :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никого нет, кто ведет беременность в Исиде!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никого нет, кто ведет беременность в Исиде!!????

Привет! Я бы поделилась впечатлениями, но их пока мало, только вчера "поставилась" на учет в Исиду. Пакет выбрала Комфорт, вроде доплачивать ни за что не нужно, но стационар не входит. Первые впечатления суперположительные, грамотно распределяют время, вежливые и аккуратные.

 

Отдельный приятный бонус скидка 25% для экошниц Исиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines, если я не ошибаюсь - Аннет ведет, напиши ей в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, Спасибо. Написала)))

 

Lapka//, а кто доктор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines, я наблюдалась в Исиде на Лепсе, все нормально, у меня пакет Комфорт, по-моему, был, средний по стоимости, доплачивать не пришлось. Мне особенно удобно было, что работают до 21-00, я на 19-30 ходила обычно после работы, анализы утром заносила по дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll, а кто доктор? А то я записал к Бичевской Розалии, она из Донецка вроде, отзывы хорошие, но в Исиде недавно работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крючков

 

Но я не выбирала специально, я становилась на учёт " под первый скрининг" и чтоб все сразу сделать надо было в субботу а в субботу был именно этот доктор. Мне понравился, для особо нервных самое то, очень нервоуспокаивающий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, дышат хорошо? Нет задышки? А то у моего была чуть.

Что им делают? Как лечат? И вообще что говорят врачи про них?

В реанимации сцеживала? Счастливая. У нас пускали раз а сутки пол часа и никакого сцеживаеия.

 

На руки брала?! Мне аж через неделю разрешили. Как датчики сняли.

 

Я хожу сцеживаюсь три раза в день в реанимацию,молочка мало очень.но я борюсь за каждую каплю.говорят,что состояние хорошее.что может в понедельник в кроватку переведут и переедем в больницу.задышки вроде нет,но иногда мне лично кажется,что тяжело дышат.не знаю может это я просто перепуганная.им капают глюкозу,витамин А,и окончили сомазину капать.о том,что б на руки взять и речи быть не может.я очень счастлива.детки такие красивые)ну,как для каждой мамы)

Очень боюсь и переживаю как с ними сама останусь,правильно ли я буду ухаживать.но с реанимации хочу их забрать.здесь они вообще все оборзели.разводят на бабки и не имеют ни стыда,ни совести.за вчера поломалось 4 катетера по 100гр.все носим и носим деньги.а отношения как буд то я у них милостыню прошу.вообщем злая я на них очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines, я на Печерске, пакет Комфорт, пока ни за что не доплачивала. Трудно сказать, переплатила или нет. Мне всё нравится, особенно что никто не запугивает как это любят делать в ЖК. Приёмы в удобное время, все улыбаются, так и должно быть когда ты беременна. Побаивалась попасть в стационар когда заключала договор, цены немного пугают, но пока не похоже чтобы меня специально туда укладывали с целью заработать, наоборот, развеивают все тревоги. Скидка 25% есть, но лучше самой о ней напомнить при заключении договора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, я в МиД делала ЭКО. Поэтому скидка в 25% мне не светит к сожалению(. Вот и я побаиваюсь в стационар попасть, цены космос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines, а чего тогда именно исида? Не самая дешевая клиника для ведения беременности. Например, видела недавно рекламу Адониса, оказывается они теперь и роды принимают, у Исиды появился конкурент:) Цены такие как как в Исиде со скидкой и на беременность и на роды. Еще кажется ведут беременность в Добробуте, в Медикоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, Я хочу так чтобы и рожать потом там. Рожать мне под НГ. А в Адонис родом мне ехать час, плюс если пробки .... они там часто ... особенно по пятницам., а если снег то вообще не понятно сколько. Поэтому боюсь так далеко. И в адонисе дешевле. Я пошла бы туда если бы роддом удобнее расположен, тем более что доктор у которой первого рожала туда ушла.

 

Добробут знаю по детской клинике, они все цены себе не сложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll, а кто доктор? А то я записал к Бичевской Розалии, она из Донецка вроде, отзывы хорошие, но в Исиде недавно работает.

На консультацию можешь конечно к ней сходить, но как врач она специфичная, я бы к ней не пошла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll,  и я у Крючкова :-) Меня тоже его нервоустойчивость успокаивает ))))))) У него почти всегда все хорошо )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines, я тоже из-за родов туда пошла:) ну и забеременела там, так и получилось по накатаной, а про адонис я даже не знала, поэтому его не рассматривала. Ещё думаю, стоит ли у них брать патронаж, или есть места получше. Отзывов нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll, а кто доктор? А то я записал к Бичевской Розалии, она из Донецка вроде, отзывы хорошие, но в Исиде недавно работает.

Аннет у неё была, не нравилась она ей. Аннет вроде перешла даже к кому-то другому

 

Valentines, я на Печерске, пакет Комфорт, пока ни за что не доплачивала. Трудно сказать, переплатила или нет.

И я на Печерске :-) думаю ты не переплатила. У меня самый простой пакет и я думаю что по всяким досдачам как раз дотяну до Комфорта. Я периодически что-то пересдаю (гормоны щитовидки, бак посев, гемолизины), 2 раза внепланово УЗИ делала, лишний визит к эндокринологу и т.п. Так что пока себе фиксирую доп затраты, в конце беременности подобью итоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, да, у меня тоже были внеплановые визиты к эндокринологу, к терапевту, анализы. Но я ничего не считаю, во первых смысла уже нет, во вторых облом, да и беременный мозг еле шевелится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!!! Я первую Б в МиД стояла, у меня был пакет максимум. До 32 недели я ничего не дополачивала. А потом понеслось анализы некоторые закончился лимит, доплер и т.д . ...мы конечно не подсчитывали сколько мы доплачивали сверху, но помню что не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская,  у меня просто есть папочка со всеми моими анализами, УЗИ и т.п. Туда и счета кидаю, потом ради интереса и для статистики девочкам подобью итоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, значит надо искать другого доктора. Подожду еще что Анет ответит. Время есть еще. Я читала что вроде она спец хороший. На эмоции не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,  странно конечно что в максимальном пакете ещё нужно было что-то доплачивать..... На то он и должен быть максимальным ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...