Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Valentines, у Ткаченко меньше всех опыта, значит осталось выбрать женщина или мужчина:)

Ничего не поделать, придется использовать интуицию, тем более она у беременных сильная. Ну а если будет ошибка врача можно поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valentines,  я у Рахубинской ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, и как она?

 

Хотела записаться к Рахубинской а это 26,06. Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мы сомазину и агвантар еще месяца полтора пили потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,  первые впечатления положительные, спокойная, может пошутить, внушает доверие. К трму же она принимает роды в Исиде. Видно, что с ассистенткой у них сплоченная команда. Мне тоже пришлось подождать, чтобы попасть к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я обычной ЖК, оформила страховку за 1400 - тоже все анализы бесплатно, узи через живот бесплатно, 1 скрининг бесплатно, стационар с каждым новым диагнозом медикаменты на 2 тыс бесплатно, ну и врача выбрала какая нравится, спросила о ней у знакомого врача с роддома, он тоже одобрил, заведующая тоже - так как эко, разрешила любого врача кому доверяю выбрать так что бывает и в государственных не все так плохо

И про страховку в роддом слышала (за 2000 тыс) - все медикаменты бесплатно при любых родах, кроме эпидуральной анастезии, еще большой пакет дают - что там точно не знаю, но памперсы, прокладки точно есть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перезаписалась на завтра к Ковальчук на хеппи мама. И на 26,06 к Рахубинской, а перед ней узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про страховку в роддом слышала (за 2000 тыс) - все медикаменты бесплатно при любых родах, кроме эпидуральной анастезии, еще большой пакет дают - что там точно не знаю, но памперсы, прокладки точно есть

А про какой роддом речь? Тему роддомов я ещё не изучала )))))

 

Valentines,  удачи! Думаю при личном приёме ты почувствуешь своего врача

 

может Анет ответит к кому она ушла. На нее вся надежда)

Аннет вроде к Рахубинской и собиралась переходить ;-)

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, роддом наш местный, Винница №1, но думаю страховки аналогичные есть во всех государственных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве в 5 роддоме есть страховки, но там больше года назад, когда я присматривалась, цены вроде от 5 с чем-то тысяч начинались, на ЕР с дежурной бригадой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, Спасибо большое!!!

Jilll, Сейчас в пятом роддоме все официально. Заключаешь договор и официально платишь в кассу. КС знаю точно где-то 22 тыс с договорным врачом. ЕР дешевле, вроде 16 тыс. Там еще от палаты зависит цена и от того договорной доктор или дежурная бригада.

 

И многие врачи оттуда уходят. Так как не выгодно работать при таких условиях!!!

 

Получака, Зоя Космодемьянская, Lapka//, как вам отменяли поддержку??

Изменено пользователем Valentines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, с 2-мая месяцами сынулю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И многие врачи оттуда уходят. Так как не выгодно работать при таких условиях!!!

 

Получака, Зоя Космодемьянская, Lapka//, как вам отменяли поддержку??

Офигеть просто, невыгодно им :) Конечно, в других роддомах можно тысчонку-полторы в карман положить, а тут сколько выделят, столько и бери.

Мне было бы удобно в 7м рожать, и вроде не самый худший роддом но некоторые отзывы вгоняют в уныние:( Думаю пока.

 

Поддержка. Прогинова с 10 недель раз в 3 дня отменяла по одной. Утрик сразу после скрининга (где-то 12 и 4) по 100 раз в 5 дней. Я бы хотела всё отменять быстрее, очень боюсь как на малыша повлияют все эти препараты, но слушала врача. Инжесту отменили сразу в 5-6 недель, аллергия.

Изменено пользователем Зоя Космодемьянская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут сколько выделят, столько и бери.

вроде как если договор с конкретным врачом, то врачу 5тыс за это перепадает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как если договор с конкретным врачом, то врачу 5тыс за это перепадает

ну да, какой дурак будет брать 200 долларов там где можно взять тысячу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и имела в виду официальный платёж, просто год назад подешевле, наверное было))), КС вроде 11 тыс было с дежурной бригадой, я б взяла этот контракт, если б показания на КС сразу были а ЕР я без договоренности с врачом боялась

 

А у меня показания к КС только в процессе родов появились...

 

Поздно было контракт заключать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll, Еще говорят очень много молодых... Поэтому и стремно с дежурной бригадой. Я так поняла там сейчас как в платной клинике, девочка знакомая пару дней назад родила, так говорит чтобы расцедить одну грудь 200 грн, несмотря на договор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более тогда стремно((( в таком случае и КС было б страшно. Ну а мне тут же в Исиде 29 тыс за ЕР насчитали (со скидками за ЭКО и ведение беременности), я решила, что, по сравнению с договоренностью с врачом, это не такая уж сильная переплата (особенно с учётом, что выдают даже зубную щетку) и согласилась. Но сейчас и там уже, наверное, бешеные деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines, мне назначал Ре такую схему :

Инжеста 2,5% 2амп. до 12 недель

Инжеста Окси 2амп раз в 3 дня до 8 недель

Витамин Е 200 до 8 недель

Фолиевая 1000мкг до 12 недель

Нейровитан вместе с фолиевой до 12 недель

Утрожестан по 200мг утром, 400мг на ночь вагинально до 14 недель, затем отменять 100мг в 3 дня.

 

Р@хубинская немного подкорректировала отмену инжесты, мол не нужно прекращать резко.

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll, исида, со скидкой 25% и после наблюдения: кесарево в долларах где-то 2100, ЕР - 1600.

 

но выбирать врача нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll, 51 с копейками если на учете стоишь, а со скидкой после эко еще дешевле нваерное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула из интереса цены в адонисе, вообще замечательные, не знаю как врачи в обычных роддомах умудряются так много брать. Но они недавно открылись, наверное еще подорожают. (ща меня забанят за пиар адониса:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,  а у тебя какая схема? Свежий протик был или крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines

У меня до 8 недель были уколы Инжеста-окси 1 раз в 3 дня

До 12 недель каждый день уколы Инжесты по 2 ампулы. Просто отменила, без плавной отмены

Утрик мой врач мне подкорректировал, итого схема у меня следующая - до 14 недель было 600 Мг в день, потом постепенно до 15 недель я снизила до 400. Такая доза у меня будет до 18 недель. Потом неделя по 200 и потом ещё 1 неделя по 100. Итого с утрика сойду к 20-й неделе.

Но у меня был длинный протокол с дифферелином, поэтому врач решил с утриком подстраховаться и чуть дольше его попить/повставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, У Адониса замечательные цены. Врачи сначала были с Житомира, остались сейчас или нет не знаю, но еще добавились врачами и анастезиологами с 5го роддома. Единственный минус роддом за городом и то если Живешь по проспекту победы или рядом, то замечательно.

 

Lapka//, у меня крио на ЗГТ.

Поддержка: Прогестерон 2.5% 2амп утром,

Утрик 3*200,

Дивигель 1г*2р/день,

Прогинова 1т*2р/день,

Метипред 4мг 1таб/день,

Фолиевая,.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...