Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Marusichka1, мне кололи с первым что-то для созревания легких один раз на 34 недели и все.

А после 34 уже и не колят его. Там считается, что детка сама может дышать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самочувствие норм)) хожу гуляю, езжу за рулем на дачу, еще клубнику собирала, правда на стульчике и всего рядок, Бо наклонятся неудобно))) малыш активничает, порою кажется в животике " звездой"становится ))) видимо разминается ножки-ручки.

На узи были в 34 недели, то лежал уже в головном, но с одиночным обвитием вокруг шеи. Ездила рд, предварительно общалась с врачихой у которой рожать хочу, ждет меня с понедельника посмотреть, уже и полных 37 недель будет- сказала на таком сроке и рожать можно. А вот гиня из жк кипишь насадилв, что по узи шейка кооткая- 30 была. Так что пока еще на утрике.

Вещи все куплены- ждут маленького)) пакет в рд тоже собран, только там не пакет а два пакетища)))

Только заметила твой ответ :think1:

Я на узи была в 30 недель, то тоже лежал головкой вниз. Сказали, что это еще не окончательное его решение :) может крутится. Но после узи была дважды на плановом визите у гини, то лежал так же вниз головой.

Мне кстати тоже кажется, что 30 мм - это вообще не короткая шейка..

На клубнику сильно не насидай :) Мне врач сказала, что после 36 недельки не желательно, т.к. клубника-сильный аллерген. Кушать можно, но не ведрами.

Я тоже приготовила два огромным пакета в рд, но пока еще даже ничего не стирала и не гладила. Показала мужу пакетища, он поржал. Наивный, думает, что пустыми будут :D

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, пустые приготовила? ))) А я то я уж испугалась, когда ты напаковать столько успела )) А я вот подумываю, чтобы взять готовый баул с содержимым. Ну без одежды, а база всякая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, пустые приготовила? ))) А я то я уж испугалась, когда ты напаковать столько успела )) А я вот подумываю, чтобы взять готовый баул с содержимым. Ну без одежды, а база всякая.

ага, пустые :D купила ашановские тканные, как сумки клетчатые раньше были :malicious: и размер приблизительно такой же :D

Ну в твоем положении можно и готовый баул. Мне кое-чего уже перепало от невестки (прокладки, труселя и вкладыши для груди), для малыша хочу завтра в чико поехать и все купить. Все остальное буду заказывать на пампике.

Кстати, ты имеешь в виду прозрачный баул? я невестке покупала, он разлесся , она еще и родить не успела...Поэтому я решила пусть будет не прозрачный, но прочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А принимают непрозрачные? Чего они вообще так строго с этим пакетами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А принимают непрозрачные? Чего они вообще так строго с этим пакетами?

куда они денутся. Я вон у людей поспрашивала, все рожали или сильпошными, или синими BMW :D

 

внутри уже буду по прозрачным пакетам раскладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, я рожала 2.5 года назад и тоже многие девочки писали что с не прозрачными не пускают, хотя многие девочки с чемоданами приезжали и их пускали без слов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не с пакетами строго, а с тряпчаными сумками, бери что хочешь, главное что это будет не сумка/рюкзак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пц пускают и с пакетами с атб, девочки писали. А мне вот интересно , приехала ты с чемоданом и рожаешь, а тебя что не пустят. Едьте тетя перепаковывайте?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я про такое, как прозрачные пакеты или сумки, у нас не слышала. У меня обычные пакеты- один с сильпо, второй с эпицентра))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот начиталась за прозрачные сумки и буду наверное собирать прозрачные пакеты с одеял и подушек с ручками

 

Это и для своего удобства тоде. Видно где и что лежит. Не надо весь баул перерывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, зайди на сайт вашесчастье.ком юа, только англ)) там многое чуть дешевле чем пампик. От 500 доставка бесплатно. Я там все заказываю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не с пакетами строго, а с тряпчаными сумками, бери что хочешь, главное что это будет не сумка/рюкзак

Точно, с тряпичными! При мне заставили людей разбирать баул огромный. Они сначала решили, что в приемном так шутят :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, с тряпичными! При мне заставили людей разбирать баул огромный. Они сначала решили, что в приемном так шутят :Crazy:

и куда они перелаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в паге кто с чем был. Даже дама с чемоданом была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, с тряпичными! При мне заставили людей разбирать баул огромный. Они сначала решили, что в приемном так шутят :Crazy:

вот как-то совсем не смешно :D

 

alena0102, о, спасибки, зайду гляну

 

Я вот начиталась за прозрачные сумки и буду наверное собирать прозрачные пакеты с одеял и подушек с ручками

 

Это и для своего удобства тоде. Видно где и что лежит. Не надо весь баул перерывать

согласна, очень удобно, но у нас фиг найдешь качественные. те что я покупала, жутко воняли и оказались не прочные.

Из под подушек и одял это ты имеешь в виду с молнией по периметру, как чемодан?

 

мне лично кажется, что удобно, чтобы дно было большое. тогда удобно будет складывать крупногабаритные вещи- получится мало слоев и все будет легко найти. А мелкое сложу в отдельную прозрачную сумку, которая уцелела и не порвалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда они перелаживали?

Вытащили много маленький кулечков из той сумки. Не знаю, как в других, а в 1-м рд твое шмотье везут в тележках супермаркетовских ) Вот туда все и поскидывали )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Ален, посмотрела цены в нашем счастье, оказалось, что дороже, чем на пампике. Смотрела хаггисы и пеленки сени. Глянь, может на пампике и твои подгузы дешевле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра засылаю мужа в метро. Подскажите после кс какие прокладки покупать? Урологические или гигиенические ночные, или еще трусы урологические советуют. Кто что брал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  я асе на пампике заказываю. Мне очень удобно. Памперсы, однор пеленки, чаи, салфетки. Набираю заказ свыше тысячи и бесплатная доставка. Еще и в подарок шапочку прислали последний раз.

 

 

Marusichka1,  бери простые трусы хб. Прокладки ночные. В первые сутки ты лежишь без ничего с пеленкой одноразовой. А потом уже как в первый день месячных кровь идет. Я брала трусы одноразовые и урологические прокладки - херня, все протекает по бокам. Потом плюнула и одела обычные трусы и прокладки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, странно. Я смесь всегда и там и там проверяю. На моем- на пару грн дешевле. А памперсы у нас оранжевые обычные, так тоже на счастье они под акцию всегда . Хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Мариша, бери урологические прокладки Sany lady и можно 1 упаковку ночных обычных. Урологические этой фирмы ваще не подтекают. Меня очень выручили, когда отошли воды и надо было по скорой ехать в роддом...Если бы не они - залила бы усю скорую на фиг...Вод же ж в 2 раза больше.

 

Девы, сумки прозрачные для родддома - очень даже неплохая идея. Ловите ссылку, где брала (дешевле не видела). Ну и совет - берите 2 и размером побольше.

 

Ссылки скрыты.

 

Я брала желтую и синюю. Так патриотично еще получилось ))). :D:sorry::Crazy:

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша и Катя спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки двойняшек к вам вопрос, скажите пожалуйста во сколько недель у вас начались шевеления ваших крох? у неся 19 недель я иногда их чувствую, но ни так прям сильно ( когда вы почувствовали шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, у меня было прикрепление по задней стенке и сама я 55 кг рост 175 см

Впервые начала чуствовпть в 16 нед ближе к 17 нед , тогда думала что показалось, а в 18 недель уже хорошо чувствовала, в 20 бугорок иногда появлялся лёжа на спине

Подожди у тебя все впереди,а после 30 нед ты ой как прям сильно чувствовать их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...