Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Любаня // я вот тоже долго ждала и переживала. Отчетливо почувствовала в 19,5. И муж тоже, положа руку на животик. Так, что скоро уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любаня //, у меня было прикрепление по задней стенке и сама я 55 кг рост 175 см

Впервые начала чуствовпть в 16 нед ближе к 17 нед , тогда думала что показалось, а в 18 недель уже хорошо чувствовала, в 20 бугорок иногда появлялся лёжа на спине

Подожди у тебя все впереди,а после 30 нед ты ой как прям сильно чувствовать их))

Да шейка спасибо большое за ответ ) Так уже хочется их чувствовать ))) у меня оба по передней стенке

 

Да шейка спасибо большое за ответ ) Так уже хочется их чувствовать ))) у меня оба по передней стенке

Дашенька писала

 

пишу с телефона он как ему нравится так и исправляет )))

 

Любаня // я вот тоже долго ждала и переживала. Отчетливо почувствовала в 19,5. И муж тоже, положа руку на животик. Так, что скоро уже)))

ну тогда ждуууу ))) а когда у вас стал рости быстро животик, ну я имею ввиду, стал большой уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня // ну большой животик это понятие относительное)) активно начал расти после 16 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а ты не искала подгузы в стац.магазах?! У нас есть 2 супермаркета мыльно-рыльного, где оранжевые пампы стоят процентов на 20 дешевле, чем на пампике во время скидок. Может, и у вас такое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, после 20 недели. П.С. рост - 174, вес - 62. Доцю до родов ощущала плохо, она партизанила постоянно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, после 20 недели. П.С. рост - 174, вес - 62. Доцю до родов ощущала плохо, она партизанила постоянно...

Катюш, спасибо дорогая за ответ )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а ты не искала подгузы в стац.магазах?! У нас есть 2 супермаркета мыльно-рыльного, где оранжевые пампы стоят процентов на 20 дешевле, чем на пампике во время скидок. Может, и у вас такое есть.

не, не искала. Я если выезжаю, то целенаправленно уже) времени нет. По чем ты берешь в таких магазинах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, 50 штук 4-ки 160 гривен. Получается дешевле. чем брать по 68 штук в пересчете на 1 штуку.

 

Девочки, отзыв на мой браслет soufeel/

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат скажите пожалуйста кто-нибудь принимал витамины Эвелит? мне моя гине магне в 6 отменила, сказала пить Эвелит по 1т 1 раз в день 3 недели, потом 3 недели перерыв и опять и любой комплекс с омега 3 полиненасыщеенными жирными кислотами 1 таб до самых родов. Читала отзывы про Эвелит 50 на 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ну да, чуть дешевле чем мы берем .. Где бы эти магазины найти только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, я пила все время витрум пренатал форте. Без перерыва. В элевите вроде йода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, я пила все время витрум пренатал форте. Без перерыва. В элевите вроде йода нет.

а в витрине есть йод? по сколько нужно его пить? а если пить Эвелит и пить йодомарин 200, йодомарин я сейчас пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,  мне так и назначали, элевит + йодомарин 200

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня // я всю Б пье елевит, потом добавили йодомарин 200 и магникум ( это аналог магне в 6)

 

Девочки вопрос по бутылочкам. Нужны ли они на первое время? Или пока не покупать? Если нужны, то какие брать, какого обьема и сколько штук?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  бутылочки обязательно покупать и брать с собой в рд, так как молоко будет не сразу и нужно будет кормить смесью. Бери обычные пластиковые, стеклянные тяжёлые. Соски есть латекс (как наши старые) и силикон. Я сразу купила Чикко, но сейчас пользуюсь NUK, очень нравятся своими сосками ( в виде соска). Для начала бери маленькие по 150 мл, соски до 6 мес это под номером 1, а дальше так 1s вода, 1m смесь, и 1L это для каш.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ спасибо ! а сколько брать? По 1 или 2 на одного? Стоит ли покупать соски противоколиковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, они сейчас уже все противоколиковые)) по крайней мере так пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в витрине есть йод? по сколько нужно его пить? а если пить Эвелит и пить йодомарин 200, йодомарин я сейчас пью

в витрум пренатал форте есть йод, а если брать элевит, то вместе с ним и йодомарин, как пила KissЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  по одной я думаю хватит, по крайнее мере на первое время, потом докупишь если что. Они идут все против коликов. С 4-6 мес лучше купить поильники, мы сейчас пьём воду с него, тоже NUK.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никакие витамины не пила в б. Только кальций эмвей на 30 нед.и то, только потому что врач напарил)

 

Бутылочек пока пару достаточно, потом больше надо будет, но надеюсь ты ж гв максимально сохранишь))) у меня на сегодня 12 бутылок уже))) ночью и вечером не мою, лень мне ) утром отптом мою))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,  мой читала про Элевит? Я его всю Б и лактацию пила и осталась довольна.

 

По поводу бутылок: у нас 4 штуки: сразу было 2 маленькие и 2 большие. Месяца в 2 маленькие убрали, докупили ещё 2 большие. Так и пользовались 4-мя до 8 месяцев, сейчас 2 убрали за ненадобностью. Воду из бутылок не давала, сразу поильники, сначала силиконовые, потом пластиковые. Уже месяц точно пьют из чашек.

Каши из бутылок не давала, считаю это неправильным. Весь прикорм изначально только ложками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,  мой читала про Элевит? Я его всю Б и лактацию пила и осталась довольна.

 

По поводу бутылок: у нас 4 штуки: сразу было 2 маленькие и 2 большие. Месяца в 2 маленькие убрали, докупили ещё 2 большие. Так и пользовались 4-мя до 8 месяцев, сейчас 2 убрали за ненадобностью. Воду из бутылок не давала, сразу поильники, сначала силиконовые, потом пластиковые. Уже месяц точно пьют из чашек.

Каши из бутылок не давала, считаю это неправильным. Весь прикорм изначально только ложками.

нее не читала) спасибо за ответ, завтра куплю его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, я пользуюсь олвэйс ночными,так как огромные прокладки послеродовые для меня кошмар!

 

Девочки всем привет)расскажу какие у нас новости.начинаем по немногу вес набирать.1800 и 2045 уже.в понедельник вроде в больницу переводят.у меня молока пару капель(с каждым днем все меньше и меньше.я и пью литрами и ем,и нифига не помогает(это очень расстраивает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос по бутылочкам. Нужны ли они на первое время? Или пока не покупать? Если нужны, то какие брать, какого обьема и сколько штук?

думаю, 2 лишними не буду. Я брала филлипс авент со слабым потоком соски (это важно, чтобы грудь потом тянули). Объем бери по 240 сразу 2 штуки. Достаточно будет. Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,а как ты и сколько раз в день сцеживаешся?

Незнаю как у вас мне дочку к груди прилаживали ещё в реанимации 3 раза в день, толком она не сосала, но попытки были.

Может можно приложить хоть бы одну из них, кто побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...