Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Valentines, это тебе гинипрал в 10 недель назначали?? Его, вроде, только после 20 начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки:

GoodLuck,Marusichka1,Valentines

 

,спасибо вам огромное за советы и помощь.Набралась наглости и позвонила тому врачу к которому собиралась переходить,сейчас она в отпуске.Сказала вернуть дозу на 500,так я от счастья пошла тарелку творога сьела и он мне показался сказочно вкусным,хотя я не молочная))))

С тонусом еду завтра в ПЦ.

Как же все таки хорошо,что есть такие форумы как наш,где можно делится мнениями и советами, большое спасибо.

 

P.S.Еще хотела просить ,как создать линеечку?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка*** нажми на любую нашу линеечку, тебя кинет на сайт линеек. Там выберешь любую и введешь свои данные!

 

Потом в настройках, изменить подпись вставишь в подпись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, спасибо за советы!меня эти тетеньки сцеживали по 4раза в день целую неделю и нифига(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне витамины отменила терапевт. Сдавала анализ на печеночные пробы, один показатель был немного завышен. Терапевт сказала, что такое бывает из-за приема поливитаминов. Перестала принимать , через неделю пересдала анализ- все в норме. Короче печень не справлялась с нагрузкой. Никаких изменений с организмом в худшую сторону не заметила. Говорят во врем гв есть смысл принимать курсами витамины. Так что может еще вернусь к ним :)

и у меня похожая ситуация. Я еще подумала, что случайно. Первые два триместра пила Элевит постоянно, все было ОК. Сейчас волосы выпадают, усталость постоянная да и ГВ, начала принимать снова Элевит. Начало сильно болеть в правом подреберье, горечь во рту, фигня, одним словом. Вместе с диетой отменила и Элевит, пока что все ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач сказал что никаких витаминов он мне назначать не будет и что сейчас такой сезон, когда можно все получить из еды. Главное питаться конечно полноценно и разнообразно. Так что и я пока ничего не пью, по самочувствию пока все абсолютно ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного понедельника:) вот собираюсь на экзамен...главное чтоб студенты были готовы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! В пятницу была на втором скриннинге, две девочки у нас! Я сейчас на утрике 300, сказали что возможно если через неделю, шейка будет нормальной можна будет уменьшить утрик до 200. Я тут читаю вас и страшно мне что-то уменьшать...я бы ничего не меняла...

Шевелюшки чувствую с 18 недель, но в последнее время ощущения были только слева, я еле дожила до УЗИ - думала, что только один стучится, а оказалось, что плоды так расположены, что у двоих ножки в одном месте.

две девчушки это супер))) Смотрю сейчас у многих девочки получаются)) По поводу утрика, моя Г тоже говорила после 20 нед. будем возможно снижать, но я до сих пор на 400 мг, и решили не снижать, так что не спеши....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Кто хочет добавиться в табличку пузиков - пишите мне в личку свои данные ( имя, пдр, сколько неделек, город, кого ждете (если уже знаете).

 

Всем удачного дня!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчата!!!Принимайте в свои ряды!Читаю вас давно,за всех переживаю и радуюсь )Помогите!В 30 недель начали появляться растяжки на животе,хотя я и мазалась кремами.Они распространяются ужасными темпами!!!Уже пол пуза в них.Но не это самое страшное - они красные и УЖАСНО ЧЕШУТСЯ!!!!!Этот зуд просто сводит меня с ума!У кого такое было?Что можно сделать?А сегодня заметила,что появились мелкая сыпь на местах где есть растяжки.Может от того,что чешу?Мне бы просто убрать этот ужасный зуд!!!Кто с таким сталкивался?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semka87, у меня сыпь была из-за масла, аллергическая реакция, хотя я совсем не аллергик. Пришлось масло отменить. а с растяжками смириться. Сейчас они уже побелели, уже выглядят не так ужасно. Но купальник теперь только сдельный.

 

Натусик//Счастливая, а наставь всем пятерок! Удиви их!

 

Budumamuley, столько беременяшек в темке появилось, а в табличку не спешат записываться :girl_cray:

Изменено пользователем Элоиз@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у меня похожая ситуация. Я еще подумала, что случайно. Первые два триместра пила Элевит постоянно, все было ОК. Сейчас волосы выпадают, усталость постоянная да и ГВ, начала принимать снова Элевит. Начало сильно болеть в правом подреберье, горечь во рту, фигня, одним словом. Вместе с диетой отменила и Элевит, пока что все ОК.

я в первом триместре не принимала витамины. Начала со второго непрерывно каждый день. В третьем триместре перешла к другому врачу а она мне говорит: можете начинать принимать элевит курсами неделю через неделю, ее каждый день. Я говорю: так я уже принимаю витамины для б давным давно. И тогда уже новая врач мне сказала, что в первом и втором они не рекомендуют прием поливитаминов, а вот в третьем и при гв наоборот, очень даже рекомендовано. Именно в эти периоды ребеночек больше всего высасывает с мамочки))

Я теперь думаю, что если бы я не пила витамины непрерывно в течение трех месяцев , может быть у меня и не было бы такой реакции. А теперь когда они действительно нужны, я их не могу принимать. Хотя получака правильно говорит, сейчас сезон зелени фруктов ягод. Будем принимать в натуральном виде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik, поздравляю с принцессами! Пусть развиваются и родятся в срок, а мамочке желаю получить побольше удовольствия выбирая им красивые платьица:)

 

две девчушки это супер))) Смотрю сейчас у многих девочки получаются)) По поводу утрика, моя Г тоже говорила после 20 нед. будем возможно снижать, но я до сих пор на 400 мг, и решили не снижать, так что не спеши....

Перед войной больше мальчиков рождалось, а теперь много девочек, это хороший знак, может скоро конец этого ужаса.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, уже и крем меняла и пробовала вообще не мазаться - ничего не помагает!Позвонила своей гине,она сказала что это кожа лопается.Посоветовала попробовать гель Финистил.Послала мужа в аптеку,попробую.Кто то мазался им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, уже и крем меняла и пробовала вообще не мазаться - ничего не помагает!Позвонила своей гине,она сказала что это кожа лопается.Посоветовала попробовать гель Финистил.Послала мужа в аптеку,попробую.Кто то мазался им?

Смысла нет вам мазаться, только натуральным оливковым или кокосовым маслом можно попробовать немного увлажнять кожу, от растяжек уже на сегодня вам нечего не поможет. Фенистил-химия, может не стоит. У меня чесался пуз и ноги внизу именно на вашем сроке, но я исключила химию и перетерпела этот период.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semka87, мое мнение- максимально увлажнять. Чем угодно. Масло, крем.. Ну и терпеть. Еще ж немного осталось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут мысль посетила классная: а почему бы нам не выкладывать в нашей группе в ВК фотки тех вещей, которые нам уже не нужны и мы хотим их продать. Смотрю. сейчас у многих на подходе девочки-двойняшки, а у меня как раз 2 костюма-комбеза мега-теплых на девчушек лежат и пылятся, только место занимают. Дочки в них проходили осень. зиму и полвесны, даже в 15 градусный мороз поддевали их под зимний комбез. Брала гривен почти за 500 гривен каждый, а сейчас отдам за 200, лишь бы только место освободить, состояние отличное. Фотки добавлю по возможности. кому интересно пишите в ЛС. Я думаю. у многих есть такие вещи, только лишнее место занимающие.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, насчёт растяжек я уже и не парюсь - понимаю,что уже бесполезно!Хотя они так резко начали появляться,кошмар просто!Картина конечно ужасная - внизу живота как сплошная гематома,они красные,грубые и когда рукой дотрагиваешься,то как сетка на ощупь.Вообщем ужас,я не думала что такое может быть...Я уже начала задумываться - может это что то другое?Болячка какая то?Если растяжки,то ладно - мне бы от зуда спастись и сыпи.С ума от них схожу!

 

semka87, мое мнение- максимально увлажнять. Чем угодно. Масло, крем.. Ну и терпеть. Еще ж немного осталось))

тоже думала,что нужно увлажнять - поменяла вчера крем,купила детский жирнючий.В итоге ещё хуже стало!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, в 32 или в 34 не помню уже точно. Это в первую Б. ребенку уже 2,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semka87 приветик. Ирочка тебе уже и рожать скоро. девочки правильно пишут, мажь оливковым маслом. Фенистилом можно после Б попробовать. А ты у нашей Г спрашивала? С растяжками по моему уже ничего не сделаешь. Потом можно будет лазером попробовать удалить.

 

Элоиз@ отличная идея!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semka87 приветик. Ирочка тебе уже и рожать скоро. девочки правильно пишут, мажь оливковым маслом. Фенистилом можно после Б попробовать. А ты у нашей Г спрашивала? С растяжками по моему уже ничего не сделаешь. Потом можно будет лазером попробовать удалить.

 

Элоиз@ отличная идея!

Привет,Мариша!Да,у нашей!Я растяжек и не надеюсь избежать,просто хочу хотя бы немножко облегчить зуд.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕШЕТСЯ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semka87 может тогда к дерматологу сходить? Если сильно беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то стала на учет. И то не к тому доктору которому планировала :Crazy: :Crazy: . Поехали в субботу на экскурсию в Адонис роддом, и там нас покорил врач который проводил экскурсию. Вот мы к нему и стали ))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотку добавила, еле нашла на компе хоть какую-то

Ссылки скрыты.

Кстати, кто еще не с нами. милости просим в наше закрытое уютное сообщество

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...