Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Valentines,  непостоянная девушка )) и к кому в итоге стала на учет? ))

Что входит в программу? Какие впечатления от роддома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GoodLuck, в 32 или в 34 не помню уже точно. Это в первую Б. ребенку уже 2,5 года

Ааа пойняв ))

 

annettt, с неделькой тебя! Запомнила, что именно в 34 детка уже полность "рабочая", дальше жирком обрастать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, сегодня ещё посмотрю как ночь пройдёт.Если так же,тогда побегу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semka87 Ира какая ты молодец, что еще бегаешь!))

 

Во сколько тебе наша Г скрининг 3 делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, Стала к Леляк Олегу Федоровичу. Роддом понравился. Все новое, везде чисто и аккуратно. Взяли анализы, потом накормили круасанами с компотом. Программу предложили базовую самую дешевую, 15110 грн. Входит все все анализы обязательные и все узи., терапевт, генетик, эндокринолог... и т.д. узи всех органов. В принципе как везде плюс/минус. Я хотела расширенную, но сказал если бы двойня тогда можно, а так типа многое не пригодится. .. Только по поводу утрика сказал что до 29 недели 600 мг. Я думала мне до 16 все отменят уже.... Прошлый раз у меня был крайнон, я не помню когда его отменили но в 16 по-моему поддержки уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semka87 Ира какая ты молодец, что еще бегаешь!))

 

Во сколько тебе наша Г скрининг 3 делала?

Ну "бегаешь" это громко сказано)))Стараюсь двигаться,не могу долго лежать.Ой, 3 скрининг по моему в 32.А после него,каждые 2 недели смотрим их,кровотоки,как развиваются и т.д..Вот в пятницу опять еду.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то стала на учет. И то не к тому доктору которому планировала :Crazy: :Crazy: . Поехали в субботу на экскурсию в Адонис роддом, и там нас покорил врач который проводил экскурсию. Вот мы к нему и стали ))).

:D настоящая женщина всегда непредсказуема)) Даже для самой себя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перед войной больше мальчиков рождалось, а теперь много девочек, это хороший знак, может скоро конец этого ужаса.

я об этом тоже думала, дай Бог
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, так главное оказалось и ехать туда не так долго. 25-40 мин зависит от плотности движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines, прикольно, мне до Исиды тоже 40 мин от моего дома. И круассаны это круто. А вот утрик до 29 недель немного смущает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  Аник, я тебя тоже поздравляю с недельками!!!

 

 

Valentines,  ну и прекрасно, первые положительные впечатления очень важны ;) Да и цена хорошая. Так а куда ездить теперь к гинекологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  я к вам в группку попросилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, идея супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, в роддом к ним в Бузову.

 

Зоя Космодемьянская, я думаю дожму доктора и он мне отменит до 16 нед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,  а врач как-то обосновал такое длительное применение утрика? Меня тож смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака,  подтвердила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, типа эко. он говорит что если вдруг проблемы какие-то то тоже большую назначают чем 600. Я себе так решила, 14 скрининг, и результаты все будут готовы. Если все ок, уговорю его на 400, а потом на 200, а потом вообще слежу до 16 нед. У меня еще тонус есть не большой, посмотрим короче. Главное чтобы все хорошо было, а с утриком разберемся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,  ну дай бог, чтобы все хорошо было! у меня завтра скрининг, волнуюсь очень.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы уже в больнице.пока все ок.со мной мама,а мужа не пускают.че то я боюсь своих детей)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui детки с тобой в палате? А чего это мужа не пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  Вичка, мама поможет. А мужа чего не пускают? Как девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, не бойся деток. Они на самом деле не такие уязвимые как кажется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,  у меня было 600, потом врач снизил до 400, сказав что 600 это многовато на таком сроке и 400 достаточно. В 18 недель снижу до 200, в 19 до 100 ещё на недельку

А так короче сколько врачей, столько и мнений. Я тоже хотела неделе к 17 с него сойти. Надоело уже до жути. Все время боюсь забыть выпить/вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так короче сколько врачей, столько и мнений. Я тоже хотела неделе к 17 с него сойти. Надоело уже до жути. Все время боюсь забыть выпить/вставить

Я как-то забыла на ночь 200 поставить, не помню какой срок был, кажется 15 нед. В итоге вообще ничего не произошло, и я по этому поводу уже не стала добавлять и соскочила быстрее:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, я на пару часов один раз позже вставила. Вот и мне надоело уже... Тем более у меня трубный фактор к эко, с гармонами никогда проблем не было. Только ттг, но это другая история.

 

Lapka//, а у меня 14.06, как раз будет 11 нед и 6 дней как и у тебя)). Все будет хорошо. Не волнуйся. Хотя я сама жутко переживаю чтобы у деточки все хорошо было))

Изменено пользователем Valentines
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...