Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

У меня Эля всю жизнь и за ушами чешет и в волосах гребется без конца. Зуб первый в понедельник вылез. Лиза тоже и волосы любит, и уши, зубов нет. Но слюна у обеих литрами льется и капризные второй день до ужаса, так, что жду и у Лизы зуб в скором времени.

 

Так, что волосы и уши, ИМХО, из другой оперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еленка М., спасибо за поддержку!!! Подскажи,у кого ты узи делаешь и ведешь беременность у нас в городе? Я на узи раньше к Короткову ходила, но он уехал, теперь не знаю куда пойти.

Первые два узи делала в Астре у Харабуа, два скрининга ( 1 и 2) делала в Мгнц. попала к Русак, в принципе осталась довольна. 3 скрининг делала в Мрии у Никитиной, тоже нормально. Б веду по месту жительства в тысячке. Рожать хочу на Прудах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, стою на учете в 1 ГРД , у Беруненко А.В.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в рд. По УЗИ у нас все ок) лежим правильно, вес 3400. Шейку пощупали- сказали пока вопросов к ней нет. Показаний к кс пока тоже нет. Еще гуляю недельку и опять на прием.

Отписуюсь по поводу отека малых половых губ. Начало сходить уже, но и врач предположила, что возможно после гигиенических процедур, а я действительно накануне побрилась. Сказали не усердствовать больше так))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая

Я купила вот такую коляску. Пока не катала, но в живую ей очень довольна

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...... киньте ссылку которой вы пользуетесь когда делаете покупки малышам или подскажите что нужно из вещей на первое время.....а то что-то совсем растерянная....хочется начинать планировать покупки.... :flower:

Я начала список вещей составлять потихоньку, хочу прикинуть сумму, а то даже понятия не имею на что рассчитывать, тем более для двоих not%20know.gif , понравился этот списочек, может пригодится

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, а во время кормления грудь намного больше чем беременная, как правильно выбрать бюстгальтер, хочу купить сейчас носить, подумала может можно сразу с отстегивающимися чашечками брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, я тоже начала интересоваться вопросом покупок. Заметила, что если раньше в интернет магазинах все было значительно дешевле, то теперь в аптеках в городе дешевле. В моем городе это так. Может не все конечно. Я на днях бандаж себе искала . Выбрала ф.Алком, мод. 2011. Промониторила интернет магазины - цена от 270 до 300 с хвостиком. Зашла в аптеку , купила за 200 грн.

может залеживается теперь в реальных аптеках ))) все ушли в интернет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., ты в перинатальном была ? как и говорила ?

 

80natalik, такие же мысли про бюстик ! Но померяла парочку для кормящих, что тто мне не удобно пока...или может такие намеряла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  вес набирают, уже хорошо))). Грудь уже не будешь давать?

 

80natalik,  мне кажется, что от физиологии зависит. У меня грудь стала больше на размер, но я свободно могу одеть лифчики, которые до Б носила. А у некоторых грудь на три размера больше становится. Для кормления покупала изначально на размер больше, сейчас все подходит. Брала два шт, хочу еще парочку красивых на выход купить, так как обычные мои все слишком открытые и прокладки для груди видны. А без прокладок никак.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., ты в перинатальном была ? как и говорила ?

Да, ездила в пренатальный.

 

80natalik,  а я пока не покупаю бюстик для кормления. Заметила, что к концу Б грудь увеличилась, чем была в 20 недель, хотя у меня сам по себе 1 размер, вот и жду пока нальется молоком, потом куплю, собственно купить то не проблема, главное, чтоб в размер попасть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а во время кормления грудь намного больше чем беременная, как правильно выбрать бюстгальтер, хочу купить сейчас носить, подумала может можно сразу с отстегивающимися чашечками брать.

у меня грудь стала больше на размер в самом начале б. Я сразу купила для кормления, в магазине консультант подсказала, что они в любом случае пригодится. даже если после родов грудь еще увеличиться, то потом она все равно за неделю не уменьшатся, а будет это делать постепенно. Так что еще точно попаду в теперешний размер)))

Кстати, взяла один бюст фирмы мамин дом, полностью хлопковый с кружевом. Так вот кружево хорошо тянется, поэтому в нем еще и запас по размеру есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  далеко не все. Так, что вряд ли там что-то залеживается. Просто ИМаги тоже не дураки - мониторят цены конкурентов и делают типа чуть дешевле. Но, оказывается, если задаться целью, то можно найти дешевле их цены, при чем, ощутимо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik, а я пока не покупаю бюстик для кормления. Заметила, что к концу Б грудь увеличилась, чем была в 20 недель, хотя у меня сам по себе 1 размер, вот и жду пока нальется молоком, потом куплю, собственно купить то не проблема, главное, чтоб в размер попасть)

после 33-й где-то недели уже купила. На размер больше от тогдашнего, как и советовала продавщица, чтоб был запас, нормально как раз. Когда нальется молоком, уже поздно будет :D . У меня такое было, что без бюстика никак. Ошибка: пила много воды после родов, как-то никто не посоветовал не пить. На сегодня у меня их три. До родов надо хоть один чтоб был, а потом уже чтоб кто-то докупил, зная размер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а во время кормления грудь намного больше чем беременная, как правильно выбрать бюстгальтер, хочу купить сейчас носить, подумала может можно сразу с отстегивающимися чашечками брать.

на курсах говорили, что бюст для кормления лучше покупать недели с 30, ну или если сейчас то подставить к груди кулачок))) и померять)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, с грудью все окончено(она мягкая и пустая как тряпка.здесь еще пытались расцедить,но накапали пять капель.надо к груди прикладывать,а мне не разрешают.кормлю нутрилоном для недоношенных.короче так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, очень жаль, но не расстраивайся, ведь многие детки выростают на искусственном питании

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, спасибо! И просить как то нечего, разве что чтобы девочки из ЭКО темы перебирались к нам, но они и так все рано или поздно будут здесь:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, я уже смирилась.неудалось мне стать супермамашкой)как то все мне тяжело дается.зато у меня прекрасные две малявки рядом)

это самое главное!! Дети наше все) Умничка, что на позитиве, так держать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, я уже смирилась.неудалось мне стать супермамашкой)как то все мне тяжело дается.зато у меня прекрасные две малявки рядом)

Молоко это не главное, главное что малышки поправляются и скоро будут дома. У них самые любящие родители, а значит им уже очень сильно повезло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...