Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Получака, а ты каком сроке сошла с 600 на 400?

С 14 недели

Вернее немного не так, подправлю себя. Я сначала отменила 100 на 3 дня, а потом ещё на 100 уменьшила. Итого 400 было к в середине 14-й недели. Так постепенно планировала уменьшать на 100 каждые 3 дня, а пришла к своему врачу, а он меня на 400 так и составил до 18-й недели

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получака, Оль, а почему врач решил тебя оставить на этой дозе до 18 недели?

Шею смотрел?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  сказал что поскольку был длинный протокол на дифе с отключением полностью своих гормонов, то лучше перестраховаться. Что по идее плацента уже должна сама все вырабатывать, но могут быть нюансы. Короче как-то так.

Делали на 15 неделе цервикометрию - шейка была кажется 34-35 мм, все закрыто. Раньше у меня даже меньше было, значит удлинилась немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  сказал что поскольку был длинный протокол на дифе с отключением полностью своих гормонов, то лучше перестраховаться. Что по идее плацента уже должна сама все вырабатывать, но могут быть нюансы. Короче как-то так.

Делали на 15 неделе цервикометрию - шейка была кажется 34-35 мм, все закрыто. Раньше у меня даже меньше было, значит удлинилась немного

а, ясно! Логика есть. У меня был крио без блокады, то я отделалась малой кровью. Инжесту окси раз в три дня до 10 недели, утрик 400 в сутки. Примерно на 16 неделе с утриком попращалсь

А по поводу шейки мне объяснили что плюс минус пара мм могут гулять из-за многих факторов. Намеряла полный/ не полный мочевой пузырь

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, я кстати тоже не поняла высказывания по поводу вопроса про утрик.... человек спросил- есть что ответить - напиши ответ, нечего- пропусти его. Собственно здесь, на форуме, разные вопросы обсуждаются, по поводу вскармливания, самочувствия и приема медикаментов в том числе...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя мама: каков вопрос - таков ответ. Все мы имеем право спрашивать и все мы имеем право отвечать. Я ответила так. как посчитала нужным.

Еленка М., мне было что сказать, что, собственно, я и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, просто сарказм здесь неуместен.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, зря ты так.

моя сестричка благодаря ссылке и отзыву Элоиз@ затарилась отличными дешевыми памперсами, например.

ты упрекаешь её в хамстве, но сама пишешь в вызывающей манере. некрасиво это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это форум беременяшек, соответственно абсолютно нормально задавать любые вопросы, которые касаются протекания счастливой и спокойной беременности (в т.ч. и отмены медикаментов или самочувствия) . Понятное дело, что бездумно никто поступать не будет, врач всему голова, но для собственной статистики собираем данные, это интересно.

Иннеска , твой выпад мне тоже непонятен и неприятен. Хотелось бы, чтобы мамочки подсказывали и рекомендовали, а не пренебрежительно, свысока высказывались.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :flower:

 

многие меня помнят, я долгожитель из темки ЭКО...и все еще планирую,

 

а можно я у Вас поживу-позаражаюсь чихами?! почитаю Ваши новости в 519 страниц :think1:

 

 

всем благополучной Б!

юльчик! Готова чихать на темя регулярно каждый день ! Утром, в обед и вечером!

Апчхииииии вечерним))))))

А вообще я когда тебя увидела аж сердце остановилось, подумала, что ты уже вещи в беременчатую темку перевозишь)) давай заражайся быстрее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :flower:

 

многие меня помнят, я долгожитель из темки ЭКО...и все еще планирую,

 

а можно я у Вас поживу-позаражаюсь чихами?! почитаю Ваши новости в 519 страниц :think1:

 

 

всем благополучной Б!

Не можно, а нужно!! Апчхи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Jillet//, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Jillet//,  Юльчик, у меня сильно токсикозные чихи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Jillet// Юльчик приветик!!! Как твои дела? Какие планы? Давай скорее к нам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Jillet//, Жилетик, тебя тут очень не хвататет!! Очень верю, что ждать не долго! Кулачков тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на скорейшее переселение! (У меня если что дурка - я боюсь чихать на людей, потому что беременность не идеально как-то проходит; поэтому я из лучших побуждений :flower: )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

спасибо большое, все чихи беру и намазываюсь, сегодня овуляция, так что все очень даже к месту )))) я не кисну, был очередной протокол, сняли без подсадки. протоколов больше не будет, сейчас планируем сами, ждем чудес и верим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck ой Танюха, я такая же замороченная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, а шо делать? ))) Не хочется ж людей вот так вот халтурно обчихивать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Я в 20 недель с него спрыгнула полностью....но по совету врача в ЖК отменяла его очень плавно....была поддержка по 100 каждый день, потом 100 через день, потом 100 раз в три дня.....и все.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра ! И как быть утриком ? реально и много его ( у меня 400 ) и снижать страшно, хотя вроде и понимаю, что 200 хватит. Шейка 45 мм вагинально.

КСю, я в18 уже бросила. Я делала так, каждую неделю по 100 убирала, но т.к у тебя срок приличный, можно и каждые три дня, но если нет болей + сдать на прогик посмотреть ответ, у меня был выше нормы при приеме прогестерона.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...