Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Gavrushechka, я тоже такой набор очень хотела, но муж сказал, что обойдемся без него, зачем деньги тратить. Так, что поеду в роддом с обычными пакетами. Кстати. пока лежала на сохранении, не видела ни у кого прозрачных сумок таких - все с пакетами, рюкзаками или дорожными сумками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gavrushechka, предложила сестре заказать сразу чтобы и ей и мне, а она говорит: я прошлый раз ездила с кульками, а зачем сумки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снится, что я лежу в кровати, смотрю телевизор, а рядом малыш лежит, улыбается...тут муж заходит, а я перепугано: а где же второй????? А муж мне: со мной! :D Вспомнила во сне, что у меня 2-е ж :sorry:

Мне частенько снится сон, что у меня 1 дочка - может это из-за переживаний, что с двумя не справлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, мне кажется, что я просто не верю в своё счастье!!! Так долго ждать одного ребеночка и сразу два!!!! :girl_wacko::sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а чего-то решила что эти сумки мне и потом пригодятся. Таскать в них детские вещички например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, возможно. Я считаю, что ты правильно сделала, заказав их, без дела они точно лежать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эти сумки напоминают упаковки от пледов и постелей, знаете, такие прозрачные :) У меня одна такая есть :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я тоже думала про сумки от пледов, но у меня таких, увы, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала с собой 3 огромных пакета - мне до родов, мне после родов, малышу. А в этих пакетах сто пакетиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря в жизни б не додумалась бы что эти сумки существуют, если б не подглядела их у Анюты Форум в графике. Она как их собрала выставила фотку. И мне так понравилось то, что в них очень хорошо видно что и где лежит.. не надо рыскать по всему пакету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да эти сумки стоят по 65 гривен...Вполне можно себе позволить ))). Я 2 купила - скоро наполнять буду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустила, а где вы их покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, купила и нефастаешся!!!! :Laie_:

 

KissЯ, я на ОЛХ нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по 80 в каком-то интернет-магазине видела, но уже не помню, в каком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ссылку дам - кто-то с этого сайта кинул...

 

Ссылки скрыты.

 

Я брала 2 по 65 грн., а не по 43 - они больше...

 

Mrs_, Наши поздравления!!! Насчёт витаминов - я бы выпила ещё раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, А я бы не пила второй раз - там некоторых витаминов суточные дозы, если что-то все же усвоилось, то есть шанс спровоцировать передоз. У тебя же не вышла целая витаминка обратно?

Поздравляю с малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ :girl_dance:

У нас будет один малыш! :love::mama:

КТР 8 мм, желточный мешочек 3 на 2,6 мм, СБ + 150 уд/мин

Врач говорит, что по размерам немного опережает срок где-то на 7,5 недель

Как услышала сердечко, сразу слезы на глазах и такое счастье :love: Потом смотрю на мужа, а у него тоже глаза на мокром месте и улыбка до ушей :D

А еще сегодня перед УЗИ малыш решил меня немного успокоить и послал весточку в виде рвоты после завтрака :toks2: Потому на УЗИ я ехала уже спокойно :)

Как думаете, если я поела, выпила витаминки и через пару минут :toks2: , витамины надо пить еще раз?

Поздравляем, желаем самых счастливых 9 месяцев в жизни :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Поздравляю!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,

Спасибо!

Я не видела, что там вышло, мне было не до того :confusion: Но похоже, что вышло все, что было во мне!!! :sorry:

Наверное, вечером выпью все еще раз, вряд ли там могло что-то усвоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила сегодня бандаж...Долго выбирала и решила поддержать вітчизняного виробника ))). Могу сказать сразу - с ним легче ходить и нагрузка на спину уменьшается, да и, как пишут, предотвращает от растяжек...

На всякий случай - даю ссылку, на этом сайте он дешевле всего (надеюсь, администрация не решит, что это реклама)

Ссылки скрыты.

 

Ну и даю совет по поводу размера ...Идут бандажи этой фирмы размер в размер, но у меня до этого бандажа был фирмы "Алком" ("Гледис", который сегодня получила, мне больше понравился), который был большеват - тоже не очень удобно, хотя объём бёдер в нём был 85-97 (у меня 100), так что тут ещё надо, чтобы размеры совпадали, хотя мож кто любит, чтобы с запасом был...Тут ещё многое зависит от того - как животик растёт...У меня живот только вперёд идёт (29 недель), попа и бёдра пока не поправляются, я беру размер в размер...У кого живот идёт в ширь - мож и надо брать на размер больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, кто что делал после подсадки, лежали, гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Лежала мало, гуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1438960699' post='15088420]

девочки, расскажите, кто что делал после подсадки, лежали, гуляли?

Сразу после подсадки мне пришлось ехать в поезде 16 часов из Киева в Одессу, еще и на второй полке, еще и семьей, которая отмечала отъезд на отдых))). Вобщем было весело. На следующий день отоспалась. Потом пару дней быластрашная слабость и я продолжала валяться. Где-то на четвертый день я себя стала хорошо чувствовать и начала вести обычный образ жизни. Делала все по дому. Гуляла каждый день по два часа. Да и врач сказал никакого постельного режима быть не должно. Даже после подсадки давали полежать только 15 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а в первый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...