Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

GoodLuck,

Stokke trailz как раз идеальна для зимы, там и люлька большая теплая (а с зиминим набором вообще красота), и колеса большие вездеходы :)

 

Саша, красивый у дочечки транспорт! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mrs_, список начался именно с нее, после того, как я у тебя в графике ее увидела! Но дорогучая уж очень.. Вот если б такую же, только в два раза дешевле )) "Перламутровые пуговицы" пошли )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, ой, какие вы большие уже)))как ваши дела))

 

Budumamuley, ниче се, капюшоном укутаться можно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, а в Исиде педиатрию не пробовали?

еще Наш доктор хвалят.

В исиде педиатрия только для своих деток, тоисть только те, что родились у них. Про наш доктор читала отзывы, пишут что не очень, и мне туда далеко ездить. Думаю важно найти своего врача, он может даже работать в обычной пол-ке, но пока такой нам не повстречался. Решила будем если что ездить в охматдет, там те же врачи что и в частных, только намного дешевле.

 

GoodLuck,  по снегу, особенно мокрому, любая коляска едет плохо. Если хочешь я могу дать номер тел девочки, я её нашла на клумбе, коляску свою заказывала через неё, а она берет прямо от производителя, оплата по факту в Киеве, намного дешевле чем в магазинах. Я ходила в бебипарк там выбирала между двух, катала, смотрела, а потом у неё заказала. У неё не все коляски, только более дорогие.

Изменено пользователем KissЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едим час,детки все мокрые и ели ели 40грам сьедаем,и то,через раз.может ты что то нам можешь посоветовать.бутылочки у нас чикко из латекса и авент с соской ввиде соска.я уже не знаю что делать(

хоть вопрос и не ко мне, но отвечу. Бери соску среднего потока тогда - слабый для них слишком тяжел, они тратят много сил, чтобы высосать смесь и могут терять в весе. Потом перейдешь уже на слабый поток соски.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, а можно мне контакт девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, именно поэтому их и колят антибиотиком, всех ранних и маловесных- чтобы не подхватили ничего. Странно,что твоим не кололи. Мои 21 день были на них, хотели и дальше -я отказалась. Они очень слабенькие- и любой ветерок приносит болезни... Но ты не переживай- скорее всего сопли от зонда были, а потом опустились.

 

Девочки, им антибиотики назначались на вирус лечить, а чтобы дальше не пошло осложнение,тк они слабенькие.

 

Вика, все будет хорошо- они сильные, справятся. Совсем скоро будешь вспоминать это как страшный сон, поверь мне. Месяц-два надо выстоять. Это сложно, но ничего так просто ж не дается. Зато потом так радовать тебя будут. Вдвойне)

 

хоть вопрос и не ко мне, но отвечу. Бери соску среднего потока тогда - слабый для них слишком тяжел, они тратят много сил, чтобы высосать смесь и могут терять в весе. Потом перейдешь уже на слабый поток соски.

плюсую. Надо чтобы и само текло, но и чтобы Сосали.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, спасибо всем за советы)

кололи им антибиотики и до этого.не знаю,чего так(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, посмотри коляски фирм жане,бритекс,пег-перего, чикко

 

GoodLuck, по снегу хорошо едет коляска с большими надувными колесами с тяжёлой рамой, но таскать тяжело такую коляску, смотри на вес коляски,зимой тебе уже можно пересаживать в прогулку, поэтому обратился внимание на этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, а у нее только коляски? автокресла, автолюльки можно через нее заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka а напомните мне пожалуйста, с каким весом и на каком сроке ваша крошечка родилась? Ариночке здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, спасибо! С удовольствием возьму номер! Она в Киеве берет или именно из страны-производителя заказывает?

 

GoodLuck, посмотри коляски фирм жане,бритекс,пег-перего, чикко

suri24, спасибки - гляну!

 

GoodLuck, по снегу хорошо едет коляска с большими надувными колесами с тяжёлой рамой, но таскать тяжело такую коляску, смотри на вес коляски,зимой тебе уже можно пересаживать в прогулку, поэтому обратился внимание на этот момент

Тяжелая не катит, у меня лифта в доме нет ) То есть на особую вездехододность мне лучше не рассчитывать, раз вес имеет значение? )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, тогда однозначно главный критерий- вес, ещё ABC DESIGN COBRA (2 В 1) можешь глянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, пожалуйста, по поводу колясок, раз уж зашла тема об этом. Как вам коляски по типу Riko Brando

Ссылки скрыты.

и Adamex Avila

Малышик будет ноябрьский, то есть катать надо будем зимой. Лифт есть, дороги для катания вроде тоже норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, у нас была адамекс, для зимы отличная, глубокая люлюка, если ребёнок в зиму родится, хороший вариант,в лифт проходит, колеса вездехрды. вес конечно....14 коляска+ребёнок, будет почти 20 кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  спасибо за отзыв! Мне кажется в любом случае лёгкой коляска не будет. Можно конечно найти наверное на пару кг легче, но если есть лифт, то наверное это не большая проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе коляски всегда сталкиваешься с одной фигней- если устраивает весмаленькие колеса, а если нравятся колеса, то вес около 14 кг. Так что каждый выбирает по своим приоритетам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., Ленусь как твои дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака,  у меня Новый район, дорога хорошие. Малыш декабрський, даже после того как мы пересели в бритакс би эгли, еще у нас была тросточка, это летние варианты, то на зиму мы пересаживались в коляску с большими надувными колесами. По снегу самое то. И зимой на низких колясках холодно. Это тоже надо учитывать.

 

Получака, мне больше нравится по второй ссылке. У меня похожая была и есть сейчас для второго). как показывает практика большая коляска только для зимы, на весну, лето, осень все покупают тросточки или легкие прогулки.

 

Девочки, у кого нибудь было предлежание плаценты. так что зев перекрыт.? У вас поднялась она. если да то на каком сроке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, тогда однозначно главный критерий- вес, ещё ABC DESIGN COBRA (2 В 1) можешь глянуть

А у кого есть опыт езды на 3-х колесах? Она не переворачивается? ))

 

Получака, а по каким критериям ты именно эти две модели вычленила? Я сильно не углублялась, но смотрю, что у каждого польского производителя есть именно такая коляска. Как по одному шаблону. Или я чего-то не замечаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, это точно, все польские коляски одинаковые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  не знаю даже )))) я ещё на другом форуме с девочками общаюсь, они тоже там коляски обсуждали, эти в том числе.

Я обзоры посмотрела - вроде все очень функционально и удобно, амортизация хорошая, цена более-менее. Нужно конечно в живую посмотреть на них. Но мы в зиму родимся, поэтому я вот и смотрю что-то подходящее на этот сезон.

Ну а так срок у меня ещё небольшой, я пока только поглядываю в сторону колясок. Думаю поход в магазин многое прояснит, когда в живую глянешь на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, согласна - пощупать, подержаться тоже немаловажно, именно для себя попробоватью. Кто-то, например, любит неповоротные передние колеса. Я Роан Мариту катала из таких - ну и физкультура для ручек!

 

А еще огромный трансформер пробовала. Вот где жесть! ))) Телега, которая куда хотела, туда и ехала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, я думаю зависит от дорог, если дороги плохие то и 4х колесные переворачиваться будут)). АВС они же вроде немецкие, должны быть продуманные. А еще нужно обращать внимание как накачиваются колеса. Пыптык должен слегка торчать в сторону, а то у нас прямо мы так намучались пока накачали, задние еще ничего, а в передние не залезишь

 

У меня было такpost-191718-0-59721500-1465904570_thumb.jpg

А удобнее так

post-191718-0-73887900-1465904602_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,  ценная информация, спасибо!

В жизни бы не обратила внимание на эти пиптики )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...