Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Получака, мы просто так мучались не могли накачать колеса передние, что хотели новую коляску покупать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valentines, ооо очередные нюансы )) А как часто вам их подкачивать приходилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, мы просто так мучались не могли накачать колеса передние, что хотели новую коляску покупать))))))

у нас 2 вариант на колетто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, у нас тоже тяжело было подобраться, но на шиномонтаже без проблем полкачивали, за 6 мес. Мы 2 раза полкачивали, но у нас дороги хреновые

 

Сейчас в бебизоне скидк. На коляски Жане,они лёгкие по сравнению с польскими http://***.ua/koljaski-univ/koljaska-unyversal-naja-nomad-pro-coche.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., Ленусь как твои дела ?

Как говориться - пока не родила))) еще гуляю. По ходу сынишка не торопиться)))

 

Получака,  вот ты правильно написала- нужно в живую смотреть. Я пришла в магазин и влюбилась в Адамекс. Да и цена приемлемая. Прогулка в любом случае мне на зиму нужна будет с проходными колесами. А трость не проблема потом докупить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот её ссылка на клумбе http://***.com/users/6713/?self_ref=shop-blue

Она делает заказ прямо в производителя, все едет из за границы, собирает заказы и отправляет на завод, я свою коляску ждала где то 4-5 нед.. У меня Mutsy Igo, я выбирала на официальном сайте, там можно подбирать какой ты хочешь цвет, ходила в магазин смотрела в живую, когда точно решила сделала заказ. Предоплата была 500 грн., расчёт возможен в долл и в грн, получать можно наложенным платежом. Мы договорились ещё проще, что бы не платить новой почте, она отправила на своего знакомого в Киев, мы с ним вместе пошли, получили, все проверили и оплатили ему. Звоните ей она расскажет более подробно и поможет подобрать, девочка не обманщица проверено на себе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, а у меня не открывается ссылка(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пишет, что "Учетная запись заблокирована"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** заменить на клумба на английском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака,  у меня Новый район, дорога хорошие. Малыш декабрський, даже после того как мы пересели в бритакс би эгли, еще у нас была тросточка, это летние варианты, то на зиму мы пересаживались в коляску с большими надувными колесами. По снегу самое то. И зимой на низких колясках холодно. Это тоже надо учитывать.

 

Получака, мне больше нравится по второй ссылке. У меня похожая была и есть сейчас для второго). как показывает практика большая коляска только для зимы, на весну, лето, осень все покупают тросточки или легкие прогулки.

 

Девочки, у кого нибудь было предлежание плаценты. так что зев перекрыт.? У вас поднялась она. если да то на каком сроке?

У меня было полное предлежание плаценты, сейчас краевое, в четверг пойду на узи посмотрю дай Бог поднялась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я незнаю чего оно так, может тут блокируют ссылки. Да, *** нужно заменить на клумба на английском.

Изменено пользователем KissЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, да нет может 2 раза за зиму. И насос мы покупали отдельно, так как с коляской он не шел, и колеса были спущены.

 

GoodLuck, *Счастье во мне*, я зашла через хром, ссылка не открылась, но ниже надпись

  • Выполните поиск по запросу

    Ссылки скрыты.

    в Google, я выполнила и нашла через поисковик

 

Любаня //, у меня изначально говорили по передней стенке, сегодня утром сказали полное предлежание, и направили к Белецкому, он написал что по задней, нижний край доходит до внут. зева. Я выдохнула...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівульки, до вас питаннячка: як відчути тонус, як він проявляється?????? бо не можу зрозуміти чи воно в мене є. на прийомах говорять що все в нормі.

і чи нормально що на 16 тижні єсть виділення з груді????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, как себя ведут коляски с поворотными колесами по бездорожью(грунтовки например)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот её ссылка на клумбе http://***.com/users/6713/?self_ref=shop-blue

Она делает заказ прямо в производителя, все едет из за границы, собирает заказы и отправляет на завод, я свою коляску ждала где то 4-5 нед.. У меня Mutsy Igo, я выбирала на официальном сайте, там можно подбирать какой ты хочешь цвет, ходила в магазин смотрела в живую, когда точно решила сделала заказ. Предоплата была 500 грн., расчёт возможен в долл и в грн, получать можно наложенным платежом. Мы договорились ещё проще, что бы не платить новой почте, она отправила на своего знакомого в Киев, мы с ним вместе пошли, получили, все проверили и оплатили ему. Звоните ей она расскажет более подробно и поможет подобрать, девочка не обманщица проверено на себе.

Добрый вечер! Девочки, я тоже у этой девочки заказывала коляску Mutsy Evo. У нее цены самые низкие в интернете. Доставку ждала 2 недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, как себя ведут коляски с поворотными колесами по бездорожью(грунтовки например)???

эне разу в своей коляске не включала чтобы поворотные были колеса. Один раз попробовала- отстой. Но может это от того, что тяжелая. Подруга прогулку для одного одним пальцем поворачивает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, как себя ведут коляски с поворотными колесами по бездорожью(грунтовки например)???

нормально. Вот если в яму попадёшь, то пиндец, а по грунтовке, щебню, песку, траве я ежедневно катаюсь с лёгкостью.

 

И да, реально можно рулить всего двумя пальцами с лёгкостью. А в другой руке зонт, телефон, мороженое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, как себя ведут коляски с поворотными колесами по бездорожью(грунтовки например)???

по бездорожью и в снег вроде рекомендуют передние колеса блокировать, чтоб не поворачивались. Также лучше блокировать, когда качаешь взад-вперед, т. к. вертятся и дергают коляску куда хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкой вроде подошла бутылочка Авент стандарт,а Кате заказала Др.Браун.жду...у нас насморк капец.и че то ничего не помогает(как же хочется домой(че то я совсем в печали(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, как себя ведут коляски с поворотными колесами по бездорожью(грунтовки например)???

У меня постоянно колеса не заблокированы, езжу везде и по газонами и грунтовке вообще без проблемhqdefault.jpg

 

Мелкой вроде подошла бутылочка Авент стандарт,а Кате заказала Др.Браун.жду...у нас насморк капец.и че то ничего не помогает(как же хочется домой(че то я совсем в печали(

У нас тоже был жуткий насморк, маример хорошо помог одноразовая промывка и носоль для новорожденных, ну соплеотсос конечно без фанатизма.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, Вика, это от зондов у них, 100%. Когда сняли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganysua,  про тонус не подскажу, сама не знаю как он ощущается )))) а вот насчёт груди мне врач говорил, что могут быть выделения и не стоит их пугаться. Понятно что речь идёт не о кровавых выделениях, а о молозиве (ну или что там в начале может выделяться....). Но вообще сказал что конечно такие выделения в основном к концу срока появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, с люльками поворотные колёса как говориться "не то пальто", а вот на прогулке это благодать))) она кажется намного легче и маневреней)

 

Ganysua, мій тонус себе проявляв камяннім живота на декілька секунд, вперше таке почала відчувати з 15-17 неділи, по мірі роста живота відчувалось краще, а в кінці цього поміти було просто не можливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я и не знала,что от зондов может быть.с 9 июня кушаем сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganysua, про тонус не подскажу, сама не знаю как он ощущается )))) а вот насчёт груди мне врач говорил, что могут быть выделения и не стоит их пугаться. Понятно что речь идёт не о кровавых выделениях, а о молозиве (ну или что там в начале может выделяться....). Но вообще сказал что конечно такие выделения в основном к концу срока появляются

Выделения из груди во время беременности НА ЛЮБОМ СРОКЕ не патология. У всех пролактин по разному работает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...