Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, звание Мисс Интуиция уходит к @Olga1982, . У нас доченька.

супер...ещё одна принцессочка...как это здорово....как муж отреагировал? Мой до сих пор не может успокоится ...теперь только и разговоры о дочурке

 

@Olga1982, да это точно... Моя так же показалась только недавно на 22 недельке...моя стесняшка

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, муж спокойно, мне кажется он мальчика больше хотел, а я уронила слёзку прямо на узи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, поздравляю с девочкой!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем)

Малыши уже такие интересные, друг с другом базарят уже во всю. Уже поняли что не одни))) часто выезжаю в основном с ярославом , то к врачу , то в гости) Ева дома с няней в это время. Приезжаем, а она обиженная, что ее не взяли. Ярик поспокойнее стал,как лекарство давать стала. Таки болела голова у него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, ещё раз поздравляю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, а расскажи, пожалуйста, что смотрят на УЗИ на этом сроке? Тоже что и на первом скрининге или более детально внутренние органы?

Так любопытно :confusion: Сама уже жду-не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, моих тоже пытались перегревать, я не давала).В палате духота была, зима, горели батареи шо дурные. Сейчас лето, легче.

Хотя сегодня 27 и я видела малышей в колясках сегодня во флисе и с одеялками... При этом мои в коротких песочниках и то жарко...

А одного сегодня папу видела так он малого держал- месяца два- В ШАПКЕ!!! Это капец конечно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, а расскажи, пожалуйста, что смотрят на УЗИ на этом сроке? Тоже что и на первом скрининге или более детально внутренние органы?

Так любопытно :confusion: Сама уже жду-не дождусь

Смотрят и меряют все органы и косточки, очень долго, я чуть не уснула. Записывают диск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 5!)))) Время побежало, капец как .. Не успеваю за ним(((

Поздравляем вас )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, нас могли завтра выписать,но решили с врачем,что впереди выходные и останимся без присмотра врачей.не знаю права я или нет,но решила перестраховаться и посдавать контрольные анализы.три дня больше или меньше.уже не так и важно.в понедельник будет месяц как я в больницах.

 

Marusichka1, мы в тонких человечках,в них реально удобно.особенно памперс менять.но у нас эту неделю было не жарко.а вот с сегодня жара,завтра одену их в бодики без рукавов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, нас могли завтра выписать,но решили с врачем,что впереди выходные и останимся без присмотра врачей.не знаю права я или нет,но решила перестраховаться и посдавать контрольные анализы.три дня больше или меньше.уже не так и важно.в понедельник будет месяц как я в больницах.

правильно все решила, лучше подождать, ведь вы уже столько прошли, и совсем скоро будете дома!!! А в боди с коротким рукавом детки не будут себя царапать? или они в царапках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, нормуль, я тоже месяц и 7 дней лежала. 7 из которых-еще с пузом.

Дома реально легче, выбирайтесь!

Как малые спят-едят? Режим? На смеси?

Хоть спишь? Я такая зомби был в в больнице, как вспомню -вздрогну. Вечером мама приезжала- я выходила на улицу плакать на 10 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, поздравляю с принцесской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, поздравляю с доченькой :)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, одеваю царапки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, мои поздравления с доченькой !! :flower: :flower:

Как же быстро время летит ))alena0102, твоей сладкой парочке уже 5 месяцев ))) :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, едят 40 и 45грам.мелкая хорошо,а вот Катя вечно выделывается.надо ее тормошить.спят так же.вообщем одна спокойная,а вторая как устроет истерику)

Со мной мама 24часа в сутки,поэтому я еще сплю по часу ночью между кормлениями и днем часик,когда они дрыхнут.у нас режим каждые три часа и они на Нутрилоне для недоношенных.

Хотела спросить,нам делали ренгент легких и сейчас хотят контрольный делать.я отказалась!я права или нет?знаю,что это очень вредно.не знаю короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, вам из-за простуды наверное? Не знаю что советовать.

Пусть лучше нейросонографию сделают- это важно, как оказалось...

И домой! Срочно! Лето море солнце и все будет гуд.

Мои ели нестле для недоношенных, после 2500 по моему перевела полностью на патриота 1 обычный. Вот, скоро на 2 перейдем

 

На нутрилон * )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нейросонографию два раза делали.я б поехала домой сегодня,но наш папашка с соплями!К*зел(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, думаю во вторник выпишут вас уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, контрольный снимок делают после лечения, что бы проконтролировать - все ли там чисто.

Тем более, облучения минимальны, вред могут причинить теоретически. А вот привезти домой недолеченных детей - вот тут риск вполне реальный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, на Пампике сейчас хорошие скидки на детсктие порошки и гели для стирки от De La Mark. Кто ещё сомневался, самое время попробовать, я уверена, что Вы останетесь довольны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,

Как Лиза? Уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нейросонографию два раза делали.я б поехала домой сегодня,но наш папашка с соплями!К*зел(

ВИк, ну что там с бутылочкой? ее подтвердили наличие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...