Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, Катя начала интенсивно есть с бутылки Авент и я уже решила повременить.а то у нас уже гора бутылочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Элоиз@, а как на счет пятен? отстирывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  сегодня выписали. Такой дрыщ стала: щёк нет, лицо крошечное и огромные глаза.

Лечение продолжаем, но уже дома.

 

Valentines,  да, я от их продукции в восторге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ты белые памперсы JOY не пробовала? В Еве акция сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, я пробовала. Отличные. И белые и оранжевые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, спасибо :)

иду в гости, хочу взять :)

белые лучше, судя по тому, что дороже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  бери оранжевые, белые хуже, как ни странно. Хотя для меня хуже именно в сравнении в оранжевыми. А дороже они получаются на 25 коп. за 1 подгуз. Если важно - я распишу недостатки.

Напишу и о них когда-то, только вот не знаю когда. К нам гости приехали издалека, у мужа отпуск заканчивается, у Лизы режим приёма лекарств, а у меня гора ненаписанной рекламы. Куда уж тут на незаказные подгузы писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, крепкого здоровья доченькам и спасибо за такие информативные и интересные отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  спасибо :)

Я уже просто не могу чем-то попользоваться и не написать об этом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  я бы, наверное, ленилась бы)

Да еще и с детьми. да еще и с домашней работой разной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  мне, порой, тоже лень. Но раз я взяла на себя обязательства, нужно их выполнять. И детей растить, и борщ варить. Правда, сейчас сложнее: у девочек ещё долго будет разное меню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при приеме Утрожестана обязательно контролируйте функцию печени, сдавайте АЛТ, АСТ почаще.

Меня положили в больницу. Диагноз - интоксикация печени, следствие приема Утрожестана. В 12 недель еще все было хорошо, на 22 неделе показатели АЛТ И АСТ выросли в два-три раза выше нормы. Теперь вливают в меня кучу химии. Утрожестан принимаю по прежнему, доза 200. Отменять не рискуют. Не знаю что из этого выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при приеме Утрожестана обязательно контролируйте функцию печени, сдавайте АЛТ, АСТ почаще.

Меня положили в больницу. Диагноз - интоксикация печени, следствие приема Утрожестана. В 12 недель еще все было хорошо, на 22 неделе показатели АЛТ И АСТ выросли в два-три раза выше нормы. Теперь вливают в меня кучу химии. Утрожестан принимаю по прежнему, доза 200. Отменять не рискуют. Не знаю что из этого выйдет.

Надо было менять шило на мыло в таком случае- дюфастон, кринон, инжеста итд...хоть все одно и тоже, но на всех действует по разному
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите пожалуйста ребенку вылечить насморк.это капец просто.уже неделя.Катя хрюкает постоянно.из назначений только називин и виброцил,стараюсь ими капать только на ночь.ребенок не дышит,плохо ест.врачи нифига другого не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите пожалуйста ребенку вылечить насморк.это капец просто.уже неделя.Катя хрюкает постоянно.из назначений только називин и виброцил,стараюсь ими капать только на ночь.ребенок не дышит,плохо ест.врачи нифига другого не говорят.

Чаще промывай солевыми только так, називин 3 суток максимум. Аспираторами отсасывай сопли,но аккуратно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, так и делаю.не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, главное правило в лечении насморка хорошая влажность и чтобы не жарко было. если хрюкает то отек скорее всего, может от капель. Попробуй капли алерзин или фенистил внутрь ( в ложке волы разбавляешь пару капель) они противоалергенные , хорошо снимают отек, но я не помню со сколько там месяцев, читать нужно или с врачом советоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, так и делаю.не помогает(

у нас та же проблема была, даже ревела от беспомощности)) когда он дышать не мог, но нужно промывать и промывать, а насчет називина, я тоже на ночь капала, но это ошибочно, нужно пройти трехдневный курс, как написано в инструкции утро-день вечер, а так бесполезное лечение, он пробивает на время, потом опять нос забит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik, блин держат нас на утрике отменять боятся, а только хуже делают. По хорошему максимум до 16 нед и отменять. В инструкции вообще написано при эко до 8 нед а дальше по показаниям, а у нас главное показание перестраховка врача. Меня на лице сыпать начало, терапевт сказала что такое часто от утрика и советовала энтеросгель на ночь попить.

Изменено пользователем Valentines
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, что-то у нас тут тишина. Будем надеяться, что у всех все хорошо :girl_dance:

 

Девы, а скажите, купать маленьких деток надо в кипяченой воде, если да то до какого возраста? а то в инете столько инфы и мнений, что не поймешь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, что-то у нас тут тишина. Будем надеяться, что у всех все хорошо :girl_dance:

 

Девы, а скажите, купать маленьких деток надо в кипяченой воде, если да то до какого возраста? а то в инете столько инфы и мнений, что не поймешь :confusion:

как пупок отвалится и подзаживет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika,  выходные, наверное все на природе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, мы купали в обычной воде из под крана, сначала в ваночке первый раз, а потом сразу в ванной. Пупок заливали хорошо перекись сразу после купания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley Сашуль ты что?! Ну как это мама будет не так нужна уже. Вы теперь связаны на всю жизнь! Ты мамочка и это счастье! Поздравляю Вас с даткой! Растите здоровенькие!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...