Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Marusichka1, накатило просто))). Спасибо. А еще, смотрю на детей подружек... Вроде бы и растут в семьях нормальных, а как 16-18 лет наступает, так мама уже не то что не нужна, а и вовсе за человека не считают, а то и послать могут. Как я этого боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Budumamuley, Поздравляю малышку Евушку с 4-мя месяцами:) как время бежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley это да, есть такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, поздравляю!!! Почему начнет продать не нужна будет, моему 2.6 без недели, так уснуть без меня не может. потом интереснее будет, мой приходит обнимает меня, гладит и говорит: мамочка, я очень тебя люблю, ты у меня такая хорошенькая...)) Это в подстрастковом возрасте тогда да, там уже мама не нужна к сожалению(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley Ева красотулька!))

 

Саша, а Ева так и записана в свидетельстве? Читала , что Евангелина тоже Ева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  маленькая прелестница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

Marusichka1, записана, как Ева. Евангелина - это уже другое имя, но сокращенно тоже Ева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley

Какая красотуля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, будьте здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Поздравляю с 4 месяцами вас!

Я вот тоже так балдею от этого влюбленного взгляда и лепетания о чем-то своем ))) Хочется любоватся этим маленьким комочком счастья и не упустить ни минутки!

А на счет мама не нужна, так моя племянница так решила уже в 11 лет, ушла жить к папе. Правда там папа хорошо постарался, но все же...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, какая квиточка у вас ))))))))))))) ТТТ три раза ! С даткой вас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  поздравляю вас с Евочкой с даткой, пусть будет здоровенькая принцесса )))

Я вот тоже так переживаю эти даты, время летит быстро и сынок растёт быстро, а так хочется время приостановить, что бы подольше был таким махоньким )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, очаровашки, растите здоровенькие! Неее, я отказываюсь верить, что наши дети перестанут в нас нуждаться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, пупок зажил и стали купать в обычной воде. В первые купания добавляла отвар ромашки 1-2 раза в неделю. Никакие рыльно-мыльные не добавляла. И сейчас очень редко купаю с химией.

 

Ой девочки, сегодня нам четыре месяца, а у меня глаза на мокром месте. Я не знаю почему, но каждая дата почему-то на меня так действует. Так хочу подольше насладиться дочиным вниманием. Так хочу, чтобы она подольше нуждалась во мне. А то потом начнет ползать, бегать и мама уже не так нужна будет. А сейчас такая лапочка, особенно, когда мы с ней вдвоем. Такими глазенками, полными любви, смотрит. Такие песни радости поет сисе. Все, пошла реветь от счастья))).

Поздравляю с даткой!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Лайков нет, как всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, малая просто прелесть!ттт на вас)

 

Девочки,доброе утро)расскажу,что у нас!у Кати сопли.особенно в субботу вечером ее накрыло.долго рассказывать,хочу сказать одно.никому наши дети кроме как нам не нужны.врачи,даже за деньги не хотят либо не могут думать головой.залечили нас конкретно.я тоже дура,слушала их.пережгли малой слизистую.думала,что она задохнется.только вчера взяла себя в руки и немного привела ребенка в чувства.звонила врачам с роддома и они направили наше лечение в правильное русло.очень ругалась здесь с врачами.видимо была в эйфории и истерике)кричала,что посажу их всех)мама моя в шоке от меня была.прочувствовала как это,когда твоему ребенку очень больно.ей промывание носа делали.готова была разорвать их всех.вообщем,сбегаем мы сегодня домой.все врачи не от сюда,говорят что лучшее наше лечение это прогулки.катя 2840,Соня 2500.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, какой ужас, ну что за врачи у нас, просто нет слов :girl_mad: Пусть Катюша скорее выздоравливает :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, врачи это зло. Хороших врачей единицы. Держитесь. Выздоравливайте скорее. Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui ну наконец то домой! Малышки хорошо набрали вес. Дома пойдете на поправку!

Девочки, а я сегодня подписала декретную комиссию. Тот еще квест по кабинетам;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Мариш а это ты проходила что бы получить справку или больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, Вика, все будет хорошо! Через месяц и не вспомнишь эти тяжелые дни. Но самое главное - это держать все под своим контролем и проверять назначения педиатров. А лучше, консультироваться у нескольких.

 

Marusichka1, с декретом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся вам)))

 

Это мы в коляске)))

Какая лапатуся! Такие волосики длинненькие! Ттт на вас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, дай, пожалуйста, ссылку на свою морозильную камеру на розетке, а то я ее что-то найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня хотят положить до пдр в больничку уже под наблюдение... а я что то очкую, переживаю, а нужно ли ложиться... вроде как хотелось бы самой приехать уже со схватками, а малыш пока сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...