Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Всем привет!

Я с клубникой поступаю так же как алена. Целиком морожу для компотов. А для топинга перетираю с сахаром. Еще вкусно перетертая клубника с черникой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena0102,  а у меня перетертая с сахаром в холодильнике стоит, не портится. А вот для компотов не морожу, я их так закрываю компоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  привет! Какие вы большие уже :-)

Как чувствуешь себя? Все хотела спросить - так ты перешла к новому врачу? Как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  ёптель, Анюта. Вот это срок! Хотя что удивляться, есои я о твоем // узнала в реанимации посе КС, а нам уже почти 8 месяцев.

 

Как делишки? Как такая погодка переносится с 36-недельным пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а у меня перетертая с сахаром в холодильнике стоит, не портится. А вот для компотов не морожу, я их так закрываю компоты.

это ты сейчас зпкрываешь компоты. А потом- не будет времени))))

Целиком ягоды таки рекомендую. В шампанское вместо льда - зимой красота и аромат )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совмещаю два в одном: часть блендерю с сахаром и заливаю этим вареньечком целые ягоды, в лоточки и в морозилку. Обычно использую как топинг для мороженого, получается есть и жидкая часть, и целые ягоды. А муж так вообще просто ест такую клубнику без мороженого (он у меня сладкого вообще ничего не ест, это, наверно, единственное, что ему нравится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты сейчас зпкрываешь компоты. А потом- не будет времени))))

Целиком ягоды таки рекомендую. В шампанское вместо льда - зимой красота и аромат )

Ммм.. шампанское))) как же я за ним соскучилась)))

 

innachery

Кстати вот такую клубнику перетертую с сахаром я тоже ем ложками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  привет! Какие вы большие уже :-)

Как чувствуешь себя? Все хотела спросить - так ты перешла к новому врачу? Как тебе?

привет! Да вы тоже не маленькие:) скоро экватор))

Да, я тогда перешла к рахубинской. Очень довольна выбором врача. Мне с ней очень комфортно и спокойно)) она ипошутит, и объясняет все очень доступно. Не надо каждое слово вытягивать, всегда охотно сама обо всем рассказывает. В общем я довольна))))

А ты не разочаровалась в своем дохторе? Ты уже с утрика спрыгнула? В такую жару с утриком - мало приятно .....

 

annettt,  ёптель, Анюта. Вот это срок! Хотя что удивляться, есои я о твоем // узнала в реанимации посе КС, а нам уже почти 8 месяцев.

 

Как делишки? Как такая погодка переносится с 36-недельным пузиком?

ольчик, сама в шоке))))))))) и от срока, и от того что вам уже 8 месяцев!!!!!

Вроде совсем недавно искала прогинову по всей Украине) помнишь, ты в аптеке импланта чуть ли не последнюю пачку забрала. Я еще тогда не знала, что одной пачки мало)) и что мне еще долго предстоит ее принимать.

Ой, с пузом в жару норм , а вот ноги отекают ужасно(((( стараюсь жару пересидеть дома, гуляю вечером, перед сном

В пн иду к врачу и на последнее плановое узи. Заодно и ноги свои покажу, может скажет канефрон какой нибудь пропить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  спасибо :-) мне самой не верится, что уже почти половинка

Доктором в целом довольна, он спокоен как танк, мне такое подходит ))))да и на все вопросы отвечает тоже доступно и понятно. Вот теперь дилемма - я же думала после выхода в декрет перевестись с Печерска на Лепсе, а вот теперь не знаю.... К доктору привыкла :-) Буду наверное по самочувствию смотреть, если будет не тяжело, то может тут и останусь. Мне из дома и сюда не так сложно добираться (1 станция метро и 15 мин пешочком потом).

 

Утрик мне врач продлил, поскольку был длинный протокол на диффе и были отключены все свои гормоны. Вот сейчас последнюю неделю по 100 вставляю на ночь и все. Постоянно к себе прислушиваюсь и очень надеюсь, что мой организм нормально отмену перенесёт. А так конечно мечтаю о нем уже забыть.

 

На работе последние 2 месяца дорабатываю, уже все меня рассекретили, но так даже и спокойнее стало. У меня как-то долго ничего особо не было видно, а сейчас смотрю - рост пузика ускорился. Вес уже + 6 кг :-( Так что уже трудно не заметить, округлилась я конечно во всех местах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt напиши как быстро тебе дали справку в цз для выплаты декретного отпуска соцстрахом. Муж повез документы в цз и ему сказали ждать справку 20 дней с цз. Я шизею. За 1000 грн еще надо побороться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt напиши как быстро тебе дали справку в цз для выплаты декретного отпуска соцстрахом. Муж повез документы в цз и ему сказали ждать справку 20 дней с цз. Я шизею. За 1000 грн еще надо побороться))

сразупри мне сделали все справки и отдали.Никаких 20 дней я не ждала! Что то они загоняются. Спросите , почему так долго. А лучше позвонить на горячую линию

 

Получака, да, на 20 й недельке , да еще и летом, сложно скрыть свое интересное положение))))) одну остановку и пешком- это не так уж далеко. Я езжу на маршрутке и потом на трамвае. Тоже боялась, что будет тяжело добираться. Но на удивление, никаких трудностей с дорогой у меня нет. Думаю, стоять часами в очереди в районной жк было бы сложнее)))) или ездить с самого утра, чтобы сдать какие-то анализы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  ты уже определилась с роддомом/врачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  ты уже определилась с роддомом/врачем?

в седьмом, уже подписала обменку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  мне кстати много знакомых его советовали, кто там рожал. Поделишся потом впечатлениями

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, ой, класс! Это ты сейчас во главе списка беременняшек получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена М с Кривого рога вроде во главе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то что-то слышал про педиатрию в Исиде?

Нашла у них на сайте "Педиатрический пакет выходного дня", как раз то, что мне нужно - педиатр, невролог, ортопед, окулист, общий анализ крови и УЗИ всего организма. Стоит это 3000 грн

Как думаете, оно того стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то что-то слышал про педиатрию в Исиде?

Нашла у них на сайте "Педиатрический пакет выходного дня", как раз то, что мне нужно - педиатр, невролог, ортопед, окулист, общий анализ крови и УЗИ всего организма. Стоит это 3000 грн

Как думаете, оно того стоит?

я слышала , в исиде обслуживаются только те детки, которые там родились. Уточни этот момент :)

 

 

annettt, ой, класс! Это ты сейчас во главе списка беременняшек получается?

я после Лены) и еще кто-то передо мной появился , не помню ник

 

Marusichka1, пришла токо что соц помощь-4760. Как и обещали, через два месяца с момента подачи документов в собес. Даже немного раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все сижу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt отлично. А я чувствую мой муж психанет по поводу этой выплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то получилось изнасиловать мужа)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt перед тобой еще была semka87. Мы с ней стоим у одного врача. Она родила в 37 нед. КС 17 июня мальчик 2500 50 см и девочка 2750 51 см. Ура!!!

Так что ты после Лены))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Уточню, но кажется, ерунда какая-то :) Вряд ли у них столько пациентов, что будут отказываться от новых ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Уточню, но кажется, ерунда какая-то :) Вряд ли у них столько пациентов, что будут отказываться от новых ;)

согласна, что выглядит странно. Но прививки они точно делают только своим )))) напишешь потом, что ответили. Интересно самой знать )

Вы уже билеты взяли?

 

annettt перед тобой еще была semka87. Мы с ней стоим у одного врача. Она родила в 37 нед. КС 17 июня мальчик 2500 50 см и девочка 2750 51 см. Ура!!!

Так что ты после Лены))

ой как здорово! Здоровья мамочке и малышакам!

 

А я все сижу))

иди рожай! Не звдерживай очередь ))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, невестка вчера им звонила касательно вакцин - они всех принимают, не только тех, кто у них родился. и прививку чтобы сделать - осмотр у их педиатра - и они сделают.

Изменено пользователем IIMaestraII
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...