Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

semka87, Еленка М., поздравляю с пополнением!!! будьте здоровенькими и счастливыми! :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еленка М.,  поздравляю! Мамульке сил для быстрого восстановления, сынишке - здоровья, пусть растет на радость родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Поздравляю! Пусть сынишка растет и радует маму и папу ))))) с богатырем вас )))) цемик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., ура! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого и быстрого восстановления))

Лен, почему плаценту отделяли? Да еще и под наркозом? Или это зашивали под наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полезла я читать форум во времена перед своими родами. Такое чувство, что не со мной все это было, и не я писала. А самое дикое, что Иннеска уже 9 месяцев, как мама.

Аж не верится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, поздравляю малышек с 9-тью месяцами

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  а че только одну?! Какую из двоих?! :) :) :)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ой это Т9 конечно обеих малышек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, с 9 месяцами вас) а я только что укол ХГЧ уколола))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., ура! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого и быстрого восстановления))

Лен, почему плаценту отделяли? Да еще и под наркозом? Или это зашивали под наркозом?

тужилась,, а она не отходила, да и шить меня нужно было, бо сказали хорошо порвалась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соррииии:) прекрасных дочек с 9-тью месяцами , а тебя с 9-тью месяцами как стала мамулей, а также и вашего папулю

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1466880369' post='16391114]

Элоиз@, с 9 месяцами вас) а я только что укол ХГЧ уколола))

все хорошо...процесс пошёл:) удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, поздравляю! Быстрого восстановления тебе и крепкого здоровья всем вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю! Умница, что сама родила! В нашей статистике я каждым ЕР радуюсь. А то раньше почти все кесарево и все тут! Но тенденция смотрю хорошая. Очень многие экошки рожают сами и это очень радует!

Знакомься с сыночком и побыстрее наедайте щечки и складочки! Ох уж эти первые дни))), как будто в другом мире просыпаешься.

 

Инуська, с девяточкой девченок! Расскажи что-нибудь о них новенького. Как они между собой сейчас ладят?

 

СЕЕЕЕЕЕЕЕКС!!!!!!!! Тааак, а вот теперь, когда вы все обратили внимание, хочу напомнить, что все беременяшки могут добавиться в интереснейший список ожидания!В понедельник я его обновлю. Беременяшки, кто хочет добавиться, пишите мне в личку!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз всем вам. Кстати да, мне тоже предлагали кс и все пучком! Я отказалась сознательно сразу. А акушерочка то не знала, что Эко у меня. Пришла потом и кучу комплиментов в мой адрес наговорила по этому поводу и что все прошло замечательно.

Только писька то болит)))) но пройдет)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  и от меня поздравления с таким замечательным событием!!! Пускай сынуля только радует родителей! И имя очень красивое, я в свои 7 лет так назвала братика (мама хотела назвать Богданом)))) И сына так бы назвала, но не хочу уже, чтоб были одинаковые имена.

 

Budumamuley, добавлюсь после скрининга в конце недели))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, а мне можешь поменять в табличке пол малыша - у нас будет мальчишечка :JC_goody:

 

Еленка М., и я поздравляю с рождением сынишки! Малыш оказался очень пунктуальным - прямо в 40 неделек родился

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., поздравляю. Малышу здоровья крепкого, родителям терпения и сил!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semka87, Еленка М., поздравляю с рождением долгожданных деток, пусть растут здоровыми и счастливыми!

 

Получака, с мальчишечкой вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  поздравляю с рождением сыночка, пусть растёт здоровенький на радость родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, спасибо :)

 

Яша :), спасибо! Держу за тебя кулачищи!

 

Budumamuley, спасибо! Как ни странно, но девицы мои не проявляют агрессии друг к дружке, хотя многие говорят, что двойняшки в таком возрасте дерутся. Пока Лиза была в больнице неделю, Эля привыкла, что с ней все носятся, первое время ревновала, плакала. Сейчас все норм.

Лиза как-то очень поменялась внешне. Но нам невролог сказала, у нее форма головы изменилась, раньше была гидроцефальная (и вот жеж, мне ничего такого не говорила, сказала уже, когда все нормализовалась), теперь стала нормально. Лиза теперь такая интересная внешне. Вообще, не смотря на то, что она не лепечет, врач хвалила её очень, да и Эля, говорит, тоже, молодец. Я невролога, как специалиста, очень боюсь (насмотрелась на работе ужасов), но, к счастью, критичных претензий у нее к нам нет.

Ходунки нам рекомендовали убрать. У Эли тонус ножек появился небольшой и на носочках она топает, так, что ходунки мы продаем теперь. Вот не зря я была их противником. хотя, конечно, они сильно жизнь облегчают, да и девочки как-то, мне кажется, благодаря им быстрее развивались. Теперь то время, что они катались, включаю им Тини Лововские развивающие мультфильмы: Эля любит их очень, а Лизе больше нравятся "осторожно, обезьянки".

У Лизы только только начинается лепет, Эля лепечет уже вовсю. Эля хорошо ходит за руки, хотя невролог сказала, что мы спешим. Но ей очень хочется, только видит указательные пальцы, хватается за них, встает и ей и нужно куда-то идти обязательно. У Лизы с этим сложнее, но она еще в норму не вошла, слабее физически. Потихоньку ей возвращаем прикорм, но пока у нее аллергия, сильно не спешим.

Эле я дала банан. Хотела сначала кисломолочку. потом фрукты, но теперь кисломлочку очень боюсь. В больнице сказали, что Агуши и Темы - это г....вно, я с ними согласна, так как они не прокисают открытые в комнате по 3 дня. Но другой детской кисломлочки не найти. Разрешили покупать молоко домашнее (у нас рядом с домом продают фермерское) и на заквасках делать, но я пока боюсь и не знаю, когда решусь. Еще с аллергологом посоветуюсь, так как педе теперь не доверяю совсем. Лизе банана не видать еще очень долго. Из фруктов можно будет только печеное яблочко.

Зуб до сих пор один на двоих :) У Эли. Лиза беззубик. Хотя прозвище у нее "кажанчик" :)

Вес теперь у них очень разный у Эли 8675 (+525 за месяц), а у Лизы 7950 (-100 за месяц). Надеюсь, скоро будем кормить как и прежде и она наберет. Ну вот вроде и все наши такие интересности.

Изменено пользователем Элоиз@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тужилась,, а она не отходила, да и шить меня нужно было, бо сказали хорошо порвалась.

Поздравляю!!!!!!!!! парень крупный, поэтому так получилось, может перестаралась... Все-равно забудешь это уже через неделю-две, как швы заживут.

 

Еленка М., поздравляю с рождением сыночка, пусть растёт здоровенький на радость родителям!

Как ваши успехи? какие умелки? Сынок сел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., Вітаю Вас, хай маленький росте здоровий, а мама поскоріше повертається у форму!!!!!!!!!!!!!!!

як швидко час біжить!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, с мальчишкой вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, а мне можешь поменять в табличке пол малыша - у нас будет мальчишечка :JC_goody:

 

Класс, поздравляю! посмотрела фотку в графике , улыбнул комментарий ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши успехи? какие умелки? Сынок сел?

У нас уже есть два зуба! Также умеет крутится и вертется во все стороны, стоит на четвереньках и расшатывается, хорошо ползёт назад и плохо вперёд )) ноги переставляет но ещё не понял что и руки нужно передвигать ) сам садится на попу но боится оторвать руки от пола и выровнять спинку, думаю ещё неделька и будет садится сам. Смесь вообще отказался кушать, уже поменяли нутрилон на хумана и все равно не хочет, прямо рукой отпихает бутылочку. Начали прикорм с каши гречневой безмолочной, кушал первые три дня, потом его прям на рвоту тянет, пока не даю. Сейчас только ест яблочко и сисю, вес из за этого стоит на месте.

Сегодня с утра температура 37,1 на вечер сейчас 37,8 немогу понять из за чего, сопель нет и не кашляет, может зубы? Но только две недели назад нижние вылезли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...