Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, кто пользуется подушками для беременных ? Вы довольны ? Где покупали ?

 

Марусичка, напомни сайт где покупала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//TanyaChan//, я кипячу, остужаю молоко. Добавляю закваску и в мультю на 8 часов на ночь. Утром все готово.

Изменено пользователем Элоиз@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я не понимаю как из кипяченого молока можно получить йогурт/кефир? Я-то и заквасками не пользовалась никогда, может там так и надо, кипятить? :sorry:

с закваской можно. Они пишут что надо кипятить на заквасках. Я недавно делала в мультиварка, не кипятила. Все тоже отлично получилось. Правда никто не ел кроме меня))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется подушками для беременных ? Вы довольны ? Где покупали ?

 

Марусичка, напомни сайт где покупала ;)

Сайт maminson. Сейчас сплю только с ней. Удобно очень. А днем лежу и подушку обычную под живот подкладываю. Ночью задолбалась бы так.

Девочки в Одессе женщина родила пятерню! Я в шоке;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, а я сплю с одеялом или с обычной подушкой. Надо и себе прикупить подушку для беременных. я почему - то думала что она как и обычная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines я купила в виде подковы, на всю длину тела. Удобно, что ее не надо перекладывать при переворотах со стороны на сторону. Я ее руками и ногами обнимаю и под животик.

 

Ну если животик небольшой, то можно и обычной обойтись;)

 

Но места она занимает до фига, мужу прийдется потесниться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, у меня кровать 2×2 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines у меня уголок 2×2.20. Сейчас нормально, а когда были одеяла, спать было не удобно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычную подушку подкладывала, просто решила- куда ее потом спрятать то??

Мы уже дома))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а как у тебя ноги? Не отекают к вечеру?

 

Лена, с выпиской вас! Как ты? Как сыночек? Молочко есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю Ксюха ноги не отекают. Даже в жк меряли, сказали ок. Но я же лежу много и ноги под наклоном. Чуток отекают пальцы. Но кольцо пока снимаю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., с выпиской вас:) как здорово уже дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я не понимаю как из кипяченого молока можно получить йогурт/кефир? Я-то и заквасками не пользовалась никогда, может там так и надо, кипятить? :sorry:

Молоко, перед добавлением в него закваски, должно быть стерильным. Т.е. в этом молоке не должно быть каких-либо бактерий. Только в этом случае можно гарантировать нормальный процесс заквашивания йогурта. Ведь в закваске уже есть все необходимые бактерии, а если в молоке, не дай бог, будет какая-то плохая бактерия, то она размножится вместе с хорошими
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., С выпиской. Дома хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika,  то что в тетрапаке можно не кипятить. Оно уже. А вот за кортонную коробку не уверена. Тетрапаковское у меня никогда так не скисало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, у меня йогуртница, за ночь получается, часов за 8 примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома лучше. Все под рукой. В принципе меня должны были выписать завтра, но т.к.праздник, то тогда бы в среду. Но там так жарко ..

капец. я и попросилась. Педиатр посмотрел- все нормально с сынком. Ну а мне швы снимать все равно в пятницу-субботу. Оказывается роды у меня были с осложнением, добавляют еще 14 дней больничного. Плацента плотно приросла к стенке матки, отделяли вручную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, IIMaestraII, спасибо, буду пробовать еще) а то само молоко мне очень нравится, а вот с йогуртом не сложилось

 

Еленка М., с рождением маленького чуда! Дома, как говорится и стены лечат! Скорейшего восстановления, сил и здоровья мамочке и сыночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска, я опять потеряла твою ссылку с детскими вещами недорогими - ты когда то кидала, не помнишь что за сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы готовите в мультиварке? Как часто пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, http:если интересно, я заказываю всегда через девочку, она выкупает с американских сайтов. Качество отличное, часто скидки, цена получается гораздо дешевле чем у нас покупать. Единственное девочка в Одессе и пересылает новой или укр постой. А это плюс дополнительная затрата. Ссылка на страницу в вк, не сочтите за рекламу //vk.com/babysclother Я уже больше года с ней работаю, очень довольна. Единственное что ждать долго в среднем 3-4недели, а если доставка морем, то 6 иногда немного больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, плов, запеканки, пироги, каши, йогурты, супы, пельмени. Дома пользовалась чаще, сейчас реже, у родителей для нее места нет, что бы постоянно где-то поставить, а доставать-прятать в коробку, так проще в обычной кастрюле, сковороде приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы готовите в мультиварке? Как часто пользуетесь?

Я только в ней и готовлю. У нас нет газа в съемной квартире, у меня две мультиварки))) Готовлю все!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а хз, что я кидала. Вот тут мы крестильные костюмы брали http://princess.in.ua, а что я еще за ссылки могла кидать - даже ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...