Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Иннеска, я опять потеряла твою ссылку с детскими вещами недорогими - ты когда то кидала, не помнишь что за сайт?

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mrs_, плов, борщ, картошку, очень удобно когда нужно приготовить и пойти погулять, или еще куда-то. Все засыпала , вкл и ушла, пришла все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Ксюша

Расскажите, а чем проще в мультмварке чем в карстрюле или духовке?

У меня плита индукционная, вода кипятится за 30 сек, а духовка с теймером, будет ли мультиварка практичнее?

Я поосто думаю нужна ли она мне, действительно облегчает готовку или тоже самое получается по времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то боюсь уходить из дому, не выключив мультиварку.

хотя столько лет уже работает и всё нормально, т-т-т...

 

я супы-борщи готовлю на обычной плите, запеканки и плов - в мультиварке.

и бисквит. в духовке мог опасть, а в мульварке - прямо чудо какой высокий и пышный получается :)

 

проще тем, что не надо следить, как на плите - забросил продукты и ждешь, когда начнет пищать, что уже приготовлено)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у меня скоровака, готовит 8 мин картошка, 15 мин борщ, но бульон надо чтобы был готов. Мясо под давлением минут за 40. Но мне главное что можно заложить все и уйти по делам, а не привязан к плите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда удобно, особенно с маленьким ребенком в доме)))

А какие у вас модели мультиварок? На что следует обратить внимание при выборе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у меня поларис. Туда типо забросил все и оно там само готовится. Но я не могу не заглянуть, не помешать, хоть периодически :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда удобно, особенно с маленьким ребенком в доме)))

А какие у вас модели мультиварок? На что следует обратить внимание при выборе?

у меня такая, есть функция йогурта, но баночки докупать отдельно в комплекте не идут.... Пользуюсь редко, наверно пока)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у меня Dex DMC60 готовлю в ней часто, особенно сейчас когда жара. Мне очень нравится в ней мясо на режиме Тушение, нежнейшее. Я даже делаю буженину на бутики, нямка получается. Выпечка тоже очень хорошо выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, как там (в магазинах) с размерами?

Изменено пользователем //TanyaChan//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, и у меня филипс мультиварка.

да, мясо запекаю - отличное. и быстро, и нежное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, наверно в следующий раз можно добавить, что у меня мальчик, хотя дают 90% ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  у меня мулинекс с флешкой, не помню модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка - это дело! Когда-то я недооценивала ее возможностей, думала да зачем мне она. Только получив это чудо в подарок - поняла как я ошибалась. Готовить можно все, выпечку, мясо, супы, борщи, тушить, даже холодец варить, йогурты делать.

Часто делаю два в одном в чаше тушу мясо, печенку или варю кашу, а сверху в корзину для приготовления на пару засыпаю картошку или ставлю рыбу в фольге - одновременно два блюда за минимум времени.

У меня Polaris PMC 0517.

Изменено пользователем 80natalik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, всем спасибо! Теперь покупаю мультиварку;))) раньше только думала о ней, теперь точно решилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, да! Демибейби! Спасибо!! Майки надо простые на сейчас, а то Ярослав в розовой ходит ))))))

 

Элоиз@, Ксюша

Расскажите, а чем проще в мультмварке чем в карстрюле или духовке?

У меня плита индукционная, вода кипятится за 30 сек, а духовка с теймером, будет ли мультиварка практичнее?

Я поосто думаю нужна ли она мне, действительно облегчает готовку или тоже самое получается по времени

я совсем недавно с ней подружились. Отличная вещь именно тем, что не надо стоять рядом. Каши, мясо готовлю в основном в ней. Запеканка крутая. Бисквит еще не пробовала, собираюсь. даже картошку жарила, почти как в маке- по селянски вышло.

Супы-на плите.

у меня такая, есть функция йогурта, но баночки докупать отдельно в комплекте не идут.... Пользуюсь редко, наверно пока)))))

Ссылки скрыты.

у меня такая!йогурт отличный )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 pamaya.com качество вещей хорошее. Брали бодики. Посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, как там (в магазинах) с размерами?

бери больше на размер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Алена, еще хотела у тебя спросить какая у тебя видеоняня?

Я вот решила, что наверное мне она нужна, но что-то совсем потерялась в этих моделях :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  у меня вот такая

Ссылки скрыты.

 

Очень ее хвалю. Удобно и практично.уложила дитя спать, камеру поставила, дверь закрыла и пошла.

 

Кума пользуется до сих пор, крестнику 2,7 года

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у меня такая. Чуть попроще.

Ссылки скрыты.

Единственный минус, что нельзя ее к кроватке прицепить. Только стоять может. Ну, мы приловчились. Тоже довольна как слон. Метров на 20 отходила от комнаты- ловит. Батарея на род.блоке часа 3 держит.

Тоже рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как вы боролись с лактостазом? Налилась вчера, что жуть, размять то я через боль размяла, а вот сцедить никак.имуж бегал ночью за молокоотсосом. Сдедилась, стало легче. А как вы настраивали свое гв?

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как вы боролись с лактостазом? Налилась вчера, что жуть, размять то я через боль размяла, а вот сцедить никак.имуж бегал ночью за молокоотсосом. Сдедилась, стало легче. А как вы настраивали свое гв?

Прикладывай чаще, я только расцеживала по капле, но слава Богу получилось. Рбенок лучший молокоотсос, хоть и тяжело ему тянуть, но нечего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикладывай чаще, я только расцеживала по капле, но слава Богу получилось. Рбенок лучший молокоотсос, хоть и тяжело ему тянуть, но нечего.

У меня вообще он потянул раз- потом оно само льется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...