Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, переодевать на диване можно, но за пеленальник вам ваша спина скажет спасибо :) А ей бедной и так нелегко будет, ребенок растет и носить на себе все тяжелее и тяжелее.

Я не представляю, чтоб я делала без пеленальника, он у меня не комодом идет, а стол с ванночкой, все под рукой - подгузы, масло и пр нужные штуки.

Если позволяет место в квартире и финансы, то берите и не думайте, нужная вещь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получака, у меня верес, с шухлядой выдвижной и маятником. Немного поскрипывала. Но маятником мы как-то не особо пользовались. Да и малой чаще спал с нами чем в кроватке, сейчас уже у него взрослая кровать. И комод с пеленатором, комод очень удобно.

 

*Счастье во мне*, если есть место то лучше брать комод с пеленатором. Очень удобно. На нем и массажики потом хорошо делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Счастье во мне*, если есть место то лучше брать комод с пеленатором. Очень удобно. На нем и массажики потом хорошо делать.

меня в этих комодах смущает малое количество и размер ящиков, я планирую хранить там все все мелкого, других мест просто нет, все нашими с мужем вещами забито
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что думаете по-поводу вот такого пеленатора с ванночкой? практично? устойчиво?

post-90871-0-81993100-1467200890_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватки Верес у нас скрипят, хоть и не сильно.

У меня небольшой пеленатор, я даже и представить не могу, что бы я без него делала. Для нас оказалась незаменимой вещью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расмять руками бугорки, уплотнения, я хоть и с болью, но сама справлюсь. А вот сцеживаться не умею...

грамотная акушенка не только разминает бугорки и уплотнения, а и сцеживает молоко во время такого массажа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, у меня тоже все забито нашими вещами. Из этого я вытаскиваю то из чего он выростает, места хватает в притык. А вот маленькому прийдется что-то думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у племянников у всех были комоды с пеленатором - влажные салфетки, крема, памперсы на нем стоят, + массажи деткам делать - тоже нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что думаете по-поводу вот такого пеленатора с ванночкой? практично? устойчиво?

У меня такого плана пеленатор. Стоит в ванной камнате, я им очень довольна, устойчивый и практичный. У меня chicco cuddle and bubble

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы: мне на прогулках скучно, так я решила немного опустошить семейный бюджет всякими девайсами :D

 

Я купила babybjorn, очень удобно , можно носить сначала лицом к себе, а с 5 месяцев отцов вперёд , ему будет интересно все рассматривать . С года можно носить уже даже на спине .Есть 2 положения для беби и постарше ( впереди замочек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123,

А со скольки месяцев сынок в нем сидел у тебя? Какая была реакция первые разы?

С виду стокке ничем не отличается от бебибьерн, когда положение лицом к маме там тоже внутри трусики куда ребенка надо сажать?

Я прям в замешательстве с этой переноской, почему у всех дети спокойно в них сидят, а моему не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наши таблички:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Аня и Таня, я в шоке! Вроде бы недавно ваш триодневничек закрыли... А вы тут на сносях уже)))

сашуль, спасибо за таблички!так интересно их рассматривать каждвый раз! И да, мы с танюшкой уже внчале списка! Вчера мерялись пузиками )))))) я выиграла!

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, *Счастье во мне*, Зоя Космодемьянская, девочки, вы так заранее все детское покупаете, а я все боюсь, думала, может после 30 недель куплю, потом думаю может лучше после 36, сейчас только картинки рассматриваю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, это все предрассудки, как раньше в старину деткам приданное сами вязали, шили?.... и ничего вынашивали и рожали без проблем......

у меня в студенческие годы одногруппница забеременела, так она с 9 недель все скупляла, выносила Б на ура, здоровая девочка родилась

 

у меня родители, ой зачем так рано, папа так тот вообще криком "не вздумай ничего покупать....", а муж правильно ответил ему "мы и так уже нарушили все что только можно", имелось ввиду ЭКО и ДЯ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, а мои со всех сторон останавливают, что муж что родители, да и Г не хочет о родах говорить, говорит - главное доносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, а мои со всех сторон останавливают, что муж что родители, да и Г не хочет о родах говорить, говорит - главное доносить

чепуха это все, можно ничего не покупать и не выбирать и не думать, а итог плачевный, а можно все скупить, обойдя все предрассудки и все будет хорошо!!!

 

я после 9 недель начала все присматривать, после 12 так вообще вся воодушевленная, вот завтра пойду на УЗИ узнаем надеюсь точно мальчик или все же пипи рассосалась)) и девочка и понесется душа тратить денежки на мелкого))))

 

кстати бабочки в животе уже "летают" третий день ))))

Изменено пользователем *Счастье во мне*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У кого кроватка Верес - она не скрипит? У меня подруга жаловалась, что со временем она у неё как-то поскрипывать начала...

И ещё хотела спросить - комод с пеленальником сильно нужная вещь? У нас просто места мало и муж предлагает просто пеленальную доску купить. А мне кажется что так не удобно и лучше уж небольшой комодик с пеленальником взять

до 3 мес пеленала своих на кровати или на диване . Спине по началу тяжело конечно , потом прошло. Потом освободили стол для массажей (письменный) сейчас там иногда перелднваю.

Комод не нужен- мы шкаф покупали еще до рождения. Так сложилось, что он полностью детский и моя шуба ))))

А вообще рождение детей позволило быстро и безболезненно расправтться со всем старьем для освобождения места)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я вчера начала понемногу прощаться)))) 2 АТБшных пакета на выезд из квартиры получилось, думаю ближе к декабрю, освобожу еще место)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, *Счастье во мне*, Зоя Космодемьянская, девочки, вы так заранее все детское покупаете, а я все боюсь, думала, может после 30 недель куплю, потом думаю может лучше после 36, сейчас только картинки рассматриваю :think1:

Да я тоже не покупаю ещё (только парочку хб вещичек купила), но присматриваться начинаю, чтобы хотя бы представлять себе что нужно и какой фирмы/модель смотреть. Это касается крупных покупок, их пока выберешь всю голову себе сломаешь )))))

 

Вот например коляску выбрать - это же невозможно просто )))))

А в предрассудки не верю, как суждено - так и будет, покупай заранее вещи / не покупай

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, конечно лучше было бы сходить на финальное узи и примерно прикинуть размеры ребёнка, но так хочется уже вещичек:) Тем более мы все так долго ждали. А в приметы никакие я не верю, если боятся всего то и про беременность нельзя никому говорить, нужно сидеть одной как сыч с дулей в кармане.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не покупаю ещё (только парочку хб вещичек купила), но присматриваться начинаю, чтобы хотя бы представлять себе что нужно и какой фирмы/модель смотреть. Это касается крупных покупок, их пока выберешь всю голову себе сломаешь )))))

согласна....вот я уже почти все фирмы колясок знаю)))) ищу самую легкую, а то сама не затащу ее на 3 этаж (лифта нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*,  тогда нам с тобой надо в паре выбирать, мне возможно тоже придётся на 4 этаж таскать без лифта :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, на счет коляски согласна на 10000000000000% то что нравится тяжелое, то что легкое фу-фу-фу

 

*Счастье во мне*, тогда нам с тобой надо в паре выбирать, мне возможно тоже придётся на 4 этаж таскать без лифта :-)

)))) давай.... Aneco Elmo глянь, хочу ее в живую глянуть в магазе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, выбрать коляску это ещё тот вызов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, тогда нам с тобой надо в паре выбирать, мне возможно тоже придётся на 4 этаж таскать без лифта :-)

Ссылки скрыты.

и вот эта еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...