Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отчитываюсь как обещала по поводу магазина Гном. В общем, вещи соответствуют своей цене. Не особо яркие, кнопки туговаты (а может так и надо чтобы малыш не расстегивался?). Нитки вроде нигде не торчат. С пивком пойдет. Еще надо постирать и посмотреть что будет, но пока у меня пока нет детского порошка. Конечно вещи по 200+ грн за штучку выглядят красивее и нежнее, но их же нельзя купить так много чтобы было не жалко:) Я не уверена, что буду брать там еще, хочу вещичек покрасивей для моей малышки. Бонус: производитель Горішні плавні :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Ой как здорово)))эти переворачивания так умиляют)))))а мы полноценно уже со спины на пузик перевернулись, стоим на вытянутых ручках и по моему сам радуется своим достижениям))))теперь следующий этап на спину научиться)))) и поздравляю Вас с 3-месичьем!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Зоя Космодемьянская, а где магазин находится?У нас есть пара песочников и мне очень нравятся и в стирке и в носке!!!И есть тепленький человечек, очень приличный и качественный, на каждый день самое то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._уже Мама,

Ссылки скрыты.

на 500 грн мне вещичек прислали целый пакет, всё из натуральных тканей. Некоторые расцветки мне кажутся слишком рябыми как на мой вкус и белый человечек сероватый, как застиранный. Но какая разница если малышка за месяц из всего вырастет. Надо бы выложить фотографии, только я не знаю как фоткать эту груду шмотья:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто планирует или уже делал фотосессию в Киеве? Может можете посоветовать хорошего фотографа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi

Я фотографировалась у Ирины Прокофьевой,результат оооочень порадовал :)

У нее есть сайт и там можно посмотреть ее работы, там и мои фото есть ;)

 

Есть еще очень хороший фотограф Александра Матусенко, я хотела у нее фотографироваться, но она сама была глубоко беременная и не работала, она же и посоветовала Ирину Прокофьеву ))) У нее тоже есть сайт с работами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, я тебя разочарую)) они вырастают быстрее, чем за месяц))) я сейчас не успеваю стирать- как уже маленькое, хоть и носим одни маечки и песочники иногда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, я конечно, пока не планирую, но мне нравятся фото вот этого фотографа

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), а ты планируй, планируй давай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, я тебя разочарую)) они вырастают быстрее, чем за месяц))) я сейчас не успеваю стирать- как уже маленькое, хоть и носим одни маечки и песочники иногда)

:D пусть растут зайки так быстро как хотят, лишь бы здоровенькие были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //, ну все, сижу и планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), :))))))))))))

держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там интересовался белыми Joy, которые щас в Еве по акции идут и их сравнением с оранжевыми, особенно, ||Maestra||, ловите ссылку

Ссылки скрыты.

Кстати, оранжевые Joy сейчас стоят даже дешевле оранжевых Памперсов, а по качеству в разы лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_

Та ты шо? Я видела твои фотки, до сих пор перед глазами :) и сколько уже сайтов пересмотрела таких красивых не видела. А ты что в Киеве фотосессию делала? Тогда вопрос решен :) спасибо :-*

 

Яша :)

Ой, тоже красивые :) спасибо. Как же я не видела таких на сайтах :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как мама ребенка которому уже 2,6 года, и который бывает даже ночью уже спит иногда без памперса, могу сказать что из всех памперсов которые мы пробовали лучшие японские памперсы Муни, особенно когда ребенок маленький и все время проводит в памперсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,

Ага, я прилетела в 30 недель специально на фотосессию, это была моя мечта :)

А в Норвегии так не умеют фотографировать, тут все примитивно и стоит нереальных денег!

Так что очень советую Иру, остались самые приятные восплминания, умеет она с беремяшками работать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, спасибо за наводку, мы с мужем посмотрели, тоже очень понравилась фотограф, хотим к ней. А за сколько времени к ней лучше записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если надо, то я могу дать контакты визажиста-стилиста, девочка и макияж делает и прическу очень быстро и получается дешевле чем визажист и стилист фотографа.

В общем стучись в личку, если будет интересно ;)

 

Зоя Космодемьянская,

Чем раньше тем лучше! Она меня взяла в виде исключения за неделю до съёмки, но вообще у нее на месяц все расписано в горячий сезон!

Кстати, она собиралась шить одежду для беременной фотосессии, просила меня померять себя, так что спрашивайте, это очень удобно, если у фотографа есть свои красивые наряды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке лучше топать на фотосессию?

 

 

Mrs_,  Ольчик, можешь в меня бросить контакты? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас посмотрела условия у Прокофьевой, визаж и укладка сейчас включены в цену. Наверное было дорого, все брали своих визажистов, пришлось вот так выкручиваться.

Осенью на форуме у всех будут одинаковые фотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,

Лучше всего в 28-30 недель при одноплодной беоеменности. Пузико уже приличное и еще не так тяжело.

В личку кину ее номер. Если ты есть в вконтакте, то там ее можно найти по нику Ната Нисс

 

Зоя Космодемьянская,

Можно брать своего визажиста, тогда от стоимости отнимается 1200. У "моей" девочки макияж и прическа стоило 800 грн

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,

Лучше всего в 28-30 недель при одноплодной беоеменности. Пузико уже приличное и еще не так тяжело.

В личку кину ее номер. Если ты есть в вконтакте, то там ее можно найти по нику Ната Нисс

 

Зоя Космодемьянская,

Можно брать своего визажиста, тогда от стоимости отнимается 1200. У "моей" девочки макияж и прическа стоило 800 грн

 

оо, приятно.

Я написала тебе в личку, но в принципе вопрос отпал, я уже нашла Нату Нисс и на сайте есть контакты. Спасибо большое! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю тут сайт девочки визажиста-стилиста

Ссылки скрыты.

Посмотрела на сайте, сейчас у нее стоимость образа для фотосессии стоит 850 грн, но это с выездом на дом.

Мне понравилось как она работает, всегда делает накладные реснички, и очегь быстро все делает. К примеру, меня она готовила 2 часа как и обещала, но у меня длинные волосы! А на свадьбу моя парикмахер за 2 часа не смогла меня накрутить! А тут и макияж и прическа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю у gavrushechka как раз такой. Ну по крайней мере у Вереса вроде именно такие, со складным столиком

Да, именно тт что раскладывается вперед. Но его тудя сюда не на раскладываешь, плюс у меня на нем лежит пеленальный матрасик, застеленый пеленочкой. Ну кооче, чтоб ибирать это каждый раз...это гемор еще тот..

 

А массаж Максу делали на кухоном столе, он у меня большой. Масажистка с ним такое выделывала, что никакого пеленатора не хватило б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю по приезду сделать еще семейную фотосессию :)

Это такая память, оно того стоит!

 

Кстати, девочки, если кто хочет норвежскую омегу-3, то могу привезти, буду в Киеве 28 июля. Всегда везу родителям и знакомым, думаю, упаковок 10 смогу привезти.

Пишите в личку, сориентирую по стоимости (для этого надо зайти в магазин и посмотреть цены :D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...