Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Valentines,  но ведь и стоимость у них как сумма месячного пособия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valentines,  но ведь и стоимость у них как сумма месячного пособия.

О да, у меня подруга сначала использовала, тоже очень хвалила, но уж очень дорого получалось. Перешли на что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_

Спасибо большое, буду у нее фотографироваться, позвоню разузнаю, а наряды и ткани она обещает на сайте, ты ж не у нее их брала на сколько я помню. В общем лучше уже записываться на конец августа. У меня 30 недель какраз на 31е попадает :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,

Я фотографировалась в ее тканях, это ее фишка, а нарядов у нее не было тогда, она их шила уже после моей фотосессии.

Покажешь потом, что получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, их выгодно покупать когда дите до 5 кг. Там идет 90 шт, 546 грн. Потом конечно дороговато выходит с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_

Ааа, ясно, молодец она. Конечно покажу :). А я ж думала, что ты в Норвегии такую красоту сделала и так ты меня порадовала, что в Киеве :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,  ну это в любых подгузах так: чем меньше размер, тем больше штук в упаковке. Но ребёнку же не скажешь: "не расти, подгузы дорогие".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, на каше гречка хипп написано мистить глютен. Какого ххх? И как он там оказался то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  странно, мы ели гречку хипповскую, но я хоть и изучала детально состав и надписи на коробке, про глютен не заметила. Она, кстати, из всех каш по составу наиболее меня устроила. Лучше только домашняя, самостоятельно сваренная гречка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, вот и я удивлена. В двойняшковой теме обсуждали, у девочки из Европы тоже, помнишь?

Но я решила не париться. Точно также как и с молочные-безмолочные. Мы на смеси- поэтому молоко итак едим.

:)

 

По поводу домашней- ее тоже только в эколавке брать надо наверное. Магазинная- гов.но мне кажется для первого прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, поищи Белакт, там прам написано, шо нет глютена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  Ален, кашу я варю из зелёной гречки, не жареной, а суп из обычной жареной.

Крупу перебираю, промываю, сушу, смалываю в муку и варю. Никакой беды в этом не вижу. Разница лишь в том, что ХИПП готов за 5 минут, а домашняя каша за 25-30. Но и цена: зелёная за 800 грамм 40 гривен, а ХИПП 80 гривен за 200 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, поищи Белакт, там прам написано, шо нет глютена...

и в Humana тоже нет глютена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta рада за тебя! ВЮ красавчик ;)) по поводу бесит все и вся, у меня это всю Б продолжается ;)))

:flower: хи, успокоила )) я пока еще надеюсь, что я такая злая потому что все время мутит без перерыва, верю что потом стану добрее )) а то мне уже подруга написала, что какая мама в беременность спокойная или нет, то такой и ребенок будет )) мне стало страшно :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,

Поздравляю с рождением дочурок! Здоровья вам всем и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Вітаю!!!!!!!!!!! Хай лапочкі поправляються!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой так рано!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, поздравляю с двумя принцессами!!! :applause: :applause: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Мариша, все будет хорошо! Мои поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  поздравляю с рождением солнышек! Пусть набирают побыстрее вес и радуют родителей! Здоровья и быстрейшего восстановленмя деткам и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, поздравляю! Здоровья девочкам, набирайтесь поскорее сил и домой. :flower: :flower: :flower:

 

floweretta, а я наоборот добрая стала когда забеременела, а до того кидалась на всех как бабка трамвайная. И бессонница у меня прошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Поздравляю:) две дочечки- это здорово...крепкого здоровья им и скорейшего восстановления:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  поздравляю с рождением дочурок, пусть поскорей поправляются и наедают щёчки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1

Поздравляю с дочурками, пусть растут здоровенькие маме с папой на радость :). Красиво назвали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила! Ева 1700 и Златочка 1850. Ровно в 32 недели 2.07 в 2.30 отошли воды. Гинепралом и нефидепином останавливали схватки, чтоб успеть проколоть второй курс уколов для легких. Потом сделали узи и собрали консилиум целый, оказалось , что нижняя детка у которой отошли воды лежит уже попой в шейке . Полное открытие. Решили экстренно кесарить. Ева дышит сама, Злата под маской в реанимации. Кормят глюкозой.

Поздравляю вас!!!!! Растите большими и здоровенькими!

 

Девочки подскажите пожалуйста на каком сроке ставят уколы для легких деток (чтоб открывались )? И всем ли его делают с двойней? И ваш врач вам сам говорил или же говорили ему о том, что хотели бы поставить эти уколы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...