Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Крошка _ Ксю, У меня пока нет....и не кто не интересовался((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

В общем нормальное глубокобеременное состояние )))

Я тоже перед родами гоняла в РД с "подтекающими водами" :D А в итоге воды потекли перед потугами :)

Мы нормально, готовимся к приему гостей, к нам свекры прилетают через 10 дней :malicious: А там и в Киев будем собираться, пока не знаю, что брать ребенку, хочется все, но чемоданы, к сожалению не резиновые...

Мы в Киеве будем почти 1,5 месяца, прилетаем 28 июля и обратно 6 сентября.

о, а я думаю, как себя охарактеризовать)) а оказывается есть специальны термин- глубокобеременная))

Насыщенна у вас программа: сперва к вам бабушка с дедушкой, а потом вы к другим бабушкам дедушкам) это свекры впервые увидят внука?

Что ты решила по поводу обследования Саши в исиде? Будете покупать пакет выходного дня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, ооо, судя по линеечке- ты на старте? ))) жду новостей от тебя, помню как вместе в первом протоколе переживали!

 

Так-с , а где Яша с ее двумя полосками блин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, с 39-тью недельками ...ещё немного и будет долгожданная встреча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  у Яши послезавтра ХГЧ, тесты она мочить боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Яша решила нас немного помучить:) ждём тогда среды и ее отличный хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  так чудно "осталось 6 дней". Уже счёт не на недели, а на дни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, не боиться))), а конструктивно решила для себя, что это лишнее)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  какая ты конструктивная. Беременность - это эмоции, чувства, и лишь потом конструктивизм.

Я, между прочим, про тебя целыми днями думаю. И среды жду- не дождусь.

Изменено пользователем Элоиз@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, так я ж тоже жду, и я шучу, конечно, я ссу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  ото ще! Я думала, ты кремень-баба, а ты как все :) :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, та канеша)))какой с меня кремень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  так чудно "осталось 6 дней". Уже счёт не на недели, а на дни.

еще немного и начнет изменять время часами)))))

 

annettt, с 39-тью недельками ...ещё немного и будет долгожданная встреча

спасибо! И тебя с недельками )) не замечала, что у нас с тобой в один день недельки)

 

annettt, ооо, судя по линеечке- ты на старте? ))) жду новостей от тебя, помню как вместе в первом протоколе переживали!

 

Так-с , а где Яша с ее двумя полосками блин?

как только будут новости, дам знать)

Да, вроде своем недавно это было. А уже столько времени прошло. Зато все самое интересное еще впереди) жду с нетерпением встречи. Честно, до сих пор не могу поверить, вы то через каких то несколько дней мы станем мамой и папой, и с этого самого момента наша жизнь изменится навсегда.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного и начнет изменять время часами)))))

 

спасибо! И тебя с недельками )) не замечала, что у нас с тобой в один день недельки)

 

как только будут новости, дам знать)

Да, вроде своем недавно это было. А уже столько времени прошло. Зато все самое интересное еще впереди) жду с нетерпением встречи. Честно, до сих пор не могу поверить, вы то через каких то несколько дней мы станем мамой и папой, и с этого самого момента наша жизнь изменится навсегда.

иди мужа тормоши)) Пора любовью заниматься)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, молозиво появилось после родов. До них - никаких выделение ваще ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди мужа тормоши)) Пора любовью заниматься)))))

)))))))))та любовь у нас уже с 37й недели. Пока самым действенным оказался осмотр в РД, начала выходить пробка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я думаю, как себя охарактеризовать)) а оказывается есть специальны термин- глубокобеременная))

Насыщенна у вас программа: сперва к вам бабушка с дедушкой, а потом вы к другим бабушкам дедушкам) это свекры впервые увидят внука?

Что ты решила по поводу обследования Саши в исиде? Будете покупать пакет выходного дня?

Да, у нас впереди веселые деньки ))) Свекры впервые увидят своего единственного и долгожданного внука. Свекровь обещает взять на себя всю домашнюю работу и заботу о малыше, а мне только кормить сыночка надо будет, ну посмотрим )))

На счет обследования, то еще ничего не решила, но вероятнее всего в Исиду пойдем, надо только педиатра выбрать.

Тебе осталось совсем немного и будешь обнимать своего сыночка )))

Я на днях пересматривала видео с родов, не так все и страшно со сторон. Лежу себе такая в ванной и расслабляюсь, под головой полотенечко лежит. Потом хоп и ребенок вынырнул :D

 

Кстати, у нас сегодня событие ого-го! Мы получили паспорт маленького гражданина Латвии :) Скоро и украинский получим )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, а можно иметь двойное гражданство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,

Двойное нет, а два можно, это разные вещи )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  Оль, а расскажи про декрет в Норвегии. Какие соцвыплаты положены женщине, сколько декрет длится?! Насколько это все отличается от украинских реалий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, т.е у вас будет 2 св-ва о рождении?

 

Вчера приходила педя, сказала, что прищички на личике,- это инфекционная потничка. Сказала мазать зелёнкой и не мочить. Только еепонятно- почему потничка только на лице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, т.е у вас будет 2 св-ва о рождении?

 

Вчера приходила педя, сказала, что прищички на личике,- это инфекционная потничка. Сказала мазать зелёнкой и не мочить. Только еепонятно- почему потничка только на лице...

 

Зеленкой??? Ее помоему уже никто не использует, особенно на детках, особенно на лице... капец

 

Я бы показала малыша еще одному педиатру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного и начнет изменять время часами)))))

 

как только будут новости, дам знать)

Да, вроде своем недавно это было. А уже столько времени прошло. Зато все самое интересное еще впереди) жду с нетерпением встречи. Честно, до сих пор не могу поверить, вы то через каких то несколько дней мы станем мамой и папой, и с этого самого момента наша жизнь изменится навсегда.

все замерли в ожидании :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,

Все очень отличается! Декрет начинается за 3 недели до ПДР, а это в 37+3 недель и заканчивается через 10 мес после родов. Это со 100% оплатой предыдущей зп. Есть вариант удлинить на пару месяцев декрет, но тогда выплачивать будут 80%. Ну и можно еще год сидеть без оплаты с сохранением рабочего места. С 1 до 2х ребенкеных лет платят еще пособие, если он не ходит в сад.

 

Mrs_, т.е у вас будет 2 св-ва о рождении?

Нет, у нас будет 2 паспорта. А св-во выдается только один раз при рождении, у нас оно на норвежском и английском.

 

Вчера приходила педя, сказала, что прищички на личике,- это инфекционная потничка. Сказала мазать зелёнкой и не мочить. Только еепонятно- почему потничка только на лице...

Зеленка вообще запрещена во всей Европе, во дает ваша педя...

А опиши как прыщички выглядят. Я почему-то уверена, что это гормональное.

У нас они потом опустились вниз на тело.

А потничка появляется возле складок на шее, ручках и тд, но совсем не на щечках и лобике!

Наши прыщики были как подростковые на вид, с белыми головками местами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусики привет ! ;) Сегодня док на приеме спросил есть ли выделения из груди (молозиво), у меня их нет. А когда у вас появилось молозиво ?

у мене на початку 4-го місяця почало підтікати, інколи зовсім немає, а інколи зранку кругі мокрі.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...