Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Как по мне так летом, да еще при такой жаре, тонкого болика будет достаточно. Можно пеленку взять если ветерок то прикрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena0102, Ален, вопрос про выписку. Ты же 3-дневного малыша в одном пампе или в бодике из роддома не повёзешь.

 

По сути: лёгкий конверт я бы взяла.

мы в июне племянника новоиспеченного выписывали с рд. Было еще не так жарко, он был в бодике маечкой и белая пеленка, больше чтоб контакта кожа-с кожей не было, ибо прилипало все)

 

Здрасьте, советчица))) Он же маленький, и еще не регулирует темпу))) КОнверт обязателен

сли не регулирует- то ему не может быть жарко??? ))) плюс ТРИДЦАТЬ, какая одежда? ))) кожа нежная- при такой жаре надо потничек бояться а не холода))

 

Еленка М., ого даешь. И спит норм? Не жарко?? ..

 

Gavrushechka, полностью согласна.

Тут больше прямых солнечных лучей надо бояться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы меня растрогали, спасибо большое. Сдалась, жду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  спит нормально, если живот не беспокоит. Я сужу по носику- если холодный то одеваю его, если теплый- раздеваю.

 

Gavrushechka, я помню ты писала, что закаляешь его. И купаешь в прохладной Я пока не осмеливаюсь раздеть его.

Кстати, а кондиком дома не пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в июне племянника новоиспеченного выписывали с рд. Было еще не так жарко, он был в бодике маечкой и белая пеленка, больше чтоб контакта кожа-с кожей не было, ибо прилипало все)

 

сли не регулирует- то ему не может быть жарко??? ))) плюс ТРИДЦАТЬ, какая одежда? ))) кожа нежная- при такой жаре надо потничек бояться а не холода))

 

Еленка М., ого даешь. И спит норм? Не жарко?? ..

 

Gavrushechka, полностью согласна.

Тут больше прямых солнечных лучей надо бояться.

Не ну не брать конверт на овчине)) Это понятное дело.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., раздевай быстрее , потом осень придет - самой же легче будет.

Я вообще не знаю как может быть сейчас холодно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  у нас несколько дней назад холодало: солнце светит, а холодно и ветер был. Я теплее одевала. Тем более, у Лизы ещё иммунитет слабый после болезни, страшно простудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, да, было и в Киеве такое. Я даже себе одеяло вернула )) но было минимум 24. Носки одевала малым ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, я то узи сделала, там пацан, с ним все хорошо, но вот шейка 31 мм, вот и думаю теперь. Хотя Билецкий говорит что все >30, то это норма. Утром еще поеду к врачу своему посмотрим что он скажет....

Вот и у меня такая шейка почти все время была. В итоге на УЗИ на 21 неделе уже 26 мм, но все закрыто. Поставили пессарий, вернули утрик. Хожу вот теперь, надеюсь доношу своего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, а який песарій ставили??? скільки коштував??? пришла поставила і пішла, чи треба лежати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, с этой шейкой пипец вообще, была только что на прмеме, мне хотели шейку на кресле смотреть, а отказалась, развивалась, посмотрели на узи 36 мм, Вообще не понимаю вчера Белецкий мерял 31, сегодня другой док и аппарат 36. Говорю точно... да они вдвоем смотрели.

 

Получака, а ты ношпу не пьешь? мне док сказал что она влияет на шейку, а я увлекалась ею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Gavrushechka, я помню ты писала, что закаляешь его. И купаешь в прохладной Я пока не осмеливаюсь раздеть его.

Кстати, а кондиком дома не пользуешься?

 

Пользуюсь, конечно малого прям под него не сажаю. Но включаю постоянно. Иначе в доме очень жарко, и малой и мы не спим просто ночью. Ну его, лучше привыкнуть к кондиционеру.

 

Он у меня в спальне прям напротив двери. Включаю его на 18 градусов, в дверном проеме ставлю вентилятор и он гонит прохладный воздух в гостинную, как раз там где Макс тусит основное время, кроме сна прогулок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кондиком не включаем, хотя мы совсем ещё маленькие. Да и как нос холодный, мне его сразу одеть хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так за кондером скучаю. Хотя, не знаю, включала бы я его или нет, комната у нас маленькая, а гуляем мы на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, я то узи сделала, там пацан, с ним все хорошо, но вот шейка 31 мм, вот и думаю теперь. Хотя Билецкий говорит что все >30, то это норма. Утром еще поеду к врачу своему посмотрим что он скажет....

Даже не знаю, может динамику нужно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкі, а як там Златочка, не чути???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, блин, что за ерунда у половины девочек с этими шейками :(

 

Вчера как раз читала Комаровского про кондиционер, зацитирую:

Летом температура в квартире доходит до 30 градусов. Дочке 4 месяца. Что лучше: вентилятор или кондиционер? Боюсь, что ребенок будет простужаться.

— Если у вас нашлись силы заработать на квартиру и завести ребенка, вы обязаны создать ему адекватные условия. Если в доме хотя бы иногда бывает жарко, кондиционер обязан там быть, он намного эффективнее вентилятора. Чем младше ребенок, тем опаснее перегрев. Если родителям жарко, то ребенку еще жарче — у маленьких детей механизм терморегуляции несовершенен. Главное, что вы должны знать, — все системы охлаждения воздуха этот воздух высушивают. Не забывайте проветривать помещение. Имейте в комнате, где находится ребенок, термометр и гигрометр, чтобы контролировать температуру и влажность. Влажность должна быть не ниже 40%. Если ниже, то используйте увлажнитель воздуха. Следите также, чтобы струя кондиционера не попадала на детскую кроватку. Включая кондиционер, постепенно снижайте температуру. Если в комнате +30, а кондиционер вы выставили на 24, то сначала струя воздуха будет 15–18 градусов. Поэтому ставьте сначала на 28, через полчаса — на 26, а потом — на 24 градуса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, когда вышеупомянутому Комаровскому задали вопрос, кутать ли двойняшек, ведь они рождаются зачастую маловесными, он сказал, пока не достигнут 4 кг - кутать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю вчера Белецкий мерял 31, сегодня другой док и аппарат 36. Говорю точно... да они вдвоем смотрели.

Valentines, слушай, у меня сейчас такая же фигня - постоянные расхождения между узистами.. Причем у Белецкого всегда все плохо, а у других лучше или хорошо ) Вчера чуть головой об стенку не билась. Б. опять маловодие поставил, хотя у двух других врачей (2 и 4 дня назад) его не было. В прошлый раз он тоже намерял маловодие, в тот же день у другого узиста индекс был на 20 едициц больше, у по нижней границе просто. Ну как они так меряют??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Яша :),ну що там немає результату, а то кулачкі вже чешуться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganysua,  та рано ж ещё. Я сама жду не дождусь :)

 

Яша :),  ты видишь, как мы тут за тебя все волнуемься???

 

Яша :),  благодаря тебе у меня вчера на странице аншлаг был :)

 

Девочки, фотографии дочек добавила в ВК, посмотреть могут только друзья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, а чего?благодаря мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ха,ха. я теж хотіла глянути!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Ян, ну когда уже результат твой! Мы уже с Максом тут на нервах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  ну ты ж написала, что смотрела фотки, но не написала где, вот все ко мне в профиль и пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...