Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Яша :),

Яночка, принимай поздравления и от нас с сынулей! Легкой беременности и родов в срок! :flower: :flower: :flower:

ПыСы: я когда-нибудь перестану рыдать от таких сообщений :think1:

На счет Фортуночки, согласна! Настя, вернись в семью, мы тебя забеременеем быстро! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :), наши поздравления!!!!

у меня был 205 с одним малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, спасибо

Dasha1625, эх недотягиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я вот анализировал показатели хгч...и сделала вывод, что хгч не показывает количество эмбрионов...только УЗИ....у многих маленький показатель и двойная, а у кого-то огромный как у нашей Зои и у неё одна малышка...так что выдохни мать ты уже беременная и ждём узи....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, так да, риски конечно есть, но все же.... А у нас с тобой без вариантов... Так что надо носить, доносим, все будет хорошо, сколько уже пройдено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

231 на 11 дпп, но 4-х дневок (аналог 10 дпп пятидневок), в общем не особенно высокий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Мы верили в тебя!!!! Тихонько поздравляю!!!!! В этот раз звезды на твоей стороне!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), а ты будешь ещё раз хгч сдавать? Янчик, я всю статистику перелопатила по хгч, а потом забила....и ждала УЗИ....теперь береги себя , а то очень жарко....и мой совет больше лежи. Как же я рада за тебя....доча вот прыгает в пузике... И пояс вообще не снимай, даже когда моешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  ну опять рееевууууу.... Как же я рада за тебя!!! Тихонечко поздравляю! Будем ждать сердечки))). У меня на 12дпп, когда два Э еще было, было 1800 где-то.

Вспоминаю, как Натуськин хгч узнали, тоже рабости полные штаны были))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Какое счастье!!!Поздравляю тихонько. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

ХГЧ 696 на 12 дпп пятидневок! Адын малыш-крепыш ;)

Как показывает статистика на нашем форуме, хгч не показатель.

Я знаю, девки у Яны! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша:), Яночка, прими и мои поздравления! УРАААААА! Я аж до слёз за тебя обрадовалась!

Пускай твой Ангел-Хранитель тебя сейчас очень сильно охраняет и оберегает!

 

 

На 14 ДПП = 261 ХГЧ, на 16 ДПП = 736.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, как вы там? Как малышка? Как вы жару переносите?

 

Была сегодня в ЖК....померили мне пузик и сказали, что малышка крупная, но у меня муж немаленький ...и слушала врач трубочкой сердечко, а доча пнула в трубку...не понравилосьеей....так это здорово :) теперь 1 августа на приём и оформления декрета....а 16 июля на УЗИ ...вот пойдём вместе с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча пнула в трубку...не понравилосьеей....

:D правильно сделала:) Что-то мне тоже не понравилась эта трубка, сильно давит на пузо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  мы болеем, правда в легкой форме. Папка заразил. Была темпа 38. Уже все нормально. Зделали первую прививку акдс. Перенесли хорошо. Сейчас у меня мама живет. С дополнительной нянькой полегче. Ходим на море каждое утро, Ева спит, а мы купаемся и загораем. Кондер в квартире включаем на 25 градусов, но мы с дочей в другой комнате, туда очень слабо добивает. Жара жуткая, доча капризничает из-за этого. Ночью полегче, все окна открыты.

 

IIMaestraII,  Юля, как у тебя дела? Что в планах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, поздравляю! Прекрасная новость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, привет! Все будет хорошо!!! Доходишь до срока, никуда не денешься ))) Главное, что вовремя приняли меры. Ты под наблюдением, так что не переживай. От переживаний точно пользы никакой.

Спасибо большое! Я просто поначалу конечно растерялась немного. Думаю недельку-две похожу с этой штукой, пойму что все нормально и станет мне спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D правильно сделала:) Что-то мне тоже не понравилась эта трубка, сильно давит на пузо.

ага...мне тоже она не понравилась:)

 

Budumamuley, выздоравливайте и не болейте....да жара жуткая.. Мне очень тяжело жару переносить ...утром в 5 часов было уже +21... Кошмар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Яночка, ну вот видишь! Все в тебя верили, кроме тебя самой! Я так рада!!!

Скажи, а ты сама знаешь, кто у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ого, циферки

Пасиба)))девочки

 

Спасибо, девочки)

Элоиз@, да, я знаю)

 

меня вдруг осинило)))я вообще никогда не задумывалась, а куда подать наблюдаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть пачка Малютки премиум 1. Покупала на всякий случай, слава богу не пригодилось. Срок годности до апреля 2017.

Может кому надо, оправлю НП, безвозмездно конечно.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1468422002' post='16445885]

 

меня вдруг осинило)))я вообще никогда не задумывалась, а куда подать наблюдаться(((

 

Однозначно там где разбираются в ведении ЭКОшной двойняшковой беременности))) По Киеву к сожалению не подскажу. Но, если бы я жила в Киеве, я б наверное пошла в Исиду. Мне наблюдение в Импланте тоже не дешево вышло,зато внимание какое. Думаю если б не внимательность врача, не известно доносила б я свою Б до родов или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1468422002' post='16445885]

Budumamuley, ого, циферки

Пасиба)))девочки

 

Спасибо, девочки)

Элоиз@, да, я знаю)

 

меня вдруг осинило)))я вообще никогда не задумывалась, а куда подать наблюдаться(((

ян, если есть возможность, рассмотри вариант наблюдения в исиде. Я осталась более чем довольна. Только надо ответственно отнестись к выбору врача:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), очень рада за вас ! Растите и крепчайте !! :flower: :flower:

 

А у меня гемоглобин 104 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  и меня Исида устраивает на данном этапе. Так что тоже советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...