Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Крошка _ Ксю, по моему Сорбифер Дурулес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

floweretta, крепись, дружочек, больше лежи и отдыхай, чтобы силы были вовремя сгонять в :toks2:

Сейчас я уже спокойно езжу по городу, магазинам, кафе, за рулем, не боясь опозориться на людях :D Разовый бек в три дня не считается :Crazy:

За время Б наверстаешь вес, не переживай ;) . А до узих токс даже успокаивает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напевно по двойняшках в мене самий вищий хгч на 14 дпп 1926. я напевно ніколи їх не забуду!!!!!!!

Блін я теж переживаю за шийку. що це за пошесть, раніше такого не було.

 

Девулічкі а хто якими памперсами користується?????

мне понравились премиум памперс и хаггис для мальчиков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девулічкі а хто якими памперсами користується?????

Joy, они оказались лучшими для нас по критерию: цена-качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines, а ты о перелетах чего спрашивала? на отдых мотнуться хотелось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, гіно-тардиферон, пить по таблетке через день 20 дней (выйдет 10 таблеток), рекомендация от терапевта из исиды.

 

floweretta, бедняжка, сочувствую, тут только терпеть, где-то после скрининга станет легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  так и буду делать. Если пойдёт - ещё немного поработаю, нет - значит отпуск и вылёживания боков меня ждёт ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Одним глазом почитываю и переживаю за всех.

 

Девочки, а подскажите в чем из роддомов забирают малышей в такую жару, может вопрос глупый но не пойму в летнем конверте и в одежке под ним или, что-то по теплее???

Когда я выписвалась было +36. В роддоме малой весь покрылся потничкой, т.к. в первые два часа его завернули в одеяло при такой жаре. Лежал в корытце только в хб распашонке, пампересе и накрывала пеленочкой. Носочки тогда не одевали и даже не спрашивали про них. Позже стало. Ну и без шапочки. Каждый день приходила медсестра и мазала прыщики в начале метиленом синим, потом фукарцином, потом чем-то желтым и последний раз зеленкой. Малой был разноцветный.)

Выписывались в памперсе, кружевном наборе - распашонке, шапочке и завернутый в тонкую кружевную пеленку и это было в 7 вечера уже.

Дома был все время в одном памперсе и легкой распашонке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, да, я уже мысленно летела, а тут вчера с этой шейкой, сегодня перемеряли 35 или 36. Разрешили лететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,  и я его пила.

 

Ganysua,  мне понравились хагитс элит софт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, а ты сама как? Я тут выпадаю временами.. Последнее помню, что ты трубы собиралась проверять. Все ок с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, тримайсь в мене був з 6 неділь і до 11 конкретний токс, а потім в один прикрасний ранок відчула себе знову народившись, але до 16 нед стабільно раз в неділю було бе, ну нічого. тоді так чекала 12 щоб попустило, а зараз вже трохи і призабулося :) :)

оце думаю які кращі памперси, але все таки все індивідуально, в роддом візьму пампер преміум а там побачимо.

 

Питаннячко який розход памперсів на одну дитину в родомі?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питаннячко який розход памперсів на одну дитину в родомі?????

Памперс Преміум Кеа - ніжні, м'які, тоненькі. Арінці вони найкраще з усіх підійшли. Хагіс Єліт Сфот теж ніжні і м'які, але душе товсті і як тількі прийшла спека, то відразу стали парити, попенятко почервоніло, я б їх на літо не радила.

 

Щодо зміни підгузків, то в Охматдиті ми їх змінювали кожні 3 години, а годували дітей 8 разів на добу: 9:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00, 24:00, 03:00, 06:00. Змінювали саме перед годуванням, тому що після, коли піднімати ніжки малюку, то дитя може зригнути. Тому для пологового будинку достатаньо буде стандартної найменшої упаковки 22 -27 шт.

 

Памперс Премиум Кеа - нежные, мягкие, тоненькие. Аринке они лучше всего из всех подошли. Хагис Елит Сфот тоже нежные и мягкие, но очень толстые и как только стало жарко, то сразу стали парить, попка покраснела, я бы их на лето не советовала. Относительно замены подгузников, то в Охматдете мы их меняли каждые 3 часа, а кормили детей 8 раз в сутки: 9:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00, 24:00, 03:00, 06:00. Меняли именно перед кормлением, потому что после, когда поднимать ножки малышу, то ребенок может срыгнуть. Поэтому для роддома достаточно будет стандартной наименьшей упаковки 22 -27 шт.

Изменено пользователем Yana_MaSka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не знала, что вы ходили на узи через 2 нед после ХГЧ, я думала недельку ждать, а тут... :day_x::heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1468475943' post='16447031]

девочки, я не знала, что вы ходили на узи через 2 нед после ХГЧ, я думала недельку ждать, а тут... :day_x::heart: :heart:

идут на 28-30 ДПП, как правило на 28 ДПП, т.е. 4 недели после переноса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 105. В интернете пишут что для 2 триместра это нормально, а терапевт предложила железо попить. Я еще переспрошу у своего доктора, что-то мне кажется это перестраховка.

Мне при таком гемоглобине тоже назначали железо. Самое интересное, что сказали пить до победного, а я задолбалась с запорами от этого железа и сама переставала пить, в итоге на следующем приеме гемоглобин падал, и так несколько раз, потом уже пила без перерыва

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, у меня начал тоже падать гемоглобин, в 5 недель был 139, он у меня практически всегда хороший, высокий, в 16,3 недели уже 124, даже гиня вчера на этом акцентировала внимание.....посмотрим что будет через месяц, сдамся еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  когда УЗИ?

 

Я во втором, третьем триместре ела мёд, как не в себя, хотелось его постоянно. Гемоглобин всегда был высокий. Аллергии не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, 27

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, від меду піднімається гемоглобін???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganysua,  так говорит мой муж, пчеловод с многолетним стажем. А ещё мне это говорила знакомая лаборант, её дочке при беременности врачи рекомендовали мёд и гречку для гемоглобина.

 

Яша :),  Яночка, как же я все-таки за тебя рада!!!

 

Девочки, в Еве до конца недели акция: один товар берете, на второй такой же 50% скидка. Муж вечером поедет за подгузниками, может, кому тоже подгузы нужны или ещё что-то, что берете в количестве 2 штук.

 

Может, кто-то как раз в роддом планирует закупаться: салфетки, прокладки, крема.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, 124 это же отлично, а то что падает, так при беременности у всех гемоглобин падает.

 

Мне при таком гемоглобине тоже назначали железо. Самое интересное, что сказали пить до победного, а я задолбалась с запорами от этого железа и сама переставала пить, в итоге на следующем приеме гемоглобин падал, и так несколько раз, потом уже пила без перерыва

Видишь как, а мне назначили только 10 таблеток и обещали что если попью то в 30 недель будет хороший гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, 124 это же отлично, а то что падает, так при беременности у всех гемоглобин падает.

не хочется чтоб падал((( ем абрикосы, они вроде гемоглобин поднимают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спрошу у своей гини, пить железо или не пить, но уже вижу что все пили и мне придётся.

 

*Счастье во мне*, с сезоном беременности нам повезло, есть все овощи и фрукты для наших малышей. Скорее бы арбузы уже поспели, так хочу арбузика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, я дыню уже покупала, гов.. редкостное или такая попалась не вкусная.....да, с сезоном очень повезло, согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...