Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Lapka//,  на зиму я больше брала бодиков с длинным рукавом и человечки, все покупала с картерс, с первого дня и по сейчас одеваем бодики через голову без проблем. Для улицы у меня комбенизон пух/перо не толстый и очень тёплый, ручки в рукава, а для ножек как мешок, мне так было очень удобно, при том что нужно очень быстро одеть дитя и самому одеться. Маленьких вещей много не покупай, бери все сразу на 3 мес.

Коляска айго это новая модель мутси, от ево отличается шасси, в айго самая лёгкая люлька со всех колясок, тёплая так как сделана со спец пенопласта и бортики внутри с утеплителем, длинна люльки 74 см, я своего длинного сыночка в ней довозила до 6 мес. Прогулочный блок очень хороший, места много, капюшон закрывает хорошо. Корзина удобная. В комплекте москитка только для люльки, дождевик я покупала универсальный пригодился 1 раз. Ты лучше пойди в магазин бебипарк там они рядом обе стоят и пусть тебе продавцы все покажут и расскажут, там и повозиш посмотришь, а купить в той девочки что я ссылку давала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, болит горло, чем можно экстренно лечить его, чтоб не допустить темпу?

А это смотря что у тебя )))) так на первых порах полоскание спасает обычно (сода+соль, Мирамистин, ромашка, фурацилин и т.п).

Но вот буквально переболела фарингитом, так только хуже себе полосканиями сделала. Я пила Эфизол, брызгала горло хлорофилиптом и пила тёплые щелочные Минеральные Воды (типа Боржоми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, продублируй ссылку девочки) спасибки)

 

Получака, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо)) уже почти попустило)) можно радоваться каждому дню!

Натик, у тебя ж малявка зимняя, можешь поделиться опытом, что пригодилось на первое зимнее время?

И еще на днях видела в Исиде коляску mutsy evo, цвет джинсовый темно-синий, прям понравилась она мне)) Знаю, что у тебя мутси айго, и мне кажется, что ты явно проводила сравнительный анализ :D Можешь плюсы, минусы рассказать на собственном опыте? :flower:

Вопрос конечно не ко мне, но мы купили такую коляску именно в таком цвете с чёрной рамой, выглядит потрясающе, очень стильно, в реале ещё не эксплуатировала, но могу сказать что очень удобна в плане складывания и раскладывания, не тяжелая, сделана качественно, пока придраться не к чему. Многие жалуются на небольшой капюшон на прогулке, пока не могу ничего сказать, но в продаже есть универсальные, которые цепляются на родной капюшон и опускаются до бампера.

Муж, как водитель, оценил маневренность и удобство в управлении)))

Лучше, конечно, "вживую" покатать, я после этого в нее влюбилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит горло, чем можно экстренно лечить его, чтоб не допустить темпу?

лисобакт 4-6 раз в день 7 дней и витамин с 1 раз в день

кроме этого мне еще назначали полоскания календулой, ингаляции с боржоми, гербион с подорожником 3р. в день по ложке до влажного кашля, после 7 дней мукалтин 2*3 раза 7 дней и капли в нос назоферон 3р в день 5 дней (имхо - фигня, как только закончила баночку сопли полились ручьем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, мне прописывала неоангин- таблетки, тантум верде и хеппи лор это пшыкалки, безопаснее всего полоскать. А лучше к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*,  мне отлично помогал Горлоспас, его можно беременным. Назначала мне терапевт в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно да, но меня все таки смутила прохладная люлька для зимы и жесткость коляски. Думаю это как в машине с жесткой подвеской - все дырочки на асфальте будут чувствоваться.

 

я сразу вспомнила, как тут мамочки писали, что деть спит исключительно на ямках и бугорках, на ровном асфальте не хочет спать)))

 

Зоя Космодемьянская, где же они дешевые? цена почти идентичная (АТБ)

 

лучше эвиков ничего нету ))) экошечкам вообще надо запретить баловаться другими тестами, кроме эвиков ))

 

тоже люблю всей душой эвики, такие они мне распрекрасные :D .

Покупала тестики по 2 шт в пачке.

 

Яша :), это ты замочила не на концентрат)) ну и не эвик. Но мы то знаем твой хгч, поэтому радуемся , улыбаемся и машем ;):D

 

Valentines, та меня и пугать особо не надо, возможно со второй Б я бы относилась ко всему проще.

Дай Бог здоровья сходить потом за снежинками еще!))

 

Valentines, к Усенко у меня " особая любовь" по определенным причинам. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  только что 50 минут катала по району, по всем кочкам и ухабам: смеются, разговаривают, под конец им надоело лежать, стали садится. Но поспать-то надо, иначе до 9 догуляют.

Заснули только когда я поставила коляску так, что бы им светило солнце в лицо - 2 минуты и спят. Тут на какие только хитрости не пойдешь, лишь бы они заснули.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит горло, чем можно экстренно лечить его, чтоб не допустить темпу?

 

сода+ соль+теплая вода и полоскать, полоскать, полоскать.

Хлорофиллипт мне помогал всегда, а можно ли его во время Б - хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, мне тоже не нравилась Усенко, ))) Я в первую Б относилась ко всему спокойно, знала и верила что все будет хорошо, не читала страшилок и ничего не знала. А сейчас шибко умная, все читаю, все знаю, всего боюсь))).

Все будет хорошо, сходишь и за вторым))

Изменено пользователем Valentines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, спасибочки :reverans::flower:

Нат,мне пуховый комбез попался только стокке, неоправданно дорогой. Поделишься какой и где покупала?

 

//Anastassia//, класс, :mama_:она мне все больше нравится :class:

 

Элоиз@, прикол :D , заодно и витамин D получили в естественном виде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Мне ещё рано в Вашу тему, т.к. я ещё на пути к мечте, а вы уже недельки считаете. Всем желаю лёгких и радостных беременных дней! Многие из Вас делали ЭКО в Исиде. Собираюсь тоже туда перейти. Понимаю, что большинству помогла Паламарчук. Но к ней на приём я не попадут, т.к. пока могу поехать только в субботу. Запись по субботам к Турбанист. Что вы можете о ней подсказать? Был у кого-то с ней положительный результат? Ехать пока к ней и перейти к другому доктору или ждать сентября и пойти к Шияновой, как хотела изначально? Особенностей Исиды не знаю в этом плане.

Ваши ответы очень важны для меня, пожалуйста, не игнорируйте, если есть кому что сказать.

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поспать-то надо, иначе до 9 догуляют.

а это хорошо или плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, а по каким показаниям КС? а то мне тоже пророчат великие специалисты - гематолог и эндокринолог

sun_vin, а у меня всего по чуть-чуть набежало - помимо эко+возраст, тазовое предлежание, шейка зашита и запессарена, таблы до сих пор, не располагающие к родовой деятельности, еще и вылазят проблемы в кровототакми время от времени. Ну и плюс - просто страшно рисковать деткой после всего этого )) Последней каплей для врача, с которой договорилась, стало, что первые роды. Во вторые, может, с этим комплектом и пустили бы.

 

А тебя чем пугают? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,  в смысле? Если бы не заснули, то плакали бы и истерили, нужно было бы в 6, 7 укладывать, что бы хоть немного поспали, что бы потом догуляли до купания и сна в 9.

А так уснули в 17.20, полчаса поспали и живчиком гуляют дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать суммарно за этот протокол, то я их сделала 15 штук :confusion: (10 штук китайских говняшек и 5 шт. эвиков)

floweretta, полезла в закрома.. В общем, бью тебя своими 18-ю тестами! Девочки, кто больше? :D Но я баловалась много.. Я даже после узи как-то сделала - просто чтоб кайфануть от того, как ОНА появляется )
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, вечером свои посчитаю .)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, полезла в закрома.. В общем, бью тебя своими 18-ю тестами! Девочки, кто больше? :D Но я баловалась много.. Я даже после узи как-то сделала - просто чтоб кайфануть от того, как ОНА появляется )

ахаха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, alena0102, Зоя Космодемьянская, Яше нас не понять :girl_haha: у нее поразительная выдержка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у меня 26 эвиков....они были в аптеке по акции, по 2 штуки в коробке...так я вот 4 уже девочкам отправила ...в этот раз я наигралась ими...тоже кайфовала от появления полосочки....тем более она появлялась раньше контрольной, я даже разбавляла водой, чтоб полоска была яркой....последний сделала 24 февраля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, 26 использовала? Ну тогда ты объявляешься чемпионом! ))) Хотя, еще Алену подождем. Больше маньяков нет в темке? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, ага 13 пачек по 2 теста....да я в этот раз маньячка ещё та:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да оце ви затіяли битву титанів на тести :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, правда? и нечего бояться?

 

floweretta, ага, шото я сдаю позиции, муж несет 2 эвика)))))))))))))

 

Натусик//Счастливая, сразу?раньше контрольной?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...