Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Lapka//,  так я очень горжусь. Но я человек суеверный, мне не по себе, когда глазеют на них все, кому не лень. В люльках чехлы были, а щас жара, все открыто, теперь моя коляска, что выставочный центр :)

С мужем прикалывались недавно: шли по городу, навстречу мама с коляской двойной, я говорю: "как же ей повезло: сразу две дочурки родила" :)

 

 

GoodLuck,  я бы вылечила, но рукоприкладство уголовно-наказуемо.

 

Девочки-мамочки, вопрос: а вы в такую жару детям панамки надеваете? Сколько хожу по городу - мамочки несут на руках и совсем крох, и таких, как мои, и сплошь без головных уборов. Но солнце же печет, а таким кроха так и подавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я наверно все это рано начинаю :confusion: но я не могу спокойно сидеть, мне что-то делать надо. Киньте на масла от растяжек ссылку, и расскажите элевит когда начинать принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, панамки купила на завязочках, т.к Маша снимает их постоянно, но когда в коляске накрыт козырёк, то снимаю, т.к жарко и потеет голова моментально, а вообще я не гуляю по солнцепеку, с 8.00 до 10.00 а потом вечером с 20.00_22.00

 

Элоиз@, считаю вполне нормальной реакцией людей, которые обращают внимание на двойняшек, это всегда забавная картинка, необычная, у нас и тройня есть во дворе, и мамы с двойняшками тоже на них заглядывают, суеверия нужно прочь отставлять, детки крещеные, крестики одень на прогулку и вперед гулять)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  мы крестики вообще не снимаем.

 

Яша :),  ещё до Б элевит начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, так тем более,если вы верующие люди, отбрось суеверия и не надо заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, вот уже и роды на носу, а только радовались твоим хгч,УЗИ)))

Коляску выбрала?

suri24, представляешь, выбирала-выбирала, а потом выяснила, что одни родственники специально для меня хранят. Одно НО - их нет в Украине )))) И даже не могу точно узнать, когда вернутся ))

Когда детку вывозить на улицу можно, через недельку где-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, я своего вывезла на улицу на 10 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  мы 11 дней были в роддоме, потом пару дней на руках выносили, пока коляску не купили.

 

suri24,  так и буду делать. Просто напрягает это повышенное, дикое внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, представляешь, выбирала-выбирала, а потом выяснила, что одни родственники специально для меня хранят. Одно НО - их нет в Украине )))) И даже не могу точно узнать, когда вернутся ))

Когда детку вывозить на улицу можно, через недельку где-то?

по такой погоде жумаю как выпишетесь так и можно, но опять таки вечером, не в жару.

 

Эти все предрассудки насчет улицы это как мне кажется касается холодного времени года.а в такую погоду, детке очень полезно подышать свежим прохладным воздухом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знааааешь.. )) У тебя осталось 2 недели и 3 дня. А я закладываюсь ровно через 2 недели в больницу и дня через 3-4 ПКС. Так что можем вообще синхронно ))

Ты знаешь, у меня с этими сроками такая неразбериха, что я уже и не знаю на какую дату ориентироваться))) Но думаю будет приблизительно так как ты и пишешь)))

Было бы прикольно в один день родить! Интересно в нашей теме были уже такие прецеденты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки-мамочки, вопрос: а вы в такую жару детям панамки надеваете? Сколько хожу по городу - мамочки несут на руках и совсем крох, и таких, как мои, и сплошь без головных уборов. Но солнце же печет, а таким кроха так и подавно.

 

Мы не гуляем по жаре вообще. Выходим только вечером, либо поплескаться в бассейне. Панамка уже не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, так я очень горжусь. Но я человек суеверный, мне не по себе, когда глазеют на них все, кому не лень. В люльках чехлы были, а щас жара, все открыто, теперь моя коляска, что выставочный центр :)

С мужем прикалывались недавно: шли по городу, навстречу мама с коляской двойной, я говорю: "как же ей повезло: сразу две дочурки родила" :)

 

 

GoodLuck, я бы вылечила, но рукоприкладство уголовно-наказуемо.

 

Девочки-мамочки, вопрос: а вы в такую жару детям панамки надеваете? Сколько хожу по городу - мамочки несут на руках и совсем крох, и таких, как мои, и сплошь без головных уборов. Но солнце же печет, а таким кроха так и подавно.

Если на пикник едем, то берет одеваем, а на прогулки не одеваю, он под батискафом + гуляю под деревьями. Гуляем с 10-00-12-00, потом с 18-00-20-00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), вот видишь совсем другое дело:)у меня такой был на 9 дпп...я его возила в клинику показывать врачу....и сделала его в 13:00

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, а у меня всего по чуть-чуть набежало - помимо эко+возраст, тазовое предлежание, шейка зашита и запессарена, таблы до сих пор, не располагающие к родовой деятельности, еще и вылазят проблемы в кровототакми время от времени. Ну и плюс - просто страшно рисковать деткой после всего этого )) Последней каплей для врача, с которой договорилась, стало, что первые роды. Во вторые, может, с этим комплектом и пустили бы.

 

А тебя чем пугают? )

 

пытались эко запугать - так заткнула главного акушера-гинеколога области, приказ что при эко только КС отменен, есть еще миома в матке - если будет расти, то тогда тоже, хотя при густой крови говорят лучше ЕР, но скорей всего просто возраст их пугает, в чем я с ними совсем не согласна, чувствую себя хорошо, даже порой лучше молодых.

И вообще, считаю что должны в роддоме решать в зависимости от родовой деятельности, открытия шейки, вот сестра в 24 года - КС, шейка от стресса совсем не открылась

 

Девочки, здравствуйте! Мне ещё рано в Вашу тему, т.к. я ещё на пути к мечте, а вы уже недельки считаете. Всем желаю лёгких и радостных беременных дней! Многие из Вас делали ЭКО в Исиде. Собираюсь тоже туда перейти. Понимаю, что большинству помогла Паламарчук. Но к ней на приём я не попадут, т.к. пока могу поехать только в субботу. Запись по субботам к Турбанист. Что вы можете о ней подсказать? Был у кого-то с ней положительный результат? Ехать пока к ней и перейти к другому доктору или ждать сентября и пойти к Шияновой, как хотела изначально? Особенностей Исиды не знаю в этом плане.

Ваши ответы очень важны для меня, пожалуйста, не игнорируйте, если есть кому что сказать.

Спасибо.

на гистере со мной в палате была девочка - ей Турбанист делала, очень внимательная, зашла до операции, успокоила, обьяснила все

А я АН только после операции увидела и то не скоро, очень уж ее занятость сказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  мы гуляем с 14 до 16 в манеже, во дворе, в тени, без панамок. С 16 до 18 гуляем в коляске по району, в панамах.

 

Но я-то видела деток в самый зной, на рынке, на улице, когда солнце светит в голову, а панамы на ребенке нет. Вот и возник у меня вопрос: может, так и нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ого, вы в такую жару гуляете, у нас сейчас в 9:45 на улице +31, а в 16:00 я боюсь и подумать сколько

 

Элоиз@, а какой у вас манеж?

 

GoodLuck, повезло Танюша - сэкономила на коляске)))) Нас выписали на 5 сутки с РД, а на 7 мы были на улице, но соглашусь с Гаврюшей, ограничения с прогулками это для тех, кто родился в холодную пору года, поэтому можете начинать с 20 мин выносить на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin,  мне тоже предлагали пкс, как сказала врач- мы боимся не меньше вас, а то и больше. Я по договоренности рожала, по этому она говорила как есть. Что им проще разрезать и достать лялю, чем в ер смотреть что и как. Хорошо если хорошо, но бывают и осложнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  у них режим такой, им комфортно. Я, конечно, стараюсь ездить так, что бы солнце на них не попадало, но иногда все же без этого не получается.

 

Манеж Бербер Африка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettt!!!ПОздравляю з рождение нового члена семьи!!!!! Тебе скорейшего восстановления, сыночку вкусного молочка и крепкого здоровья!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Яша...... шикарные полосочки!!!!!

 

Девочки это я наверно не тестоманка..... замочила дешевый китайский на 10 дпп.....так пусто было и потом аж купила нормальный и замочила перед сдачей Хгч на 14 Дпп.... и уСЕ!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы прикольно в один день родить! Интересно в нашей теме были уже такие прецеденты?

Мне кажется, 1 апреля вместе с Мрс. кто-то еще родил. Было такое или выдумала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, они в двоем играются? или у каждой свой манеж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому можете начинать с 20 мин выносить на ручках.

Ржу )) На этой фразе в голове закопошился таракан и сказал "На ручках?? А если упадешь?" Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня переполняют чувства!

Наша annettt сегодня родила сыночка, вес 3260 гр, рост 54 см !!! :love::applause: :applause: :love:

Мамочке сил и быстрого восстановления, сыночку богатырского здоровья!!!

ух ты!!!!! Поздравляю! Аннет умница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у нас все таки потничка на личике. Уже перешла на голову и есть по одиночные на тельце. Промываем дубовой корой, купаемся в череде. Начинает потихоньку сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  он большой. Вдвоём, конечно, им вдвоём интересно. А два манежа - это как две клетки, мой брат итак манеж вольером называет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...