Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Ой какие у вас у всех пузики класнючие. :)))

 

Всем доброе утро!!!! Пусть сегодня будут у всех только положительные результаты.

 

Яша тебе желаю получить только 3-х значное ХГЧ. За тебя все переживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)' timestamp='1440050962' post='15138737]

Budumamuley, Gavrushechka, ниче се, а я спокойна как-то, девочки, а ну, не переживать вы - беременны.

не "вы" а "мы" :confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но я как-то уже и не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я в победном тоже не верила до последнего, и очень удивилась, когда сказали, что ХГЧ 153. А поверила, только когда на следующий день мне дали распечатку результата в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша, с утра встала, тоже сразу залезла на этот сайт узнать новости от тебя. Ждём вместе с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я в победном тоже не верила до последнего, и очень удивилась, когда сказали, что ХГЧ 153. А поверила, только когда на следующий день мне дали распечатку результата в руки.

А на какой дпп было такое хгч? Переносили 3-х или 5-ти дневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Яша а тест ты не делала? Мы все в интриге, ждем с тобой)) :)

Изменено пользователем suri24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira_dvortsova, две 5-дневки на 9 ДПП ХГЧ был 153.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,С недельками Вас карапузы)))) Скоро уже увижу какие вы стали большие)))

 

Иннеска_, Привет, ты определилилась какую нужно одежду для малышек на выписку?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Gavrushechka, девочки красивенькие у вас пузики! мальчуковые ))) говорят что раньше так определяли кто будет, если круглый живот как будто мяч проглотил то будет мальчик, а если вытянутый и такой расплывчатый то девочка, потому Иннеска_, у тебя другой что там девочки живут ))))

 

Елена Киев, я тоже хочу осеннюю фотосессию, уже присматриваю фотографа, нужно договариваться заранее, потому что очереди сейчас у всех.

А вообще я фоткаюсь каждую среду, когда у меня ровно недельки, а потом делаю подписи на фотках, а потом сделаю какой то коллаж.

 

Яша :), ждем только положительный хгч! @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, и никаких ощущений, болей внизу живота, корчневых сосков))))не было?)

 

Спасибо, девочки

suri24, не, тест не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ты кремень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ой какой пузик классненький;) Девочки пузики супер...немного от ваших пузиков позаражаюсь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, давай давай заражайся, да побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, давай давай заражайся, да побольше

спасибки милая;)

 

Заражаюсь... заражаюсь.... заражаюсь и побольше;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки пузики супееееер!!!!!

 

покажу свой маленький, хотя как по мне он не маленький уже... не Б был в 2 раза меньше.

сфоткала седня утром, вечером он больше. Сорри, за швабру сзади - спешила утром ))))

 

в общем тут малышам 10 нед и 5 дней :)

 

 

напялила седня уже беременные лосины, что купила по вашей рекомендации - таааак удобно, супер. долой джинсы неудобные

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, хорошенький такой ))) видно уже. У меня до 20 недельки вообще живота небыло, а вот сейчас за 2 недели выросссс уже такой нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1440054417' post='15139010]

Иннеска_, и никаких ощущений, болей внизу живота, корчневых сосков))))не было?)

 

Спасибо, девочки

suri24, не, тест не делала

 

Лично у меня цвет сосков и сейчас не изменился, только грудь чувствительная стала, и то с недавних пор. Так что ждём положительного хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие пузики красивые, а сфотай лосины, а то я не совсем понимаю какие они, беременные

А я этими сосками уже всех задолбала и маму и мужа))))ныряла по 10 раз туда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки пузики супееееер!!!!!

 

покажу свой маленький, хотя как по мне он не маленький уже... не Б был в 2 раза меньше.

сфоткала седня утром, вечером он больше. Сорри, за швабру сзади - спешила утром ))))

 

в общем тут малышам 10 нед и 5 дней :)

 

 

напялила седня уже беременные лосины, что купила по вашей рекомендации - таааак удобно, супер. долой джинсы неудобные

ой какой чудесный пузик;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), сфоткаю вечером.

у меня они с таким поясом -

Ссылки скрыты.

свои не могу найти

 

тока черные обычные. резинка тянется, плюс на пузе она занижена и идет как-бы под ним, повторяя его, и изза этого не давит совсем.

 

оч хочу себе такое платье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите чем поднимаете давление, у меня уже несколько дней 85 на 55,голову не могу поднять, врач сказала немного кофе с утра или шоколадку, а они мне сейчас прям воняют извините за грубость, как я до Б любила кофе сейчас даже нюхать не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите чем поднимаете давление, у меня уже несколько дней 85 на 55,голову не могу поднять, врач сказала немного кофе с утра или шоколадку, а они мне сейчас прям воняют извините за грубость, как я до Б любила кофе сейчас даже нюхать не могу))

цитрамон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, да почти. Недавно в ВК читала про выписки - все использовали конверты+бодик или костюмчик (по погоде). Щас похолодало, не думаю, что уже будет +35, так, что подумываю о конверте, но жалко отдать за него 300 гривен (нужно же 2 штуки). Поищу что-то б/у.

KissЯ, ааааааааа, целую тебя везде, где прилично целовать! Вот успокоила, так успокоила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Яша :), не поверишь, но да! Была легкая тошнота где-то на 5-6 ДПП, и все. На 8-9 ДПП пошла легкая бежевая мазня, как и при пролете, я морально подготовила себя и всех родных. Соски начали коричневеть неделе на 10-й, наверное. Поэтому так и удивилась своему положительному ХГЧ.

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,а нельзя ли купить конверты, которые раскладываются в одеяльца, и потом и дальше их использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...