Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

IIMaestraII, ну что-то подобное, наверное, я и буду брать. Просто на ОЛХ читаю описание конвертов, и везде "использовано 1 раз". Жалко за один раз отдавать кучу денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иннеска_, я давно для себя решила, что конверт не хочу, это действительно одноразовая покупка, хочу что то практичнее, плед или одеяло трансформер) а ты уже ина выписку купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, конверт не купила, а костюмчики - да, и бодики с шапочками. Буду вечером звонить знакомым, у которых двойня по 10 месяцев - если они конверты свои никуда не дели, попрошу на 1 раз в займы или в аренду за небольшую плату =))

Я всегда была противником конвертов, но не придумала ничего другого, в чем деток выписывать, что бы не заморозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а вязаные пледики не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), а где их посмотреть? Я в магазинах/на рынках у нас не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, связать имела ввиду, у тебя никто не вяжет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ааа, не, никто из близких/знакомых не вяжет. Но идея, конечно, классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  а вот такой сайт, о них много хороших отзывов на пром.юа,

Ссылки скрыты.

, там пледики есть не дорогие и симпатичные

 

Девочки, всем привет!!! Меня давно не было тут! С головой ушла я в прекрасное это состояние ожидания)))) зашла на линеечки посмотрела, все таааааакие большие уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ну, я не увидела там дешевых конвертов или пледов. Встречала сайты с более дешевыми ценами. Но за ссылку спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще для себя открыла я сайт Клумба, там в основном Б/у, но можно отличное соотношение цена/качество найти, я уже вчера получила свою посылочку из Кировограда, таааак довольна всем)))

 

Иннеска_,  мне там понравился пледик за 375 грн с хлопковой подкладкой, там розовый, голубой и коричневые такие, вроде не очень дорого, но по ценам сильно не ориентируюсь, искала себе просто для примера, хочу маму попросить связать, а подкладочную ткань я сама пришью обычную микрофлисовую, должно получиться неплохо и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, привет! пропажа!!!

 

Как дела? Что на Клумбе назаказывала, рассказывай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, у меня свекровь вяжет, говорила что 2 недели на 1 надо. Должна была нам привезти, послезавтра в гости приедет, но не успела бы 2 связать. :) Может кто готовые продает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, поищу в группах и на форумах своего города. Тоже об этом думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  я заказала Мобиль на кроватку Канпол с погремушками, ну а игрушек мягких маленьких флисовых нашила сама, туда чтоб подвесить, заказала термокомбинезончик и махровый комбезик, все Б/у но отличного качества и в очень хорошем состоянии. Так эта девочка мне еще впридачу ползуночки, кофточки, бодик, бантик на голову на резиночке, детские плечики-тремпелечки выслала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  класс. А пока осмелилась купить три пары носочков в роддом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, если бы не муж, то я наверное уже и коляску бы с манежиком купила, не говоря о всяких бодиках-комбезиках-пеленочках- и ты ды))))))) а муж тоже говорит будем пока ждать и уже потом все сразу скупим!

 

Ой тут пузика ми хвастались))) а я думала только я как бегемот разъела пуз свой!

 

25 недель!!!

Ссылки скрыты.

 

ну здрасте.... кто тут бегемот))) Красота то какая)) И остренький тоже, а девочка ведь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кого беспокоят судороги в ногах? У меня уже два раза ночью хватала судорога, как же это больнооооооо((((((((( до слез! А врач моя на меня забила, сказала типа иди к терапевту... Может кому что прописывали или знаете чем спастись от этого можно? После судороги нога в мышце несколько дней болела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  если бы не муж, то я наверное уже и коляску бы с манежиком купила, не говоря о всяких бодиках-комбезиках-пеленочках- и ты ды))))))) а муж тоже говорит будем пока ждать и уже потом все сразу скупим!

 

Ой тут пузика ми хвастались))) а я думала только я как бегемот разъела пуз свой!

 

25 недель!!!

Ссылки скрыты.

ой какой пузик классненький...я немного подзаражусь от него
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кого беспокоят судороги в ногах? У меня уже два раза ночью хватала судорога, как же это больнооооооо((((((((( до слез! А врач моя на меня забила, сказала типа иди к терапевту... Может кому что прописывали или знаете чем спастись от этого можно? После судороги нога в мышце несколько дней болела((

 

меня меня беспокоят... мне прописывали по 1 таблетке цитракальцемин 3 недели, но не особо помогло.

 

Я изобрела для себя способ борьбы.. обычно у меня хватает утром когда я просыпаюсь и решая неосознанно потянуться... эта гадина судорога меня и накрывает.. Так вот очень хорошо помогает как только она началась сразу резко потянуть носок на себя и напрячь всю ногу. Судорога моментально проходит.

 

НЕ знаю поможет ли такой способ хоть кому-то кроме меня, но советую испытать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  у меня были судорги когда я потягивалась утром сквозь сон. Подруга посоветовала когда хочется подянуться - тянуть носок к верху к себе. После этого не хватали. Но я начала по вечерам лежать с ногами на подушке и в душе контрастный душ для ног тёплая/холодная :) Читала, что это может быть недостаток кальция, но мне его по неделям выписали, ещё не принимала.

 

Gavrushechka,  и я это написала! Значит 100 пудово поможет! Верняк :)

Изменено пользователем Елена Киев
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, о! видишь я не одна такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кого беспокоят судороги в ногах? У меня уже два раза ночью хватала судорога, как же это больнооооооо((((((((( до слез! А врач моя на меня забила, сказала типа иди к терапевту... Может кому что прописывали или знаете чем спастись от этого можно? После судороги нога в мышце несколько дней болела((

Это не хватает магния, мне назначали панангин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ольчик, и свекровь говорит живот на мальчика похож, у моем мамы со второй девочкой тоже живот мальчуковый был, может и у меня так или...))) будет нам сюрприз нежданный, может там писюнчик отрос))) но мое чадо там активничает постоянно, в течении всего дня дерется и ночью бывает просыпается частенько, вчера записала даже видео как живот мой дергается и танцует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  это я в 25 недель ещё больше буду наверное. И как ощущения, не тяжело на спину? Ты носишь бандаж для живота? Сколько уже набрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...