Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Говерла,  я пила Магний б6 Антистресс, как бросила его так и через неделю судорога была, но я думала эффект в Магние накопительный.. А Панангин помог? У меня даже почти целая баночка его есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все такие красотки, все хвастаются красотой, а я похвастаюсь своей печалью: у меня совсем не такой красивый животик, как у всех. Какой-то висящий и не круглый

 

post-246943-0-90086300-1440082706_thumb.jpg

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, животик у тебя загляденье, такой красивенький ))) :flower:

Судорги в мышцах у меня каждую ночь, я тоже спасаюсь методом потянуть носок на себя, сразу отпускает. Моя врач сказала что это нехватка кальция и магния, типа ешь на ночь творог и твердый сыр :anger: правда это бред полный, вот пойду к ней 31,08 и буду допрашивать по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  набрала 9 кг, в попе +10 см, да и так поправилась лицо и шея и руки, заметно. Бандаж ношу уже недели две, врач сказала типа живот сильно впереди и низковато, есть угроза что рано опустится, поэтому когда хожу гулять или в магазин, то одеваю бандаж. На спину вроде пока не жалуюсь, но я не работаю поэтому могу часто лежать отдыхать днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, как это не такой красивый??? еще какой красивый! и круглый! :flower: и девчачий )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, классный пуз)))там же двое, я тоже хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  тю... У тебя же там АЖ две принцессы и срок у вас побольше нашего!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Панангин помог? У меня даже почти целая баночка его есть.

Да, помог. Мне тоже назначали Магне Б6 - я пропила его тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  ты совсем не много набрала :) молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, мне вот интересно, у меня в 23 нед сейчас живот намного меньше твоего, вот подумала это у меня тоже так подрастет за 2 недели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ну ты уже по коду проверяла свой анализ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  ну чтооооо тааам ХГЧ нуууу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, у всех такие подтянутые, симпатичные, а у меня не такой :(

Вот и огорчаюсь. Радует только, что такая форма - признак именно девчачьести.

 

Девочки, завтра плановое 3-е УЗИ, очень нервничаю и жду, оно будет основанием решать метод родоразрешения, да еще выясню, нет ли отека плаценты (ноги очень отекли и не спухают), попытаюсь выяснить рост, вес и другие важности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От судорог пила магнезиум ( наверное магний ) он расслабляет мышцы , пила почти 3 кратную дозу ,его здесь приписывают от тонуса и если плохой стул , пила всю беременность , даже треников не было , незнаю он помог или особенность такая у меня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за слова добрые - не поверите, аж слезы на глаза навернулись. Я думала, что что-то с пузиком не так - он же не такой, как у остальных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  а где УЗИ будешь делать? В ЖК ещё? Это они решают про роды?

 

Иннеска_,  у моей кумы такой же девьчачий пуз был, ану не выдумывай там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, а я все время в ЖК делаю. Только постараюсь попасть к своей "любимой" УЗИстке. Она хоть объяснит и расскажет. Роды решает врач, но если девочки в норме, без обвитий, вниз головками, то можно будет настаивать на естественных родах.

 

Если все будет благополучно, пойду к своей УЗИстке на работе 7 сентября - видео наснимаем, фоток наделаем, ну и обсудим, еще и с ней - какие роды мне, возможно, предстоят.

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  не могу пойти сготовить ужин, жду твоих результатов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Яша, я, кстати, тоже очень жду. Правда, ужин успела приготовить, но сайт постоянно обновляю, жду твой результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 1,07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кого беспокоят судороги в ногах? У меня уже два раза ночью хватала судорога, как же это больнооооооо((((((((( до слез! А врач моя на меня забила, сказала типа иди к терапевту... Может кому что прописывали или знаете чем спастись от этого можно? После судороги нога в мышце несколько дней болела((

калия не хватает

 

Девочки, все такие красотки, все хвастаются красотой, а я похвастаюсь своей печалью: у меня совсем не такой красивый животик, как у всех. Какой-то висящий и не круглый

 

post-246943-0-90086300-1440082706_thumb.jpg

Большущий пуз, а бандаж носишь?

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1440087293' post='15142388]

Девочки, 1,07

:almirena: :not know: :this_1: очень жаль, даже не знаю что сказать...это ппц...

 

Девочки у меня глупый вопрос, шевелюшки у меня ранние, хотя нормальная беременность первая, может из-за того,что по задней стенке, сегодня вечером уже пинки видны на пузе, это ваще улетное зрелище, вот сижу и думаю это нормально? И второй вопрос я не могу на 2 недели опережать срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1440087293' post='15142388]

Девочки, 1,07

Так обидно... Только не останавливайся. Все случится обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Очень жаль, нет слов, я была уверена что это победный протокол.......только не опускай руки......ты будешь обязательно хорошей мамой, просто наверно еще не время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, да, ношу, когда из дому куда-то иду. Дома не ношу, хотя, может, и дома нужно, завтра у гин спрошу.

Яша :), блииииин, как жаль. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,

Очень миловидный пузик у тебя! :love:

25 недель, а такие размеры уже внушительные! Я вот думаю, что погорячилась планировать отпуск на 24-26 неделе :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...