Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, все такие красотки, все хвастаются красотой, а я похвастаюсь своей печалью: у меня совсем не такой красивый животик, как у всех. Какой-то висящий и не круглый

 

post-246943-0-90086300-1440082706_thumb.jpg

милая у тебя самый девчачий и очень хороший пузик....подзаражусь от него:)

 

Иннеска_, и ничего не выдумай...

Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :),  блииин, не опускай руки!!! Малыш на пути к тебе!!! Ты молодец, у тебя всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу завтра сдать коалограмму и д-димер (кажется так называется этот анализ, отвечает за густоту крови) скажите стоимость этого анализа приблизительно и как он правильно называется. И вопрос ещё если я при болела может это повлиять на анализ крови общий? И как вы считаете мне врач сказала сдать общий анализ крови, мочи и коалограмму-для определения густоты крови, а вы вижу пишите что информативнее первых два,что лучше сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira_dvortsova,  коагулограмма и д-димер покажут что у тебя с системой свертываемости и образованием тромбов, а общий анализ крови и мочи в беременность никогда не вредно сдать, там тожекуча важных показателей. Сдавай все.

 

Мишина Зайка//,  у меня тоже ранние, как мне кажется, что-то там я чувствовала с 15-16 недели, а уже конкретные пинки пошли ровно в 17. У меня тоже плацента по задней стенке. Думаю в этом причина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я с сыном в 16 недель почувствовала первые шивелюшки. Мне не верили, типа очень рано. Но я помню эти ощущения спустя 7,5 лет. Даже помню где впервые это почувствовала. Так что наслаждайся...

 

Gavrushechka,  спасибо, тогда завтра сдам все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  Яночка милая, очень-очень жаль, НО девочки правильно пишут, нельзя ни в коем случае опускать руки и останавливаться!!! Поплачь-погорюй и вперед, оговорите с мужем дальнейшие ваши действия: сколько отдыхаете, когда и в какую клинику дальше, к какому врачу, может что еще не обследовано... Яночка, малыш уже ваш на пути к вам (как бы банально и глупо это не звучало), но вы просто не имеете права его подвести и остановиться! Удачищи огромной тебе, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1440087293' post='15142388]

Девочки, 1,07

 

Яшик, обидно аж до слез за тебя. Ты знаешь, как мы все переживали и надеялись вместе с тобой. Я сама пережила пять пролетных инсеминаций, это конечно не протоколы ЭКО, но надежды те же, потому очень хорошо знаю что такое получить ХГЧ меньше единицы... какая при этом пустота на душе.

 

Но ты сильная и все сможешь преодолеть на пути к своему малышу.

Может стоит задуматься о смене руки? Ты же уже была на приеме у Паламарчук... Может еще к Луцкой скататься на первичку, предварительно пообщавшись по скайпу с Луцким... Ведь Джульет и Опсет после стольких мытарств и пройденых протоколов все же поехали к ней, тем более спрос не бьет в нос. Услышать еще одно мнение никогда не помешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки.

Была вчера у стоматолога. 2 дырки (((( ничего не делали, хотя ооооочень надо, сказал по возможности догулять хотябы до 12-13 недели... но если болеть будет, то конечно бежать и делать. Молюсь терь, чтоб не заболели.

Также посоветовал всем Б вдвое увеличить гигиену рта, так как с деснами и с зубами происходит много всего плохого - пасту сказал брать дорогую, хорошую, плюс ополаскиватель типа Листерина. и заботиться о зубах сильно, иначе потом наступит .опа.

вот так вот

 

а еще я уже неделю все время ем....

мои дети управляют мной через еду)))) им не подходит кашка или творожок, им подавай вермишель с сыром и сол огурец в 10 вечера... :) :) в общем, жду что же будет дальше))))

 

на скрининг 4 сентября аж. Так хочется на узи сгонять еще- как себя успокоить то? :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Мы тоже такие...правильное питание и полезное на втором плане, хочется вредностей, а ближе к ночи желания наростают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да да, я тоже подтверждаю, что мой сынок точно не любит полезную еду... ему подавай булки и конфеты, а еще МакДональдс. Но я стараюсь себе этого не позволять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера такое пережила!!! Теперь я поняла, что такое "проблемы со стулом"!!! Это жесть!!! Я думала там сознание потеряю!!! Кошка под дверью сидела кричала, потом муж пришел: что случилось, сбегать в аптеку? Короче это капец!!! Заказала сегодня мужу чернослива купить, надеюсь что поможет. Раньше такого не было :(

 

Девочки, а как вы ходите на УЗИ во втором триместре? Каждый месяц? Мы 31-го уезжаем на моря. А мне на очередное УЗИ в Геном 12 сентября. Вот думаю, может в ЖК попроситься, пусть посмотрит, как там малыши растут, или нету смысла? Я просто так переживаю за них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Лена у меня только раз так было со стулом, в 12 недель где то, я думала что умру, такое было первый и единственный раз в жизни, при том что ела все такое как всегда. Муж побежал срочно в аптеку, купил свечи, но даже они мне не помогли. Сейчас все нормально, хожу каждый день, и ем все тоже что и раньше. Попробуй чернослив, буряк варенный, кефир только свежий, потому что давний кефир только крепит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  вот ты умеешь сообщения начинать!!!! У нас же тут нервы у всех беременные не забывай))))!!! Помню как-то написала ты что-то типа: " ой девочки, я такое узнала, вы офигеете!!!!" И исчезла на пол дня))))). Там все с инфартами ждали продолжения)))).

А по делу, мне очень хорошо морская капуста самодельная помогает. Ходу, как "по маслу")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для улучшения стула помогает "Прелаксан" (прописал врач). Пью курсами. Было даже по 2-3 раза в день ходила по-большому...Ляпотень...Без него никакие овощи, фрукты, курага, черносливы не помогают, хоть килограммами ешь ежедневно. Ща ушла с него - перерыв делаю...Так ощущаю, конечно, "шо не то пальто"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера такое пережила!!! Теперь я поняла, что такое "проблемы со стулом"!!! Это жесть!!! Я думала там сознание потеряю!!! Кошка под дверью сидела кричала, потом муж пришел: что случилось, сбегать в аптеку? Короче это капец!!! Заказала сегодня мужу чернослива купить, надеюсь что поможет. Раньше такого не было :(

 

Девочки, а как вы ходите на УЗИ во втором триместре? Каждый месяц? Мы 31-го уезжаем на моря. А мне на очередное УЗИ в Геном 12 сентября. Вот думаю, может в ЖК попроситься, пусть посмотрит, как там малыши растут, или нету смысла? Я просто так переживаю за них...

Лен ты столько раз делала УЗИ зачем? Сходи к Краснову посмотреть второго малыша и все успокойся до 30-32 недель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  так тот же Краснов и сказал, что при двойне узи раз в месяц делать желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, так тот же Краснов и сказал, что при двойне узи раз в месяц делать желательно.

когда за всю беременность уже 8 или 9 узи...вы меня извините
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9? К концу беременности будет больше. На ранних сроках мазня была - смотрели, в 20 н. на сохранении лежала - смотрели ( и не по одному разу), скрининги по плану. Шейку смотеть нада каждые 2 недели. А с многоплодными бер. ньюансов много, например эфект обкрадывания и т.д.

Просто если узи не скрининговые то побыстрее смотрят, не 30-60 мин., а мин. в 10 укладываются.

Изменено пользователем TanyG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9? К концу беременности будет больше. На ранних сроках мазня была - смотрели, в 20 н. на сохранении лежала - смотрели ( и не по одному разу), скрининги по плану. Шейку смотеть нада каждые 2 недели. А с многоплодными бер. ньюансов много, например эфект обкрадывания и т.д.

Просто если узи не скрининговые то побыстрее смотрят, не 30-60 мин., а мин. в 10 укладываются.

все возможно, но я противник УЗИ так часто. 3-4 УЗИ достаточно,если нечего не беспокоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда за всю беременность уже 8 или 9 узи...вы меня извините

много?? у меня уже 5 помоему узи было :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много?? у меня уже 5 помоему узи было :sorry:

и зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем?

С двойней будет много. меня сразу предупредили что после 20 недель каждые две недели, что-бы не пропустить укорочение шейки матки и ставить песарий так вроде называеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

1.первое - понятно зачем.

2. потом в больницу попала- там за 1 раз делали

3.еще один чрз неделю ездила в нормальную клинику

4 мне очень боязно было что чтото не то с малышами, пошла и сделала

5. у акушера, у которого рожать буду делала 2 нед назад когда бвла на консультации.

6. вот, следующее скриннинг, не знаю как дотянуть до 4 сентября.

 

спокойнее мне так, вот зачем. не было б отслойки вначале, и был бы один - ходила бы наверное реже, а так. паникую.

 

да и считаю лучше лишние 300 грн отдать и 2 недели быть спокойной чем каждый день переживать

 

С двойней будет много. меня сразу предупредили что после 20 недель каждые две недели, что-бы не пропустить укорочение шейки матки и ставить песарий так вроде называеться

а мне сказали что это на 15-16 нед будут наблюдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

1.первое - понятно зачем.

2. потом в больницу попала- там за 1 раз делали

3.еще один чрз неделю ездила в нормальную клинику

4 мне очень боязно было что чтото не то с малышами, пошла и сделала

5. у акушера, у которого рожать буду делала 2 нед назад когда бвла на консультации.

6. вот, следующее скриннинг, не знаю как дотянуть до 4 сентября.

 

спокойнее мне так, вот зачем. не было б отслойки вначале, и был бы один - ходила бы наверное реже, а так. паникую.

 

да и считаю лучше лишние 300 грн отдать и 2 недели быть спокойной чем каждый день переживать

 

а мне сказали что это на 15-16 нед будут наблюдать.

ну у меня как раз второй скрининг будет, а там мой врач тоже присутствует это будет уже 16-17 неделек,а потом в 20 плановый,а потом понеслось каждые 2 недельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 8 УЗИ на счету)))

 

и реально только 2 из них были по моей инициативе для успокоения души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...