Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, ИСИДА меня прямо радует, не успела оставить заявку в интернете на запись к доктору как тут же 2 звонка подряд с уточнениями на запись. Работают когда хотят :)))

 

Ой кажись я не в той темке написала. Сорриии

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а я такая злюка стала :Laie_: не знаю гормоны это или что то? Готова убить всех на месте, все время огрызаюсь и нервная очень. Сама уже думаю что так нельзя, что сынок все слышит какая мама злюка, но ничего не могу сделать, всё и все раздражают и душно мне, все время мне душно и жарко.... Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,всем душно и жарко сейчас)

сижу на работе, окно открыто, но без кондиционера - нереально.

жду осень и +23 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, кума рассказывала, что при беременности такая злющая была, что только через месяцев 6 после родов немного попустилась. Говорит, что убить всех была готова. У нее девочка, вторая беременность. Наверное гормоны шалят, а потом типа депрессия. Надо больше позитивных эмоций!

А про меня муж наоборот говорит, что подобрела :) Может это пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, еще днем про токс написала- а оно куда то делось )))

у меня нет токса, хоть и двойня. только голод не могу терпеть, тогда тошнит. у мамы тоже так было.

у сестры младшей был сильнейший токс, минус 5 за первые месяцы...

 

по поводу шлаков - я курила со школы. курила много, и до последнего. в стимуляцию перестала, потом когда первый пролет - опять начала. в крио тоже до последнего курила... за 2 дня до переноса перестала. алкоголь тоже пила, не много, как все наверное... так что не могу сказать что мой организм не зашлакован... при этом не было токса. Малая моя (сестра) не курила- а токс накрыл...

мне кажется- кому как повезет тут...

 

Девочки а я такая злюка стала :Laie_: не знаю гормоны это или что то? Готова убить всех на месте, все время огрызаюсь и нервная очень. Сама уже думаю что так нельзя, что сынок все слышит какая мама злюка, но ничего не могу сделать, всё и все раздражают и душно мне, все время мне душно и жарко.... Что это может быть?

ооооооо я и до Б не очень добрая была, а сейчас так вообще. злюка еще та... на работе шугаются уже)))) близкие то смирились :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а меня сегодня на работе все официально признали беременной на выставлении в честь ДР. При чем я с пузом уже таким в сарафане, в котором всё видно и мне говорят: присаживайся, сидячие места для инвалидов и беременных! Я в шутку: наконец-то! (типа что заметили) и некоторые: а что, да? Потом все курить пошли и типа: тебе не предлагаем! Я говорю: да, не скоро мне предложите :) А один дядька: вот молодец что бросила! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот подобрела)))) сама понимаю, что многое прощаю и попускаю, например с мужем поссоримся и знаю что он не прав, а быстро все прощаю и сразу забываю по какой причине ссорились!

 

А еще хочу на фотосессию для пузиков записаться на сентябрь, будет примерно 31-33 недели, но животик у меня уже ого-го!!! Девочки, кто уже фоткался по данному поводу? Что новенького из идей для такой фотосессии есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, тут недавно начала на коляски двойняшковые засматриваться, и поняла, что похоже ни одна не влезет мне в багажник.... (((

а те, что теоретически маленькие, стоят космос...

 

печалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это период у меня такой злючный, перед декретный, а когда уже буду дома сидеть вещи детке покупать так может и подобрею ))

Танчик//, смотря какая погода будет на улице, если теплый сентябрь то можно красиво на улице, а если дожди то только студия. Я тоже планирую в такие же недельки 31-33, что бы еще красивой быть на фото и уже с животиком )))

 

alena0102, печалька еще в том, что цены растут не по дням а по часам, хоть и доллар пока на месте. Я слежу за ценами на коляски которые присмотрела, все время дорожают, пока придет время покупать то и доллар будет 30 как прогнозируют и цена коляски станет космическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, я встретила нашу свадебного фотографа в субботу, она как увидела меня с пузиком, говорю: осенью обращусь к вам за услугами. А она как узнала что двойня: как родишь - обязательно меня набери, с меня фотоссесия бесплатно! Так вот думаю ей позвонить, я у нее узнавала о фотоссесии для беременных для сестры моей, так она говорила, что лучше на месяце 7-м, чтобы пузико не слишком огромное было. Я бы хотела на улице в листьях...но в ноябре уже может быть слишком холодно, а фоткать куртку или пальто как-то не очень, надо узнать и про студийную съемку. Я пока идею не могу придумать для фотосессии. У меня сотрудница занялась фото, предлагает мне каждую неделю фотографироваться, может в пятницу пойдем у Днепра пофоткаемся.

Изменено пользователем Елена Киев
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, новая авка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь в сентябре тоже на фотосессию, но я решила что хочу в студии

 

вот выбрала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  да, уже 4 месяца, как собералась сменить :)а у меня на телефона старая отображается :(

 

Gavrushechka,  студия классная!!! Цена тоже :) У меня одноклассница выложила беременные фото в студии в пеньюаре...я так точно не хочу, это как-то вообще ни к чему. Может я бы и хотела пару таких фото, но не все такие. Хочется с приколами какими-то. И в чёрно-белом хочу! И с приглушонным светом. Чтобы главное - живот :)

 

И хотелось бы ыото с животом, а потом уже с малышами такое же :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я тоже против фоток в ночнухах и трусах с лифчиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла работы этой девоньки...что-то не то

Ссылки скрыты.

 

Надо что-то своё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого не болит копчик??? У меня что-то частенько стал беспокоить... переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие анализы вы сдавали в 1 триместре? Мониторили какие-то гормоны?

Я завтра буду со своим врачом говорить, буду просить направить на коагулограмму, думаю что еще попросить сдать? ТТГ еще надо, а что еще с гормонов?

 

 

Вот нашла работы этой девоньки...что-то не то

Ссылки скрыты.

 

Надо что-то своё :)

Буквально пару фото прикольных со всего альбома, все остальное какое-то аматорское и безвкусное... Я бы к ней не пошла однозначно!

Лена, красивая авка авка:)

Я походу вообще пролетаю с фотосессией, хотя это моя мечта :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  я гормоны не мониторила никакие ни в 1 ни во 2 триместре. Только, извиняюсь, ведро мочи и бутыль крови с пальца и с вены)))

А почему ты с фотосессией пролетаешь? Чего так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  должен же кто-то быть с проф.фотиком. А фотоателье нету? У меня родители постоянно в молодости ходили в фотоателье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  иногда у меня прям на мгновение заклинивает в районе копчика и ягодиц, возможно кости таза расходятся, или что-то вроде этого. Я в такие моменты как раклуша какая-то пару минут хожу))) гине говорила, сказала типа это может остеохондроз и сказала чтоб я шла к невропатологу. Ну я смысла в этом не вижу, так как все-равно лечить ничем сейчас нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографы конечно есть, только вот фото делают очень примитивные, не так как у нас студии с красивым интерьером. Конечно лучше чем ничего, но я еще не узнавала по цене.

Вообще в Норвегии все очень грустно, вроде самая богатая страна Европы, а толку никакого. Мне вот очень нравится коляски Мима, а в Норвегии их нет... В соседней Швеции есть,как и во всех остальных странах

 

С этим скринингом тоже, мама меня уговорила не ехать никуда. Все конечно хорошо, но мои страхи будут со мной до самых родов, а все потому что в Норвегии нельзя заплатить деньги и получить элементарную медицинскую услугу... ну не тормоза эти норвежцы :(

 

Вот, нашла фотографа в своем городе, полюбуйтесь этими фото:

Ссылки скрыты.

 

Вот еще один:

Разные барышни, а фото одинаковые, фантазии ноль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот в последнее время начала понимать, что нужно не только фотографа хорошего искать, но и декоратора. Когда они работают в паре, получаются очень крутые фотки. Хорошо попадать на так называемые "фотопроэкты". Декораторы устраивают в студии или на улице обалденне декорации и приглашают фотографов. А фотографы в свою очередь приглашают клиентов.

Вот пример такого тандема

Ссылки скрыты.

Думаю подгадаю свою фотосессию под такой фотопроэкт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрс,в Норвегии есть знакомая фотограф но не помню в каком городе Узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрс,в Норвегии есть знакомая фотограф но не помню в каком городе Узнать?

Узнай, пожалуйста, буду благодарна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, завтра напишу. Тыы в каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...