Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

KissЯ,ага, в Геном.

она в эту клинику на фолликулометрию ходила, и на такие всякие УЗИ - очень понравилось :)

 

а ты в итоге в какую клинику на УЗИ пошла? в Исиду? какая там стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gavrushechka, я тоже решила для себя так считать, от веса до Б.

Собанька у меня одна, вторая у меня на две недельки, пока подружка в отпуск уехала, как раз и потренироваться можно как это две моськи. В прошлом году моя родила двух щенят, так мы хотели себе одного оставить, но сейчас смотрю что с двумя тяжело, скачут везде ну и полы мыть нужно через день ))

 

 

С уборкой это конечно жесть, с своих стригу с весны по осень коротко. Чтоб им не жарко было и чтоб шерсти поменьше. А зимой это конечно пипец... шерсть длинной в 10 см везде!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот 10 кг почти набрала!!! Ленчик, у нас детка одна, а твоих-то ДВОЕ!!! У меня даже пальцы на ногах поправились)))) и на размер-полтора нога выросла, теперь у меня на осень есть только одни сникерсы, и то только потому что я на размер большие весною купила, так как моего размера не было а я в них влюбилась))) аааа есть еще растоптанные балетки))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот 10 кг почти набрала!!! Ленчик, у нас детка одна, а твоих-то ДВОЕ!!! У меня даже пальцы на ногах поправились)))) и на размер-полтора нога выросла, теперь у меня на осень есть только одни сникерсы, и то только потому что я на размер большие весною купила, так как моего размера не было а я в них влюбилась))) аааа есть еще растоптанные балетки))))))))))

ты вес конкретно набрала видно по тебе. А что доктор гвоорит по этому поводу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 сентября на свадьбу подруга пригласила, всем подружкам невесты (10 человек) шьет платья одинаковые, вечерние в пол, я купила босоножки красивые на каблуке устойчивом 7 см, а они на меня уже жмут(((( короче в них пофоткаюсь и в загс, а потом в ресторане буду в сандалях как дурочка))))

 

ты вес конкретно набрала видно по тебе. А что доктор гвоорит по этому поводу?

Во вторник на прошлой недели была у доктора, сказала нормально! Получилось за последние 4 недели набрала 3,400 кг, по 850 гр за неделю, думаю многовато....

 

Что делать?.... Ну не диету же садиться((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ну ты мой побратим. У меня прибавка уже 11,5 кг. Я в ужасе. Так как вроде бы ничего такого вредного и запрещенного не ем. Реально одну булочку за 2 месяца съела... откуда этот вес, не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  ты знаешь, я так поняла у нас с тобой и ДО беременности одинаковые размерчиков были))) 163 см и 52,5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в итоге в какую клинику на УЗИ пошла? в Исиду? какая там стоимость?

Я пошла второй раз в Исиду, там за все 440 грн., мне дозаписывали тот же диск с видео. А в Геноме +200 грн за запись диска, все вместе выходит 630 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, мне в Геноме сказали, что врач сам определит, какое УЗИ - экспертное или простое. Врач потом сказал стоимость и я уточнила о виде УЗИ, он сказал, что при двойне только экспертное делается. Так я уже и не спрашивала, в чем разница вообще...думаю ну и ладно...

 

Танчик//, так все же говорят, что при двойне набор веса должен быть таким же как и при одном плоде. Нооо!!!! Если у меня их сейчас двое по 25см, есть же разница в размерах в сравнении с одним в 25см. Но идея считать набор веча от начального - мне нравиться!!! Я тогда вашше 3кг только набрала - отличный результат!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Лен я о том же, что там всем наверное экспертное делают, по умолчанию так сказать ))) Мне было не принципиально куда идти, а платить 200 грн за запись на диск это глупо, когда в исиде это входит в цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ай, не парься из-за своего набора веса! У тебя всё оправдано!!! Я уже 2 дня парюсь, что вдруг стала очень большая...но понимаю, что это ещё не конец и всё только усугубиться...ты ещё наберешь, а я ещё вырасту :) надо радоваться что всё в норме и всё хорошо :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла второй раз в Исиду, там за все 440 грн., мне дозаписывали тот же диск с видео. А в Геноме +200 грн за запись диска, все вместе выходит 630 грн.

а первый раз была в Геноме? а кровь где сдавала первый и второй раз?

 

в Исиде 440 - это УЗИ+диск, кровь отдельно надо сдавать?

 

Елена Киев,и как тебе УЗИ в Геноме?)

 

P.S. Прочитала на сайте Генома, что фото с УЗИ - 70 грн.

Это как? А если не платишь, то получишь на руки только цифры???

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, отлично!!! После УЗИ в Геноме я больше не пойду в Охматдет к Гришуку...он же не адекват по сравнению с Красновым. Там отвечают подробно на все дурацкие и не дурацкие вопросы. Правда, приняли меня с опозданием...но ничего, посидела посмотрела мультики. Я бы в Исиду тоже сходила бы, но пусть уже один врач смотрит, а то они пока вникнут в суть всех проблем...а у нас уже их насобералось не мало.

 

Кстати, девочки, я так и не поняла. УЗИ с многоплодной беременностью надо делать каждый месяц - это платно чтоли? Если в Геноме, то это будет 480грн каждый месяц. Ну не то, чтобы дорого, но всё же, может стоит вернуться к Гришуку?

 

Я просто думала, что мне и в ЖК могут сделать УЗИ...это под домом, а в Охматдет мне ехать сутра, занимать очереди, потом посреди для на то УЗИ - вообще что попало...

 

P.S. Прочитала на сайте Генома, что фото с УЗИ - 70 грн.

Это как? А если не платишь, то получишь на руки только цифры???

Нееее, одна фотка входит в стоимость. Мне выдали на одном листике бумажки две фотки каждого малыша и сказали где какой :) То может, если ты хочешь себе ещё распечатать. Мне нафоткали много, там же пуповина у нас и подозрение на искривление позвоночника, то фоткали сосуды и хребет, а выдали только 2 красивенькие фото лица :)

Изменено пользователем Елена Киев
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  я в Геноме и первый и второй скрининги делала, говорила сразу что нам с фото, денег на 50 грн больше брали.

 

А по поводу веса, буду есть как хочется!!!! Решила!!! Потом малышка все "скушает"! Моя сестра с до беременным весом в 42кг, пошла рожать с 60+ кг, и через полгода уже от нее остались только сиськи с молоком)) а как бросила кормить и их не осталось!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с меня взяли 830грн, я решила что это:

- 480грн экспертное УЗИ

- 350грн скрининг крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,а сколько фото в итоге делали? ты с кровью сразу?

 

моя малая в Геном - чтобы по Синевам не бегать ещё дополнительно.

осталось узнать по поводу крови в Исиде.

можно им и позвонить, но там же курицы... Нет настроения)

 

Елена Киев,что-то вы обсуждали-обсуждали, что скрининг по крови при двойне не информативен, и ты в итоге всё равно его делала?

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а первый раз была в Геноме? а кровь где сдавала первый и второй раз?

 

в Исиде 440 - это УЗИ+диск, кровь отдельно надо сдавать?

 

Елена Киев,и как тебе УЗИ в Геноме?)

 

P.S. Прочитала на сайте Генома, что фото с УЗИ - 70 грн.

Это как? А если не платишь, то получишь на руки только цифры???

я 4 сент иду тоже в Геном на экспертное, тоже к Краснову, мне час выделили по времени, отпишусь потом.

п.с. чет очкую :(

 

ой, девочки, седня начальнику пришлось сказать. не главному, а отдела. надо было от командировки отмазаться, а врать не хотела... вот и сказала. воспринял нормально, но я терь думаю, мож надо было подождать и все таки чтото придумать...

такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,почему?

час - это круто, всё можно подробно разузнать :)

час выделили, когда ты сказала, что у тебя двойня?

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,почему?

час - это круто, всё можно подробно разузнать :)

час выделили, когда ты сказала, что у тебя двойня?

что почему?

да, сказали надо больше времени для двойни и не рекомендовали вечером делать, так как "доктор будет уставший" (цитата) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,почему боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а первый раз была в Геноме? а кровь где сдавала первый и второй раз?

 

в Исиде 440 - это УЗИ+диск, кровь отдельно надо сдавать?

 

Вообще я стою на учете платно в 5 роддоме, там мне делают скрининги крови+узд. Для себя+фото+видео я первый раз пошла в Исиду в 17 нед узнать кто будет и что бы хорошо все посмотрели, мне тогда сделали 3 фото + видео. Второй раз я думала пойти еще куда то, почитала что хвалят этого Краснова и решила тоже к нему, но мне не понравилось что они не знают разницы в узд ну и + дополнительно оплата за видео это дороже чем в исиде. Как писала выше второй раз пошла тоже в Исиду мне сделали 5 фото и видео и все за 440 грн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,почему боишься?

ну как же. чтоб с малышами все хорошо было. у меня конечно и пузо уже выросло и тошнит и жру за троих, но все равно боязно, чтоб все там оки было

 

да и еще тут все семейство мое (по моей линии) ставки уже сделали на мальчик- девочка, оч хочется побыстрее узнать... я оч хочу мальчика и девочку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,тю ты, я думала есть предпосылки переживать))))

ждём твоих замечательных фоточек малышей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,что-то вы обсуждали-обсуждали, что скрининг по крови при двойне не информативен, и ты в итоге всё равно его делала?

Мне Гришук сказал делать и врач с ЖК. Если я сдала бред типа "Плацентарного фактора роста", скрининг по крови для меня цветочки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, это ты еще цен в Надие не видела :) :) космос-потолок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...