Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

вот и сказала. воспринял нормально, но я терь думаю, мож надо было подождать и все таки чтото придумать...

Нет, не надо было ничего придумывать!!! Все равно ещё пару недель и все заметят, а он чувствовал бы себя дурачком...лучше говори правду, воспринимай это всё как неизбежное :)

 

KissЯ, а у кого ты была в Исиде? Ты просто записалась на скрининг, или выбирала врача? В медгородке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, не надо было ничего придумывать!!! Все равно ещё пару недель и все заметят, а он чувствовал бы себя дурачком...лучше говори правду, воспринимай это всё как неизбежное :)

ага ))) меня ж некоторые по сиськам уже пытались рассекретить, так я отшучивалась, что сделала себе сиси )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ну ты и меня уже обогнала, у меня +11.....вредности кушаешь наверно?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Таня, не кушаю... ну т.е. иногда конечно могу съесть там конфетку Красный мак, но не кг же их.. а так одну две.. и то стараюсь после 6 не особо есть, если ем то только фрукты.. ну короче... одно расстройство..

 

Возможно нужно идти в бассейн и плавать, или на йогу... но что-то мне так лениво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  1 фото, УЗИ и кровь, взяли 450 грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, а у кого ты была в Исиде? Ты просто записалась на скрининг, или выбирала врача? В медгородке?

Я была на Лепсе, я звонила и просто говорила что хочу на узд с видео. Первый раз я была у Фролов М.Ю., почитала о нем отзывы, девочки писали что он специалист на уровне Пидченка, он генетик. Посмотрел все детально, описал, но мне не понравился тем, что он молчал и ничего мне не рассказывал, не комментировал, а когда сказал пол то я вообще хотела встать и уйти, вышла и расплакалась. А второй вот раз я ходила к Бондарец А.Е. мне она понравилась, очень веселая и позитивная и отвечала на все мои вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,хм...

сестре на завтра сказали 550, если обычное УЗИ+кровь, и 670 - если экспертное.

получается 350 кровь на скрининг и 200 или 320 - УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Таня, не кушаю... ну т.е. иногда конечно могу съесть там конфетку Красный мак, но не кг же их.. а так одну две.. и то стараюсь после 6 не особо есть,

регулярно смотрю тв фотки в графике - и не скажешь, что стока набрала, как по мне - выглядешь шикарно. да и срок то уже огого))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, и я только что посмотрела твои графики, ты красотка, а на 24.08 так вообще :class: Девочки, кто ведет графики, вы такие молодцы что все записываете, будет на память всегда, а с меня писака никакая и графика у меня нет ((( уже давно купила себе дневник беременности, думала буду все писать но наверное не судьба )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, я тоже лентяйка :)

а что за дневничок? де его взять то? я тож хочу такой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я купила на Петровке на книжном рынке, цена 70 грн., такой небольшой как половина листа А4, в твердой палитурке, в средине под каждую недельку место для записи,есть конверты для фото. Выбор там не сильно большой, но найти что тебе понравится можно. Еще бы кто то писал туда было бы вообще супер )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки конечно. Но я то знаю где причаились мои КГ... :Crazy: попа, ляжки, спина с боками и мордочка. Там и сидят эти два лишних кг... гады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверно, повезло...Я набрала пока 9 с копейками кило (завтра - 32 недели). Хочу на 12 остановиться - если получится, конечно. Вес идёт только в живот - даже в сиськи мало пошло (((. Со спины даже врач говорит, что не видно, что беременна. Хотя могу раскабанеть после 32 недели - девочки писали, что многие вес набрали после этого срока... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность набрала 20 кг.до 30 недели 8 , а потом все остальные , но я и отекла под конец. После родов сошло 10 и в след 2 месяца остальные 10, сейчас вес встал. Стала как до беременности . Но я худая не была. Забеременела весила 75 рост 173 , сейчас также. Хочется еще похудеть но пока кормлю это не реально , хочется постоянно кушать особенно сладкого:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, с неделькой ...с экватором милая;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  Ольчик, ты такая красотка!!!!! И муж такой у тебя Козак колоритный мужчина!))))))) а я свою вышиваночку померяла, а она полживотика внизу не прикрывает, и повесила ее в шифоньер, ничего в следующем году одену и доченьке вышью такую же!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  спасибки Танюш. Это мне родители специальную беременную вышиванку подарили, т.е. такую чтоб живот влазил))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,

И я посмотрела твой дневничок :confusion:

Такой хорошенький пузик и ты прекрасно выглядишь! :love:

Девочки, не переживайте на счет веса, я читала, что набор веса во время Б зависит от исходного ИМТ, если 19,5 и меньше, то набор будет больше нормы (норма 11-14), а если изначальный вес большой, то тогда набор должен быть меньше нормы. Но опять таки все относительно.

А вы ж дюймовочки до Б были, потому и набираете больше остальных!

Все уйдет после родов, у меня сестра тоже много набрала, а потом стала еще худее чем до Б :)

 

Девочки, у кого есть доплер и 1 малыш, СБ прослушивалось только с одной стороны?

Я сбита с толку, уже не первый раз нахожу с права, а потом ради любопытства слушаю еще с лева, и там тоже нахожу СБ в пределах 160 уд/мин! :blym:

Что это может значить? :not know:

 

Уже всякие мысли в голову лезут, все таки ХГЧ был двойняшковый, вдруг норвежский врачи перестраховываются и не говорят, что там двое... :think1:

 

Мама молодец!!! Ну что ты в самом деле ну?! Тебе же узи делали, по УЗИ всё хорошо, зачем тебе тот скрининг? Не накручивай себя :)

Мама переживает больше не за сам перелет, а за мои планы погостить при этом у свекров, молит меня, чтоб я к ним не ехала в положении, и не может объяснить почему, просто не едь и все :dash_kolob_girl:

Меня это конечно злит, но я знаю, что она мне не враг и плохое советовать не будет.

 

УЗИ делали и к моему удивлению еще будет официальное направление в 12 недель, но они ж не умеют замерять носовую косточку и воротниковую зону, просто КТР померяют, чего-то еще посмотрят и все. Пациентам никакой информации на руки не выдают, скажут, что все хорошо и иди гуляй :girl_wacko:

Но спасибо и на этом, может на второй скрининг в Киев слетаю, посмотрим, я ж такая, что могу сорваться и приехать в любое время, главное, чтоб самочувствие было хорошее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  мы сегодня с подругой обсуждали вопрос беременности и свекровей :) может твоя мама и права :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Может и права, я не могу сказать, что у нас плохие отношения со сверовью, мы общаемся редко, а видимся еще реже, так что отношений просто нет :)

Но они очень ждут внуков, после моей ЗБ свекр долго с депресняка выходил, у них внуков еще нет, у брата мужа детей тоже нет, хотя они пробуют уже давно и как и у нас все безрезультатно... Так что мне их жалко конечно, им будет неприятно, если про беременность они узнают перед родами (моя мама еще просит не рассказывать им как можно дольше, желательно до 24 недели "хотя бы" :girl_wacko: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  у меня есть доплер. Купила его в 14 недель, сначала вообще еле еле находила СБ малыша, хотя доплер хорошийи не дешманский. Не представляю как сб одного малыша на твоем сроке может прослушиваться с двух сторон. Может утебя супер доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,

У меня доплер из дорогих, новый где-то 160 евро стоит (я б/у покупала). Но я сомневаюсь, что дело в его крутизне, странно как-то СБ в абсолютно противоположных сторонах слышать :Crazy:

Может конечно еще очень рано и он так глючит, посмотрим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  всякое может быть.. главное что сб есть

 

 

Девочки, выручайте советом. Уже недели три как сменила витамины на Витрум пренатал форте. Раньше пила ортомол, там была такая чудесная таблетка для вечера с пробиотиком, благодаря ей туалет был как по часам...

А тепрь ну просто беда, у меня такого не было никогда, просто аж до слез, хочу но нему сходить, живот болит... что делать? Купить линекс или что-то подобное и ждать?

 

Либо купить микроклизму, можно ли ее в Б? Либо выпить какое-то слабительное... короче я с расстерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, спроси у Кати..она в этом деле спец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Катя советует глицериновые свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...