Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, что уже постепенно отменял прогестерон?

У меня сейчас в поддержке 600 мг утрожестана и 2 ампулы инжесты по 2,5%. Я сдала прогестерон - показатель аж 260, при норме 167 - 189!!! Врач сказала отменить инжесту. В течении 7 дней по одной ампуле 2,5%, а потом вообще убрать. А по какой схеме вам убирали именно инжесту????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  у меня был один укол инжесты в день. Отменяла 10 дней через день, потом отмена. Утрик 600 остался.

 

Девочки сейчас по стб идет интересная програма о киевских роддомах и о поборах. Думаю нам всем будет интересно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,сейчас идёт, или цикл передач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении 7 дней по одной ампуле 2,5%, а потом вообще убрать. А по какой схеме вам убирали именно инжесту????

Ты можешь сделать так: 7 дней коли каждый день по 1, потом через день ещё дня 3 коли по 1 и всё - убирай, у тебя прогик зашкаливает и так. Я так с неё уходила...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  сейчас идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,

Конечно на твоем сроке инжесту уже не колят, да и утрика перебор!

У меня в графике отмены инжеста до 12 недель и потом просто отменить, хотя я тоже думала ещё по 1 уколу поколоть дней 7-10. Утражестан был изначально 400, с 7 недели уже 300, с 10-13 будет 200, а потом ещё 3 недели по 100 и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ужас про 3 роддом:(кошмар какой....но это если копнуть есть и в любом другом роддоме...например 2 роддом...он недалеко от меня...но что-то не хочется рожать там в скором будущем...ох и передача

Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ужас про 3 роддом:(кошмар какой....но это если копнуть есть и в любом другом роддоме...например 2 роддом...он недалеко от меня...но что-то не хочется рожать там в скором будущем...ох и передача

А что там рассказывают? У меня нет телевидения украинского...

 

Кстати 3й как раз мой роддом, сестра там 2х детей родила, все нормально было, хотя мне кажется в Киеве все роддома в ужастном состоянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, да верно сказано.Там рассказывали как без взноса 3500 грн не хотели роды принимать и выгнали за дверь роддома, хотя женщина была у них на учете и таких пару историй....

 

А у другой тампон внутри оставили и выписали с ним, а потом когда обратилась к ним не хотели принимать, а помогла частная клиника ...теперь разбирается с роддомом женщина, а они морозятся

 

Да ситуация не очень с киевскими роддомами, а основном из-за дегег

 

А тема следующей передачи по стб "За живое"будет про Эко...

 

И Эко деток...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //,

Ого, взнос уже 3500 грн???!

Был же вроде около 1500...

Таких историй хватает во всех роддомах, я конечно 3й не защищают, сама бы туда рожать не пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, ага....вот напиример знаю во 2 роддоме , чтобы рожать по договорённости 1000 долларов...сейчас очень трудно найти хороший роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //,

Я читала про эти таксы врачей в валюте,считаю, что они совсем охреневшие стали! Это роженица должна всю беременность собирать на роды или как? Если у человека есть 1000$ на роды, то думаю, что лучше доложить и пойти рожать в Исиде в человеческих условиях, а не в наши обшарпаные роддома. И вообще за что такая цена, врач может на роды не явиться вообще, основная роль на акушерке. В Норвегии роды принимает акушерка, если какие-то сложности, то приходит врач.

Когда уже в наших роддомах наведут порядок...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла вам вчера рассказать. Пошла в душ и, извините за подробности, так орудовала станком, что смотрю на ногу, а она вся в крови! Я как перепугаюсь, думала скорую вызывать уже, сразу начала вспоминать что делать...а потом до меня дошло, что мне за животом не видно, а я себя порезала по линии бикини. Я выбежала с ванной, крови куча, зову мужа, а он курит на балконе, короче и сама перепугалась и его напугала. Он теперь мне: да что ты там бреешь, кому оно надо? А мне на море же ехать!

Кстати, сегодня была в ЖК, там опять мне сказали, что я должна наблюдаться в "Пренетальном центре", тоесть в 7-м роддоме...что я там должна была делать все скрининги и тп. УЗИ там делают в 1-й и 3-й вторник месяца, дали мне направление на 20-21 недеое на УЗИ, это какраз 1-е сентября, когда я буду в Коблево!!! Получится сходить только 15-го в 23-24 недели. А я уже в Геном на 12-е записана, идти туда или нет? Ещё я спрашиваю: так вы меня отправляете туда наблюдаться и рожать? А мне: как договоришься. Нормально??? Я говорю: так мне на УЗИ договариваться, чтоли??? А врач: ну если до 34 недель начнутся роды, то тебя полюбому туда повезут по скорой.

Что мне делать теперь? Муж предлагает на море ехать 1-го после УЗИ, а у меня отпуск уже с 31-го по 6-е...не вариант...ой, незнаю, девочки!!!

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //,  в том то и дело, что показали Киев, а в регионах все на много плачевней. И это косается не только роддомов. В любую больницу ляж полежи - все тоже самое. Тот же самый добровольний внесок при поступлении, медсестре за капельницы заплати, врачу за внимание заплати, лекарства на пару тысяч купи. И ежу понятно, что сами идем на это добровольно, но как поменять систему - никто не знает. Вот такая вот бесплатная медицина.

Сегодня у меня муж спросил есть ли частные роддомы, а я даже и не знаю, есть ли у нас в стране такое.

 

Mrs_,  в исиде есть свой роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  да, Исида походу единственный частный роддом в Украине. Меня сегодня отправляли на сдачу крови на ВИЧ: возьми шприц и перчатки, а то нам больше не выдают, прийди утром, займи очередь на кровь и очередь к участковой, получи талон и сдай...если лаборант не на больничном будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  ха, у нас так же))). Для сдачи крови приносить шприц, перчатки, спирт, вату и пару рубчиков медсестре. В очереди просиди пару часиков. Я уже, если честно в платную лабораторию бы сходила, не на много дороже бы обошлось и без очередей.

 

Посчитала стоимость родов в исиде - 61240. Я даже представить не могу за что можно столько денег взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие 1000 дол за роды? Это раньше ари курсе 8 так было. А сейчас плюс минус 8-10 т грн в зависимости от сложности ..

 

Не сочтите за рекламу, но своим врачем с ПАГа могу поделиться .

 

Слушайте, я тут вес начала стремительно набирать... Пузо на глазах растет. Прям страшно,ведь срок еще мааленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себя порезала по линии бикини.

а я уже давно бритвой не пользуюсь, у меня раздражение от бритья.

когда есть деньги - на лазерку хожу, а так, в промежутках, спасаюсь кремами для депиляции - на 3 минуты нанесла, смыла - и красавица гладенькая :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  ну что ж, малышня растет))) у меня животик расти чуть ли не с анализа хгч начал, прям сразу выпячивать стал, а потом уж и сама понемногу поправляться стала. Не переживай! Ты такая не одна, у всех по разному, кто и до 20 недель не растет, а вот некоторые, как я, так прям сразу круглеют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо на глазах растет. Прям страшно,ведь срок еще мааленький...

покажи фото)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда есть деньги - на лазерку хожу, а так, в промежутках, спасаюсь кремами для депиляции - на 3 минуты нанесла, смыла - и красавица гладенькая

Подскажи, каким кремом пользуешься - а то я там уже ничё не вижу, надо тоже на крем перейти...Пузо огромное ))). И ещё вопрос - длина волоса имеет значение для этого крема? Я просто никогда не пользовалась кремами для депиляции...Буду благодарна за введение в курс ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, лазер Б низя ((( сама страдаю от этого, так люблю лазером все удалять. А крема я кста не знаю-можно Б или нет.. эт ож химия жуть..

 

Фото -недавно ж фоткала. На вых сниму, покажу )))

К вечеру мнк вообще кажется, что почти такое как у Елены Киев ))))))

П.с. сама я до Б была 56 максимум при 1.71 росте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да, низзя, знаю...

за 3 минуты что там случится... Думаю, что ничего страшного.

 

Подскажи, каким кремом пользуешься - а то я там уже ничё не вижу, надо тоже на крем перейти...Пузо огромное ))). И ещё вопрос - длина волоса имеет значение для этого крема? Я просто никогда не пользовалась кремами для депиляции...Буду благодарна за введение в курс ))).

ну))))

я же не спец :)

вот такой есть

Ссылки скрыты.

 

я обычно жлоблюсь - покупаю из этой серии уже много лет

 

длинна волоса не имеет значения, крем "растворяет-размягчает" волос, и он потом с легкостью убирается с кожи шпателем.

 

среди кремов есть утрабыстрые, ультранежные и т.д.

запах не очень, но эффект реально крут :)

Изменено пользователем IIMaestraII
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже повышенной волосатости... А из-за пуза мне даже зону бикини мою не рассмотреть, не то, что нормально побриться там))) да и эпиляцию ног уже тоже тяжеловато делать самой, а идти к специально обученным людям со своей небритой пипой я стесняюсь((( от кремов для депиляции у меня и до беременности всегда раздражения, ну не ходить же орангутангом)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...