Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки недавно читала историю про мужа в родзале :D короче, был он с женой в предродовой, все было хорошо, а когда начались сами роды, ему стало плохо, потерял сознание, упал да еще и лицом на плитку, выбил передние зубы, разбил нос ... :D короче все лицо в крови, там врачи уже спасали его :D откачивали. Сильно впечатлительный оказался.

А я даже не знаю с кем буду рожать, но точно не сама. Мама моя уже не в том возрасте, что бы на роды со мной пойти, сестра у меня тоже не пойдет. Муж сначала говорил что боится, а сейчас говорит что пойдет со мной. Еще свекровь сказала что приедет, но это такое. Хочу что бы муж был со мной в предродовой на схватках, а кода уже пойдут потуги то может и выйти, или стоять у головы и не смотреть туда. Я всегда очень боялась рожать, а сейчас не боюсь, все же рожают и я рожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KissЯ,  вот и я с твоей точкой зрения согласна абсолютно, на потугах попрошу мужа выйти, ну а там - как сам решит. А как представлю роды со свекровью, то, как говорил Кузьма Скрябин ''весь мохер дыбом становится''.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ну расскажешь потом что и как. мне стремно пока )))) у тебя типа по плану ЕР же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, вот и я с твоей точкой зрения согласна абсолютно, на потугах попрошу мужа выйти, ну а там - как сам решит. А как представлю роды со свекровью, то, как говорил Кузьма Скрябин ''весь мохер дыбом становится''.

оМБ со свекровью рожать?_)))( :hohot: картина маслом)))))))) я бы даже в мыслях это не допустила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, :D :D про свекровь в точку :D :D Я думаю она не приедет, ей далеко, они сейчас живут в подмосковье. Это если кесарево то тогда знаешь дату и она может приехать точно, а если ЕР то как тут угадаешь когда все начнется. Она у меня реанимационная медсестра, в принципе может и сгодится мне, но точно не возьму ее в родзал, пусть ждет за дверями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалейте своих мам...Куда ж им на роды? Они ж так переживать будут, да и возраст у всех них, думаю, за 50 лет...Представьте, что вы будете присутствовать на родах дочерей своих - так врачей же загрызёте если что не так вам покажется...Ладно, мужья - думаю, им даже полезно будет на родах побывать :malicious: , однако, считаю, что лишнего видеть они не должны. Пусть спину массажируют на схватках ну и на фитбол сажают, к примеру...Потуги им видеть незачем. ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалейте своих мам...Куда ж им на роды? Они ж так переживать будут, да и возраст у всех них, думаю, за 50 лет...Представьте, что вы будете присутствовать на родах дочерей своих - так врачей же загрызёте если что не так вам покажется...Ладно, мужья - думаю, им даже полезно будет на родах побывать :malicious: , однако, считаю, что лишнего видеть они не должны. Пусть спину массажируют на схватках ну и на фитбол сажают, к примеру...Потуги им видеть незачем. ИМХО.

я тоже за то,чтобы схватки от пережил, а возле кресла родового стоять ни-ни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у сестры на родах была 2 года назад :)

в род зал меня не пустила врач, сказала - тебе рожать еще, но все схватки, раскрытия и тд присутствовала... были ЕР, правда заграницей.

договорились, что она будет на моих присутствовать, надеюсь приедет на них :) она у меня агонь :) хоть и младшенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а мы в последнее время столько пережили вместе, он очень мне помогал в тяжёлых ситуациях, я реально вижу, что могу на него положиться, так, что рожать пойду с ним. А мама и так тонну нервов смотает, пока рожу, не хочу, что бы она видела мои мучения в родзале. Если повезёт ночью рожать, то вообще позвоню по факту - пусть спит спокойно.

Полностью поддерживаю! Я бы маму ни за что не взяла, она и так очень переживает, а если будет рядом, то пару лет жизни точно положит глядя на мои мучения, ни к чему ей это. Лучше всего по факту сообщить, что все хорошо :)

А вот мужа не жалко, пусть видит с каким трудом даются дети. Правда мой муж больницы вообще не любит, тоже впечатлительный, я как после лапары задержалась в послеоперационном отделении на пару часов больше положенного, он так волновался, что каким-то чудом пробрался туда и пытал врача, что со мной, я это слышала сквозь сон :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю! Я бы маму ни за что не взяла, она и так очень переживает, а если будет рядом, то пару лет жизни точно положит глядя на мои мучения, ни к чему ей это. Лучше всего по факту сообщить, что все хорошо :)

А вот мужа не жалко, пусть видит с каким трудом даются дети. Правда мой муж больницы вообще не любит, тоже впечатлительный, я как после лапары задержалась в послеоперационном отделении на пару часов больше положенного, он так волновался, что каким-то чудом пробрался туда и пытал врача, что со мной, я это слышала сквозь сон :)

я маме о беременности сообщила в этот раз после скрининга, т.к переживания ей не к чему)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я маме о беременности сообщила в этот раз после скрининга, т.к переживания ей не к чему)

Вот это правильно, мам надо беречь :)

А я жила во время протокола у родителей, потому мама в курсе всего изначально. В итоге она вечно на нервах, очень переживает за меня, я еще ей сболтнула о своих переживаниях, когда у меня симптомы пропали, так она вообще места себе не находила, ругаю себя за это :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мужа не жалко,

Полностью согласна! Пусть видит каково это. П.С. чёт я сёдня злая ))). Я вообще-то мужа люблю своего ))). Но всё-равно пусть будет рядом - добавлю ему в шевелюру пару седых волосков ))).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 по контракту не дорого, ЕР с дежур.бригадой около 6 тыс.

а чем тогда отличается по скорой за 6 тысяч от по контракту за 6 тысяч?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем тогда отличается по скорой за 6 тысяч от по контракту за 6 тысяч?...

По скорой вообще то бесплатно, а благодаришь ты по своему желанию и усмотрению, кто то платит 1 тыс. за роды кто то 5 тыс. А по контракту ты раз заплатила и все, больше в карман ты никому ничего не суешь. Таким образом сделали официальными доходы больницы, а не все в карман врачу, считаю это правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру мнк вообще кажется, что почти такое как у Елены Киев ))))))

Ох, видела бы меня! Всё забываю сфоткаться. Ещё и платье одела сегодня такое, что живот в нем огромный!!! Это капец просто! А ещё чувствую уже, что теряю немного равновесие...живот тянет в разные стороны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна! Пусть видит каково это. П.С. чёт я сёдня злая ))). Я вообще-то мужа люблю своего ))). Но всё-равно пусть будет рядом - добавлю ему в шевелюру пару седых волосков ))).

Ну так правильно, вам еще детей растить, стрессов будет предостаточно, тем более, что у вас двойня, пусть привыкает :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда есть деньги - на лазерку хожу, а так, в промежутках, спасаюсь кремами для депиляции - на 3 минуты нанесла, смыла - и красавица гладенькая :girl_bye:

Я видела в английской передаче о домашнем лазере, как эпилятор такой!!! Тааак мечтаю о таком!!!! А на крема для депиляции у меня аллергия :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, показывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  в истории болезни (случайно в руки попала) читала, что пока - да, ЕР, а там как пойдёт.

 

Вот и мне маму очень жалко, мужа, в этом плане, меньше, поэтому с ним пойду. А про свекровь много где читала, что берут ее девушки, я как подумаю о своей, то аж дико становится.

 

Сходила на КТГ (я докторице своей весь план лечения порчу: и анализы в норме, и мочу уже сдала, ну что можно ещё придумать? О, точно, КТГ давно не делали), с девочками все в норме, правда Элю долго найти не могли, а вот Лизу быстро. Зачастую, все наоборот, Лиза глубже лежит, ее дольше ищут. Врач диагностировала сильные отеки живота, сказала - это плохо очень, но их и убрать сложнее, чем ноги.

А ещё пока вам пишу, в палату дважды заглянул какой-то мужик странный, типа ищет кого-то. На прошлой неделе у женщины в соседней палате кошелёк украли - тоже какой-то чудак шарился по палатам, типа ищет кого-то, а потом ценности пропадают. А я вообще одна в палате лежу, теперь планшет, телефон и кошелёк буду даже в туалет забирать. Радует, что медсестры крик учинили, вовремя этого заметили, а так как-то аж не по себе стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По скорой вообще то бесплатно

но по скорой везут либо по месту прописки, либо в областную больницу, правильно?

а заключить контакт можно с любым роддомом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но по скорой везут либо по месту прописки, либо в областную больницу, правильно?

а заключить контакт можно с любым роддомом?

Скорая везет в тот где подписана обменная карта, если негде не подписала то по месту или в ближайший свободный.

Я не знаю есть ли в других роддомах такая услуга как контракт, в 5 точно есть там сделали все официально и цивилизовано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))))))))) заходите посмеяться http://www.babyplan.ru/otvety/_/potryndet-a-kakie-kory-vy-vydavali-v-b-r107484

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))))))))) заходите посмеяться http://www.babyplan....ali-v-b-r107484

копыта купить?))))))))))))) :D :D :D не я ваще не страдаю... может это пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  )))))))теперь для меня мясо и огурцы - это запретные продукты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна! Пусть видит каково это.

Вот и подруга моя так говорила! Поехала рожать второго с мужем, так он там уснул на кровати, пока у нее схватки были...потом сонный там поприсутствовал, за спиной постоял немного да и его отправили...говорит: как с гуся вода всё!

 

alena0102, та я опять же забыла сфоткаться. Сегодня сотрудница обещала меня пофоткать и я сутра накрутила волосы, накрасилась, платье красивое одела и босоножки...а она морозиться! Ну морозиться так я себя и сама в корридоре сфоткаю...дома уже :) На работе тут людей много, надо было сутра или в обед...опять забыла :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...