Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, )))))))теперь для меня мясо и огурцы - это запретные продукты)))

что врач сказал по твоему УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тоже поржать)))

уже когда -то читала, но все равно смешно ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудницу попросила сфоткать меня на телефон...я тут коривка :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, животик кажется не большим по фото. :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, красоточка какая :) класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггг смотрю на фотку, какой-то живот у меня в бугорках...там выпирает, там нет...малые ворочаются уже час. А мне говорили, до 20 недель и живота не будет и движений не почувствую...а тут на тебе....уже как месяц 7-й.

 

KissЯ, спасибо, а я наверное не могу к нему привыкнуть...не знаю, что же будет в 30 неделек...и дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Лена, ты красотка! До коровки тебе ещё далеко, так что не наговаривай на себя ;)

А живот в бугорках, то наверное ткань так легла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, спасибо :) я думала, что не такая уж худая и живот не большой будет. У моей сестры он как-то не так растет, у нее как вот писали, что с девочкой, а у меня как с мальчиком больше торчком.

 

Mrs_, спасибо! Я проверила - то пупок всю картину портит :D :D :D:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, спасибо :) я думала, что не такая уж худая и живот не большой будет. У моей сестры он как-то не так растет, у нее как вот писали, что с девочкой, а у меня как с мальчиком больше торчком.

 

Mrs_, спасибо! Я проверила - то пупок всю картину портит :D :D :D:yes:

живот у тебя будет ого-го...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж принес рекламку о занятиях с дельфинами для беременных. Хочет чтобы я пошла, а мы как раз в Коблево будем, там же дельфинарий есть. Может сходить, как вы думаете? Я просто боюсь рыб больших...да и вода там не знаю какая. Вы бы пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж принес рекламку о занятиях с дельфинами для беременных. Хочет чтобы я пошла, а мы как раз в Коблево будем, там же дельфинарий есть. Может сходить, как вы думаете? Я просто боюсь рыб больших...да и вода там не знаю какая. Вы бы пошли?

не иди, хоть они и милые, но в воду бы с ними не полезла или еще по животу случайно как ткнут.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, сходи конечно. они мимими-шные :) :)

 

 

девочки, еще тут не писала- я плюс 4 кг с момента Б. 60 седня :) с юбилеем меня, что ли :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, уряяяя растешь!!! :):flower:

 

Мишина Зайка//, меня сегодня в автобусе тётка пихала в живот. Я зашла на переднюю дверь, там же узко, а она вдруг решила выбежать с автобуса и бежит прямо на меня, я на автомате стала на носочки и втянула живот...а что ж мне втягивать??? Она так подавила меня и поперла...так кондуктор возмущалась, говорит: вспомнила, зараза!!! А я аж перепугалась...валит на меня такая жирдяйка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж принес рекламку о занятиях с дельфинами для беременных. Хочет чтобы я пошла, а мы как раз в Коблево будем, там же дельфинарий есть. Может сходить, как вы думаете? Я просто боюсь рыб больших...да и вода там не знаю какая. Вы бы пошли?

 

Леночка иди на дельфинотерапию не пожалеешь. Я в июле плавала в паре с мужем с дельфинами, получили массу удовольствия. Они такие нежные, ласковые. На бортике будет тренер который будет давать команды дельфину :)) Восторга массу. :))

Если сомневаешься можешь пойти на сеанс в качестве зрителя (если разрешат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, спасибо! Если получиться - пойду там всё разузнаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, понимаю тебя...но ради деток мы все выдержим....держись;)

 

alena0102, 7 роддом на ул.Предславенской

 

Сотрудницу попросила сфоткать меня на телефон...я тут коривка :)

Ссылки скрыты.

красоточка...животик милый;)

 

Я немного подзаражусь от твоего пузика...можна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что врач сказал по твоему УЗИ?

Вообще ничего не сказала. Сказала, что все нормально. Я уже задолбалась переживать за все. Расслабилась и получаю удовольствие. Скоро, конечно, начну переживать за второй скрининг, но пока что поживу спокойно.

 

Мне муж принес рекламку о занятиях с дельфинами для беременных. Хочет чтобы я пошла, а мы как раз в Коблево будем, там же дельфинарий есть. Может сходить, как вы думаете? Я просто боюсь рыб больших...да и вода там не знаю какая. Вы бы пошли?

 

Конечно иди!!! Они такие суперские! Я сначала боялась, думала, что они скользкие и я не удержусь на скорости. Но когда взялась за плавник, рука прям прилипла.

Отличную идею подкинула!!! Я тоже поплаваю чуть попозже. Ой, прям загорелась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудницу попросила сфоткать меня на телефон...я тут коривка :)

Ссылки скрыты.

шикарно выглядишь!!!!!! просто загляденье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, АН перед отпуском назначила мне клексан, хотя коагулограмма была в пределах нормы.

колю его профилактическую дозу, 0.2.

пересдала коагулограмму вчера - опять норма.

была у Хажиленко - говорит, отменять клексан...

а я боюсь...АН говорила постоянно колоть...

 

что его делать? не слушать Хажиленко и продолжать ещё 10 дней, а потом у АН уточнить?

думаю - а вдруг на текущий момент моя коагулограмма нормальна именно за счет клексана?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Аня, лично я очень жду уже твоих фото пузика, так что крутись как хочешь, но чтоб была вскоре беременна! :t8313:

IIMaestraII,

Так с какой целью тебе АН назначила клексан, если изначально коагулограмма была в норме?

И расскажи чем тебе исидовские шприцы не подошли? я ими пользуюсь уже давно, претензий нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //,  спасибо!!! Конечно же можно, нужно!!!! :)Только что сотрудница устраивала мне фотоссесию, у нее проф.фотик и на курсы фото зодит. Так прикольно, возле Днепра, ивы, красота! Я бы ещё с мужем хотела бы пофоткаться. Так вот, за час фотоссесии я так учтала, я аж не ожидала! Аж ноги отекли. Мужу звоню: извини, ты без ужина :( может полежу - полегшает.

 

annettt,  спасибо!!! Я уже за тебя переживала, куда это ты пропала, потом только дошло что темку ЭКО не читаю. Как ты? Как у тебя делишки?

 

IIMaestraII,  ну тут даже не знаю...может и та не доглядела, а может та. А может обе правы...даже не знаю. Доза 0,2 очень маленькая и у всех врачей о ней разные мнения. Я бы, наверное, слушалась бы врача. Отменять так отменять...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девченки купон на подгузники в космо, если кому интересно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyG,  я сравнивала цены в интернете, то где-то на гривен 50 какраз цена больше интернетовской. Мне Витаграмм прислала скидку 50грн при покупке на 500грн. И ещё дали купон 7%, 10% и 15% думала на 15% накупить подгузов, но тоже не выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рылась в Интернете, присматривалась к ценам в супермаркетах - везде было недешево, даже не смотря на скидки. А недавно у нас рядом с домом появился большой магазин бытовой химии, так там подгузы на 70 гривен дешевле, чем самая низкая цена в супермаркетах на них же. И так на всю продукцию. Так, что я стала просто их завсегдатаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...